ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Доброго вечора! Якщо Вам не тяжко напишить перелік документів потрібних для оформлення договору в облгазі. Про те, що потрібна схема квартири дізналася з Вашого повідомлення, якби не воно то поїхала б облгаз без нього (( ЖЕК і контролер облгазу про схеми нічого не говорили =( В їхньому варіанті потрібно: договір куплі-продажу;
    паспорт;
    ідетнифікаційний код.
     
  2. hantera111

    hantera111 Active Member

    Обо всем что я узнала это в этой ветке, если завтра доеду то напишу здесь про впечатления, но как прочитала выше то там очередь.
     
  3. 20:16 свечи уже зажжены, а романтика не наступает.
     
    Люси нравится это.
  4. 22:32 Все нормально, показалось:)
     
    Люси и Malish)) нравится это.
  5. nata_

    nata_ Member

    Добрый вечер. Договора на газ могут заключать, только счастливчики Одесской 24 и 30, остальные дома еще не внесли в базу. Почему ЖЕК молчит по этому поводу, просили же написать.
     
    Grizvold и Alex@ndr нравится это.
  6. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Доброго дня! Звідки у Вас така інфо, якщо не секрет? Ви їздили в облгаз? Зарані дякую за відповідь :)
     
  7. Plus

    Plus Active Member

    Я вчера звонил, 26 дома точно нет в базе, на следующей недели еще разок перезвоню.
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Користуйся газом скільки влізе)))
     
    Игорь Ванькевич нравится это.
  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    Сегодня была в облгазе, там очередь неймоверная, сказали у кого на руках предварительный договор то нужно у них еще подписывать гарантийное письмо, по поводу карточек то дали номер тел для того что б узнавать 43-600 Служба ВДГО. Большой вопрос к нашему ЖЭКу какого хрена о таких подробностях как наличие карточки они нам ничего не поведали!? (это я еще культурно).:rolleyes:
     
    Grizvold, Serjio, Alex@ndr и ещё 1-му нравится это.
  10. nata_

    nata_ Member

    Контактное лицо, Антонина Александровна, к которому посоветовал обратиться наш "замечательный ЖЕК".
     
  11. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Як я зрозуміла то у Вас не вийшло заключити договір з облгазом?:eek:ops: А що за карточки? Перший раз про них чую. Що таке ВДГО? Всезнаючий гугл видав що це " внутридомовое газовое оборудование". Але, як на мене Служба "внутридомового газового оборудования" якось дивно звучить, чи можливо я щось не те нагуглила.
     
  12. hantera111

    hantera111 Active Member

    Я так поняла что карточки заводяться на каждый дом и квартиру, а газовщики вообще про нас не вкурсе что у нас уже люди живут и газ включен. ВДГО я так поняла что это у них какая то служба которая за это отвечает. Оператор звонит в Боярку куда то и просит открыть на адрес карточку. А и еще перед тем как заключать договор нужно брать у них бланк заявы.
     
    Grizvold нравится это.
  13. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Дякую Вам за змістовну відповідь.
    Як все заплутано, в нас усі елементарні процедури в країні ускладнені до неможливості.... mamami9 І як при такому завантаженні облгазу дозволяють гуляти третину місяця...
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    Evgeniy 1984 и hantera111 нравится это.
  14. ЖЭК никакого отношения к облгазу не имеет. Мы предоставили Вам контакты контролера по МГ. И с ее же слов пытались облегчить Вам жизнь, пересказывая информацию. Читая всю эту грязь, все меньше хочется помогать людям
     
    Serjio и burun нравится это.
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator



    Якби солодко не жилось, завжди будуть недовольні. Єт раз
    Відсутні точні плани розмежування відповідальності між ЖЕКом і забужовником. Тому часто все пишуть до купи. А так як єдиним офіційним представником тут на форумі є юзер ЖЕК, то і шишки всі йому. Єт два.
    Відстуні конкретні (та й навіть приблизні) терміни переходу перших будинків під "крилишко" ЖЕКа, що викликає невдоволення. Єт три.
    Ну і відсутність чітких існтрукцій теж часто вкликає роздратування. Різні люди з ОР, ЖЕКу, ОП дають різну інфу. Єт чатири.
    Псіхувати і грюкати дверима не тре, тут же більшість дорослі і адекватні люди. Єт фіф...
     
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Для того чтоб небыло такой хуйни все должен делать застройщик. готовить документы на дома. подавать в нужные конторы.или люди должны приезжать туда щелкать лицами и т.д. так работайте с застройщиком.... Наху й нам такой ЖЕК если он не может работать со соим ХОзяином. Яне злой но такое отношение на стройке уже зае...ло.
     
    Игорь Ванькевич, Grizvold и hantera111 нравится это.
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    Я например когда звонила контролеру на номер который Вы написали, и она мне только продиктовала перечень документов которые должны быть с собой (и то как оказалось что не весь) Зачем писать ее номер телефона если она сама не в курсе?!? Я вообще (наверное ошибочно) думала что ЖЭК как то должен опекаться своими жильцами, а не включать обидки. Возможно Вам как то проще было б договориться с представителем Облгаза что б сотрудника притащить в МГ в какой то день и заключить всем желающим договора одним махом, конечно зло берет Вы б отпросились еле еле с работы и простояли в очереди 6 часов без толку! И я не одна такая, при мне еще люди с Подольской (то что я видела) также весело поцеловали окошко оператора который уже задолбался всем говорить что карточек нет!
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    Люси, salmart, Serjio и 2 другим нравится это.
  18. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    И во вторых нам нужна подробная информация в письменной форме за подписью ответственного лица. а На словах так ОП это полный пиздеж....... мы через это уже прошли. что никто нихуя не знает и все пытаются отправить к другим. типа уточняйте у них.....
     
    Grizvold нравится это.
  19. hantera111

    hantera111 Active Member

    Довелиcry
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Еще раз повторю много уважаемый ЖЕК работайте со своим Хозяином.......
     

Поделиться этой страницей