Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. DOSMOD

    DOSMOD Member

    вижу что тут многие жалуются на трещины разные и на ржавчину.. и тд. ребята, вы ж помните как строилась секция А, сначала возвели 3 "офисных" этажа которые стояли под открытым небом 2-3 года...пока начали достраивать, вот вам и результат
     
  2. topratedtrader

    topratedtrader New Member

    Потратила 3,5 часа, но прочла всю переписку. Вопросы все те же-как с кредитованием в Володаре, что еще не так с секцией 1-а, может кто-то с 13-го этажа есть? Кто покупал квартиру по переуступке?


    ах да, заявку в вк тоже оставила, от имени мужа - александр т...к
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Вы добавлены в группу.


    Если читали форум, то для принятия решения информация есть. Мы уже закончили отношения с Володарем и как сейчас не подскажу. Вроде никто пока не говорил что поднимали ставки.В кредитном договоре обратите внимание на пункт по переуступке права требования. Настаивайте что переуступка третим лицам только в случае просрочки с Вашей стороны, а не когда кому-то захочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. topratedtrader

    topratedtrader New Member

    ах да,
    Спасибо за совет, обязательно учту!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Ну и еще обратите внимание на доверенность на заключения доков от вашего имени застройщику! Не знаю как сейчас, может откорректировали, но когда мы смотрели это был один из главных минусов...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. topratedtrader

    topratedtrader New Member

    а что конкретно нужно там поменять? я просто, если честно, сама не сильна в этом..:(
     
  7. ivanov1974

    ivanov1974 New Member

    Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Решил заехать и посмотреть на входную групу з секции. В августе месяце обещал застроищик ее закончить. Результат за 5 месяцав работы меня поразил, может быть застроищик имел введу август 2015г.
     

    Вложения:

    • SAM_1373.JPG
      SAM_1373.JPG
      Размер файла:
      82,8 КБ
      Просмотров:
      387
    • SAM_1374.JPG
      SAM_1374.JPG
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      406
    • SAM_1375.JPG
      SAM_1375.JPG
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      397
    • SAM_1376.JPG
      SAM_1376.JPG
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      411
    • SAM_1377.JPG
      SAM_1377.JPG
      Размер файла:
      100,5 КБ
      Просмотров:
      421
    • SAM_1378.JPG
      SAM_1378.JPG
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      421
    • SAM_1379.JPG
      SAM_1379.JPG
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      362
    • SAM_1380.JPG
      SAM_1380.JPG
      Размер файла:
      79 КБ
      Просмотров:
      414
    • SAM_1381.JPG
      SAM_1381.JPG
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      395
    • SAM_1382.JPG
      SAM_1382.JPG
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      398
  8. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Прочитайте еще раз что я написал вчера;). Ну а если серьезно- юрист Вам в помощь! Честно, уже прошло время не всё помню, но был нюанс со сроком действия ее (доверенности) на весь строк кредита ( у меня выходило 20 летabzac) , не приемлемо для меня было передача от моего имени принимать почти ВСЕ решения, получать юр. корреспонденцию. Как то так.
    ...Основная суть доверенности заключения от моего имени застройщиком док-ов с БТИ, облгаз, облэнерго и тд.
     
  9. nata2008

    nata2008 New Member

    А подскажите, пожалуйста, Вы какую квартиру планируете брать? Я имею ввиду, может площадь или номер. Потому как мы тоже планируем брать квартиру в секции 1-а 13этаж


    Тоже по переуступке :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  10. topratedtrader

    topratedtrader New Member

    Очень Вам всем благодарна. kiss Хоть еще формально и не оформили покупку, но как-то в душе уже чувствую себя жильцом, готовым приступать к ремонту :build:
     
  11. nata2008

    nata2008 New Member

    MezOne, спасибо Вам, что оставались не равнодушны!
     
  12. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Соседи всем привет! Всех с наступившими праздниками, здоровья, счастья и благополучия!!! friendsУ меня тут вопрос, как-то очень много квартир продаются по переуступке, это вообще как? Уже неоднократно слышу это слово. Откуда эти квартиры берутся? ОП хочет сказать что в корпусе А у них уже просто нет свободных "не проданных" квартир? :ogo:
     
  13. Нарис

    Нарис Member

    Это право покупателя,хочет покупает у застройщика,а хочет у инвестора,может инвестор продает дешевле ,чем застройщик,или планировка у него интереснее,а у застройщика уже нет таких.
     
  14. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Нет, думаю, здесь вопрос налогообложения, они изначально через ФОПы продали своим каким-то частным лицам по первоначальной цене, а потом эти лица из перепродают.
     
  15. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Ну на счет дешевле, чем щас цены застройщика я конечно сомневаюсь. Как вариант, кто-то вложил на стадии стройки в квартиру по 7400 м2 (может еще и дешевле за опт :)), а щас перепродают по "финишной" цене.
     
  16. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

    Привет . Появился отчёт по строительству , но про 4 и 5 секцию там почему-то не сказано :rolleyes:.. Новерное забыли , что у них они есть или ни чего не зделали :(.
     
  17. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    Привет всем, хочу штукатурить :build: но stesn9usчто лучше, ручное или машинное нанесение штукатурки?
     
  18. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Да уж... Один этаж за полтора месяца оооочень добавляет оптимизма :build::confused::confused::confused: Осталось еще этажей 13... Набираемся сил и терпения :beer:
     
  19. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Будем заливать пол машинным способом через 2 недели, надо еще желающие, подрядчик готов взяться за 200 кв м, уже есть 110, цена от 50 грн за квадрат + материалы
    3 секция
    думаю лучше цену будет трудно найти
     
    Poseidon_UA нравится это.
  20. AlexPancho

    AlexPancho New Member

    А я вот читаю и радуюсь.
    Все де наша черепашка обгоняет многих Ахилов.
    А "беспроблемная стрйка" и "Украинские реали" очень не скоро станут встречаться в одном предложении.
    Те же Акварели без воды и земли.
    Пионерский в болотах и с полукартонными стенами.
    А наша черепаша ползет, ползет, ползет - и главное не куда-то а к финишу.
    Давай, черепашка, давай!
     
    Хамка, teremok, james и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей