Продажный ЖЕК Да, по поводу противопожарной ситуации! Не дай Бог случись что, пожарная машина точно не сможет проехать и тем более в таких ситуациях решают даже не минуты а секунды !!! Думаю потом, однозначно"Седло порвут" злостным нарушителям и ЖРЕКу . Самотек блин!
Дорогие соседи! Предлагаю всем, кто хочет домой живую сосенку на НГ, но при этом не будет чувствовать себя сооучастником в гибели многолетнего деревца! За Киевом есть экопосёлок "Кедровка", в котором живут и работают обычные люди. Весной они прореживают самосевные сосны. В любом случае эти красотки весной пойдут на сруб, пересаживать их уже поздно. Они их отдают бесплатно при самовывозе. Высота сосен 1,5-2м. Самовывоз - 60 км. о Киева - бесплатно. Привозят в Киев - 100грн. с доставкой под дом. В Вишневое нам привезут- 120грн. за шт. Себе мы заказали не срезанную, НО С КОРНЯМИ - попробуем после рождества высадить во дворе, вдруг приживется. Предлагаю присоедениться. При заказе больше 10шт. на наш двор - отдадут за 100грн. за шт. Доставка 22-23 декабря. Контакты: (095) 126-96-12 АЛЕКСЕЙ . Подробно об "ЭКОПРОЕКТ КЕДРОВКА".
Идея замечательная, а можно у них тоже с корнями заказать? Вопрос только где её потом у нас высаживать, чтоб ЖЭК не против был.
Не буду отвечать за топик стартера, но уверен, что без, раз это самосев и их не выращивали изначально в "питомнике".
Можно ли купить с корнями - уточните, пожалуйста, по телефону выше. Про разрешение ЖЭКа не знаю, будет день- будет пища. Не думаю, что Вам понадобится чип, если привезут во двор. При самовывозе нужно уточнять. Не думаю, что Ваи понадобится чип, если привезут во двор. При самовывозе нужно уточнять. Телефон для заказа выше. Мы только за то, чтобы привезли макстмально ближе к НГ.
Решили с женой инициировать акцию "Нарядим ёлку вместе". Наш скромный вклад на непрезентабельном фото. Присоеденяйтесь! А ещё не перестают "радовать" парковщики от бога. И вроде хочется воззвать к совести, а вроде и кажется, что её нет. Ну ничего, пусть двор знает своих героев. Серый ланос АА1877СО
а я, пожалуй, взял бы. Хотя есть идея более эффективная. Но лучше сделаю, потом отчитаюсь, чтоб не вышло, как часто бывает
я в 9 утра (или без 5-ти минут) уезжаю на работу. куда закинуть? или вечером дам. но прежде чем клеит необходимо очень хорошо протереть стекло - чтобы лучше прилипла.
Что то порешали с белой прадо? Мы уже с ней воевали. Там что то доказать бесполезно. Если что я поддерживаю и помогу как смогу в ее перемещении на парковку ко всем остальным смертным. Там просто она поставила камеру со своего салона и ставит машину чтоб ее было видно в камеру - это основная причина.
У кого проблемы с белым Прадо - звоните по будням 0963551075. Приеду, решим в секунде! А кто там рыпает по поводу наклеек - на лоб наклею... Мой тел 0964244445. Проблемы? Звони! земляк Vinnitca 1,
если не решат ничего с кастрюлей, можем туда и СТОПеры и клумбы поставить. посадим цветочки, и пусть в свои камеры на цветы смотрит. погода г....лень в ЖЕК идти, но я вопрос парковки на дет.площадке не оставлю. тут многие стали родителями, многие скоро ими станут...эти люди поймут, почему меня так беспокоит этот вопрос. к стати, ребята, кто знает соседа с 1-го подьезда, 3 этаж (у него еще двое сыновей маленьких). скажите ему, пусть и он не ставит свой старенький опель в проезде на дет.площадку (паркуется за белой кастрюлей директорши салона)
О соснах В общем, пока Оксана выходила на связь сосны уже разобрали Сегодня звонил -их уже нет (ни одной). Вдруг, кому интересно было.