Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. mylena

    mylena Active Member

    Мне сказали, что должны класть плитку на лестничные пролеты и не только мне! А кто сказал Вам , что ее класть не должны? Или Вас устраивает(устраевало-бы) жить в такой обстановке, что вы тут так пишите? В приличных новостроях и не по такой цене, как Вы пишите все до конца доведено!Вы считаете , что это жилье стоит очень дешево или оно Вам может просто даром досталось? Мне лично- нет и поэтому я хочу, чтобы мне дали то за, что я заплатила. А не вешали лапшу на уши! АКВАРЕЛИ ЧТО МОЛЧИТЕ?


    Слушайте ну Вы я смотрю немного недопонимаете чего-то . Красить и плитку ложить нужно не на улице, а в подьезде, где температура воздуха практически такая, как и в квартирах+10 точно есть! Я не пойму Вы из акварелей, что-ли?


    Да, что непонятно, кто это отмазки лепит за акварелей?:)
     
    Asya нравится это.
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    На оф. сайте Акварелей новые фотки выложили!
     
  3. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    8-marta-dkkd-8.jpg
     
    svetik, Android, virayya и 2 другим нравится это.
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Девчонки, с праздником нас, любимых! Желаю вам, и себе, конечно, тоже, чтобы любовь никогда не кончалась,а беда и печаль на пути не встречались. Огромного счастья, отличных друзей, Здоровья, успехов и солнечных дней.
    и как же 8 марта без подарка? предлагаю начать с бутылочки вина и закусить конфетками
    DSC03841.JPG
    если вы сладкоежки и этих конфеток вам мало, не переживайте, есть добавка
    DSC03847.JPG
    а потом, и кофейку можно


    DSC03844.JPG
     
    svetik, Android, Lyana и 2 другим нравится это.
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Милые дамы, присоединяюсь к вышесказаным поздравлениям!

    И второе: я понимаю, все мы люди и эмоции - это в порядке вещей. Но давайте не будем переходить рамки. Если кому-то кажется, что кто-то ведет себя недостойно, просто сделайте для себя выводы. Этот форум - не последняя инстанция, где решаются все наболевшие вопросы, и всплески негатива тут неуместны. Напомню так же, что этот форум - не продукт Акварелей, и напрямую задавать им тут вопросы вы можете, но их никто и ничто не обязывает вам отвечать на них, по крайней мере здесь...
    Есть вопрос, крайне наболевший - в офис продаж, к руководству. И уж там стойте на своем до последнего...
     
    Asya, stas_taras, Dmitry_ и 2 другим нравится это.
  6. Джонни

    Джонни Member

    С 8 марта!!!
     

    Вложения:

    • 340.jpg
      340.jpg
      Размер файла:
      33,7 КБ
      Просмотров:
      465
    Asya нравится это.
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Поддерживаю Manticore!

    Кстати, обновления на сайте и фоты - радуют глаз :))) даже самых обделенных инвесторов Е11! Уже даже сейчас приятно смотреть на внутренний двор - толи еще будет :)
     
    Nezabudka, Android и virayya нравится это.
  8. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    IMG_1851_1.jpg
     
    svetik нравится это.
  9. Android

    Android New Member

    Да,насчет лифтов нужно что-то решать. У нас тоже малыш и квартира на 12-м этаже будет,я слабо понимаю как без лифта ходить гулять хоть раз в день.А гулять надо. А как делать ремонт - это тоже остаеться загадкой.... Уважаемые Акварели,пожалуйста рассмотрите вопрос запуска лифтов (в 12-ти этажной секции вполне будет достаточно грузового,обшитого),т.к. жить без него на 12-м этаже не представляеться возможным. Спасибо!
     
  10. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Был сегодня Вишневом, зашел в хату :)
    Радует что свет горит в парадном и на лестнечной площадке, из окна видно как строители кладут 3 очередь, кирпичики носят, а самое приятное что была тишина))
    И еще таки свет горит в 2х квартир во второй очереди, что-то мудрят уже))
     
    shwyid нравится это.
  11. FCZK

    FCZK Active Member

    Ув. MAXHO, а где же фотки (пусть и паршивого качества)? Было бы ой как приятно ))


    +1
     
  12. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я 15 -го марта планирую за свидетельством ехать и сфоткать там всё!
     
  13. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Пардонте не сообразил
    Мне еще частенько предстоить ездить, а дальше жить, так что за мной не заржавеет))
     
    shwyid нравится это.
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    1 очередь отзовитесь... только у меня проблемы с горячей водой или еще у кого-нибудь? вчера ванную воды набрала за 30 мин, так как она просто была совсем не горячей, а 31 гр., пришлось ждать...
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Есть тут инвесторы кто заключал сделку по переуступке права собственности? Есть ли какие нюансы на которые стоит обратить внимание?
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Это типа в том случае, когда до момента сдачи дома в эксплуатацию рассрочка либо кредит не выплачены? Либо иные какие-то причины?
     
  17. Lyana

    Lyana Active Member

    Asya, Расскажите пожалуйста как там идет стройка 11Е, если не трудно:rolleyes:А то что-то фоток давненько не было
     
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Строят ;) ловите мой вид из окна
    DSC03903.JPG
     
    irina_f, FCZK, Lyana и 9 другим нравится это.
  19. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Спасибо, Ася!

    Впечатляют 8 этажей угловой секции!

    Приятно, что в след. раз можно будет походить по уже выстроенной коробке своей квартиры ;)
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    сейчас Е-11 3-й этаж построят, а потом быстрее дело пойдет, так как после 3 кладут еврокирпич, остальные секции по 7 этажей, угловая - лидер, без слов
     

Поделиться этой страницей