г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. FLY

    FLY Active Member

    а мы градусник принесли в квартиру. Хотя мы и редко приезжали (раз 5 за всю зиму), но градусник ни разу не показал меньше температуру чем +3))))))
    вент каналы до сих пор не почищены......но зато в квартире весь мусор убрали.....если бы на полу была бы плитка - она бы блестела!))))) а вместе с мусором забрали и наш градусник))))))))
    радуйтесь у кого все более-менее нормально)))) у нас например вообще дверь на балкон будут менять вместе с дверной рамой...так-как она ну ооочень низко посажена (что даже ламинат не влезет(((( и чувствую ждать нам этой замены придеться очень долго, учитывая темпы работы Ромы((((((
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    тут иногда бывает Катя, вот типа ей и написал.


    не баись, нам тоже должны чтото с дверью делать. она просто кривая:confused: и пока хорошенько не пнешь, не закрывается.....

    при отоплении в 0,75 кВт круглосуточно, темп ниже +4 небыло - это в морозы -28......... при -10 у нас +9 в квартире.

    идею встречи полностью поддерживаю. у нас есть контакты почти четверти соседей. если всех собрать, то думаю эфект будет.
     
    Angel_A нравится это.
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну не думаю, что мы можем собрать всех, люди по сути своей занятые личности. Но можно созвонится с Катей и выбрать две даты и два времени прихода(к примеру Вт. вечером и утром и Чт. вечером и утро) и тут на форуме в режиме опросника, опросить желающих. Если человек 10 наберется, собраться и придти в офис. Если март будет без резких перепадов температуры, пусть застройщик включает воду в 20-х числах, т. к. подключение газа еще, это дело не одной недели.
     
  4. mobilnik

    mobilnik Member

    можно даже и в первых,а что тянуть.я думаю многие после включения начнут делать ремонты,а некоторые и жить.Я уже 1 марта заезжаю
     
    Angel_A нравится это.
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, к 8 марту морозы обещают до -9 С. Думаю что, Дима откажется, дом еще холодный. Хотя все в ваших руках, спрашивайте, добивайтесь встреч поодиночке. А с середины марта, начнем сообща.
     
    FLY нравится это.
  6. FLY

    FLY Active Member

    у нас в договоре прописано, что все коммуникации застройщик обязан пустить до 1 апреля!!!!!! на днях были в офисе - говорили с Димой)))))настрой у него хороший в марте хотят все пустить)))))) он больше озабочен недоработками строителей и недосмотром прораба - течь крыши((((
     
    Freckle, Павел_K, sooorba и 2 другим нравится это.
  7. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Димин настрой мне нравится! :)
    Спасибо, FLY, за приятную новость....
    в первом подъезде в подвальном помещение стоит вода..... очень хочется верить, что проблема не серьезная!!!
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А у нас явно замерз стояк или забился(пока не понятно по нашей магистрали или по соседней), вонь в парадном стоит как в общественных "парашах"(извиняюсь за выражение). И еще, очень уж нам не нравится дорога по Пионерской, соседняя стройка ее разобьет и уже разбивает по не многу в хлам и вечно они там пробку создают. И они таки наверное выкупили соседний участок за забором, т.к. там сейчас техника работает. Теперь непонятно исполнят ли они свое обещание о врезке в наши магистрали? Т.к. там планируется типа маленького микрорайона в будущем. Кто в офисе общается с Димой, спросите, может ли Пионерская выполнить свои угрозы или это не реально....
     
  9. Kitty

    Kitty Active Member

    Думаю, что Вас напрасно волнует вопрос подключения Пионерской к нашим коммуникациям, точнее, этот вопрос будет решать не Дима, а скорее всего городские службы данных коммуникаций. Т.е. Газ-служба, а также водоканал и т.д. Также как и электричество. Когда вопрос был о той "соседке" с участком, по которому проложен кабель, якобы незаконно, то Дима ответил, что кабель тянул не он, а служба, типа "киевэнерго", которая сама и определяла место проведения кабеля. А вообще, я думаю, что службы эти для того и созданы, чтобы контролировать нагрузку на разные ГРП и т.д., и если что-то где-то будет некорректно распределяться, то они же эту проблему и будут устранять, я так понимаю.
     
    Freckle и Angel_A нравится это.
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Боюсь вы глубоко ошибаетесь. В нашей стране нельзя свои проблемы кидать на самотек, а особенно на государство. Как говорится: "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Вы не смотрели вчера, вечерние новости? Там показывали репортаж о 5-этажном домике(как наш), застройщик ИнвестБуд в Ирпене. В конце этапа он бросил своих инвесторов(банкротство и все такое) и те сами все достраивали, подключали коммуникации и узаконивали свои квартирки. Нужно такие дела держать на "карандаше". Учитывая, что мы самая коррупционная страна, здесь разрешить могут всё и все.
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Ирпень.... в Киеве таких домов куча! даже из категории "элитных". но беда в том, что "карандаш" тут не поможет! вот вы чего ожидаете? что Дима вам даст письменную расписку, что застройщик на Пионерской не будет использовать наши коммуникации? или вы хотите такую расписку от гос.органов? я предлагаю не начинать панику раньше времени!
    ну, а если у вас есть знакомые в госструктурах, которые могут воспрепятствовать "врезанию", тогда конечно стоит пролоббировать эту тему! а так все это лишь полемика! :)
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Причем тут расписка, паника и все такое? Во первых не плохо бы донести эту информацию до Димы и услышать его реакцию это раз, во вторых: Я думаю, лично для него эта ситуация так же не выгодна, т. к. у него еще часть квартир не продана и у него то, точно есть связи, повлиять на эту ситуацию. Потому Я и бросил этот пост для расрочников, которые с ним же встречаются, пусть они с ним поговорят, ведь нам теперь к нему доступ закрыт(лично мы с ним все дела порешали, вряд ли он захочет с нами встречаться).
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Кто сколько света намотал? Посмотрел на счетчик 1500 КВт. на мотало.
    Разговаривал с Ромой, не видать нам воды в начале марта. В первом парадном в стояк сливали, он замерз и трубы прорвало. Сказали будут ждать тепла и потом запускать воду. Про текущие крыши отрицает все, говорит что это сильный конденсат накопился перед тем как штукатурили в одной квартире. Он лично 4 раза лазил на крышу, течи нету.
     
  14. mobilnik

    mobilnik Member

    у меня уже 2600 квт,это за февраль пока делался ремонт 2 обогревателя намотало.
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А Я видел как вы заезжали в первое парадное, с новосельем вас!! Что там у вас с коллектором то?
     
  16. mobilnik

    mobilnik Member

    спасибо,на счет колектора услышал от вас ,канализация работает
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    Вау!!!!с новосельем!!!!! а мы только балконище наше застеклили)))но радости столько!!!!! не знаю что будет когда обои поклеим)))))))
     
  18. mobilnik

    mobilnik Member

    спасибо,а мы сейчас как раз балкон и стеклим
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Кто разговаривал с Димой, что с водой? У Акварелей 2-я очередь ключи получили, им воду обещают на следующей неделе. Мы на следующей неделе, может и приступим к обоям:cool: Пока стены с потолком доделывают, у нас сохнет плохо:(
     
  20. Angel_A

    Angel_A Active Member

    в Акварелях не автономка, а центральное отопление! т.е. застройщик не переживает будут инвесторы топить или нет. так что не удивительно, что им уже включают коммуникации. это плюс центрального отопления. но у них в квартирах холодно... и это минус центрального отопления! :)
     
    FLY нравится это.

Поделиться этой страницей