Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Таня

    Таня Active Member

    вікна у нас виходять у двір,цікаво те, що у нас декілька антен є і на кожну антену гарно показують різні канали, але визначилися на тій антені, де зараз дивимося-1+1, інтер, іств, новий, тет, нтн, к1 чи к2(точно не пам"ятаю), стб, ще є якісь,але гіршої якості і зараз більше згадати не можу. Нам з чоловіком цілком вистачає, єдине погано для дитини не має каналу з мультиками-не може подивитися свого улюбленого губку Боба )))
    P.S. А взагалі, хочемо поставити тарілку.
     
    Dmitry и Andriy нравится это.
  2. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    детям нужно стараться книжки читать и поменьше приучать к TV
    а по поводу телевидения могу поведать следующее:

    эфирные "аналоговые" каналы лучше ловить не на антенны (они рассчитаны на разные диапазоны), а на обычный кабель или провод.
    Как то уже поднимался вопрос по эфирному телевиденью, но начали ехидничать, по незнанию, наверное, или по осознанию того, что нужно кому-то платить, чтоб смотреть, согласен, это круче, и как то пропала тогда охота говорить дальше.

    Поделюсь тем, что ни для кого не секрет. В эфире, т.е. бесплатно, есть порядка 20-ти "цифровых" телеканалов, они дублируют аналоговые, но в гораздо лучшем качестве. А ловятся они на обычную логопериодическую антенну, а смотреть их можно даже на обычном, даже самом старом телевизоре, а если купить небольшой цифровой тюнер, стоимость которого может быть ниже месячной абонплаты той же ВОЛЕ или другому оператору..., не говоря уже о новых телевизорах, в которых цифровой тюнер по умолчанию ЕСТЬ :)
    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ и РАДУЙТЕСЬ
    об этом ни один провайдер/оператор Вам не расскажет, просто отмолчится или придумает много текста в пользу своих "пакетов".

    соглашусь с тем, что там конечно нет очень полезных каналов: мультики/дискавери/эротические и т.д., но как по мне, реальная альтернатива тем, кого устраивает стандартный набор.
     
    tetatet, Andriy_, hardware и 2 другим нравится это.
  3. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Только если с абонплатой тарелка.
     
  4. ceedor

    ceedor Member

    Подскажите пожалуйста, сколько стоит куб воды в нашем доме???:confused:7грн???
     
  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    да, ровно 7 грн. Я посчитал по счету,который получил.
     
  6. Sarmat

    Sarmat New Member

    Это сума вместе с канализацией???
     
  7. ceedor

    ceedor Member

    Мне кажется что это безумно дорого!?
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Да это с канализацией.
     
  9. Мы в Киевской области уже 4 года платим по 12,75 грн и ниче живем! Люди возмущались, так сказали недовольным могут отключить, пусть ведрами носят! Вот все и осталось!:(
     
  10. Sarmat

    Sarmat New Member

    Спасибо)))
     
  11. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые Женщины!!! От лица администрации и ЖЕКа ЖК «София», ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с праздником 8 марта!!! Желаем Вам всегда оставаться такими же женственными и красивыми, любить и быть всегда любимыми. Благополучия Вам и Вашим семьям и много , много подарков от мужчин. С уважением Отдел Продаж , ЖЕК ,администрация.
     
    Lamazy и ксенния нравится это.
  12. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Привет всем соседям по боголюбова 4. Хотел спросить по поводу объявления о кабельном ТВ на входной двери. Это что получается, что можно самому подключить и провести кабель в свою квартиру для тестирования качества ТВ до 1.04. Кто уже из Вас подключил себе? Как качество? Отпишитесь пожалуйста, а то сейчас думаю подключать кабельное или тарелку ставить.
    Спасибо.
     
  13. Таня

    Таня Active Member

    Дякуємо!!!)))
     
  14. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Милые женщины!
    Я Вас сегодня поздравляю
    С Международным женским днем,
    За Вас я тост свой предлагаю,
    Чтоб были счастливы во всем,
    Пусть в жизни будет все, что нужно,
    Чем жизнь бывает хороша:
    Любовь, здоровье, деньги, дружба
    И вечно добрая душа!
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    С 8-м марта!!
    Пусть в жизни будет все как прежде:
    Любовь, уверенность, надежда,
    Движение к цели и удача,
    А сердце - добрым и горячим!
    Пусть обойдёт вас непогода,
    И осень мчит пусть стороной,
    И пусть любое время года
    Для Вас всегда звучит весной!
     
  16. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Поздравляю с прекрасным теплым, солнечным праздником весны, праздником нежности и женской красоты.
    Каждая женщина достойна внимания и любви.
    Отличного Вам весеннего настроения!
    И чтобы даже с газетным колпаком на голове, следами побелки на кончике носа от ремонта потолка и следов краски на старых джынцах во время ремонта в квартире :) , Вы всегда оставались женственно красивыми, привлекательными и желанными для своих мужчин.
    Вот!
    Так, о чем это я? Ах, да! О настроении…
    И чтобы фраза из «Студии квартал-95»
    «Тщщщ..щ…- Котик, привет! я пришла!» звучала почаще из Ваших уст.
    С праздником!
     
    delmare нравится это.
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вот интересная ссылка неашего застройщика - http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...lobodka-uluchshena-sistema-vodosnabzheniya-35

    так что если буду хоть на половину исспользовать киевскую воду по 3,5 грн для снабжения наших домов, значит теоретически и цена на куб должна снизится (хотя потенциальная прибыль от такого шага видна невооружённым глазом)
    Посмотрим как будет, а вам лучше как раз по горячим следам поинтересоваться в ЖЭКе;)


    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...lobodka-uluchshena-sistema-vodosnabzheniya-35
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Там написано підпитка. І якшо там невелика частина води буде братись задля забезпечення нормального тиску - то немає чого надіятись на пониження тарифів. тим більше, що президент розпорядився до кінця року всі тарифи привести до економічно обгрунтованих. Такщо - ждем нових тарифів. і не менших.
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вот тут то и вс соль как определить потпитка это или водоснабжение из киева (можно ж сказать что вода из вишневого, а пускать воду с киева и делать деньги на воздухе) - вопрос как это выяснить

    А про бесперебойное снабжение - вроде на форуме народ особо на перебои с водой не жаловался (кроме нескольких случаев за всю историю городка), а вот пуск новых домов эти перебои может создать - так пусть их на киевскую воду и подключают
     
  20. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Я тоже думаю как быть с ТВ, т.к смотрю редко, платить абон.плату не вижу смысла.
    Пока мне посоветовали следующий вариант:
    - установить спутниковую антену, на которую в хорошем качестве я смогу словить вот те 20 бесплатных каналов;
    - сделать резерв под кабельное ТВ (если в будущем все-таки захочется чего-то большего)

    Итого, схема получилась следующая:
    TV.JPG
    Т.е, по умолчанию смотрю 20 каналов со своей антены бесплатно.
    Если захотел кабельное, - заплатил, прикрутил кабельное и все.

    Насчет просто кабеля вместо антены, - идея интересная, но насколько рабочая?
    Может все-таки тарелка лучше?
     

Поделиться этой страницей