ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Maksym

    Maksym Member

  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    скорее всего ты прав,а может и просто прав,я ни за кого не агитирую и дело каждого покупать,там где им угодно,я бы хотел .чтобы все застройщики были хорошими и порядочными.потому что одной или двух детских площадок может не хватить на всех детей,если вы понимаете о чем я говорю.


    не знал,спасибо ,что пояснили.
     
  3. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    У нас к очень большому сожалению завтра никак не получится приехать. Но мы мысленно с Вами. Если, что звоните. Максим, огромная просьба- подыми вопрос о затопление с балконов.
     
  4. Vikentich

    Vikentich Active Member

    СОСЕДИ!!! Где же ваша солидарность???? Что вам мешает написать о чем договорились с Адилом? Греть свои квартиры? Поделитесь информацией.
    Спасибо.
     
    tetatet нравится это.
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, а еще почитайте как в уже сданных домах вашего хорошего застройщика людей заставляют сверлить дыры на балконе, потому что система вентиляции неправильно спроектирована. Вы уточните, в вашем доме не такой же проект?

    З.Ы. Все, извините, в вашей ветке больше не пишу. Желаю вам решить проблему с затоплением, и желательно за счет застройщика.
     
  6. Maksym

    Maksym Member

    а х...ли толку его поднимать! я сказал и Адилу и Ибрагиму, ответ: "говорите нам и мы будем сами рассчищать", теперь как только идет снег говорю, пока не чистят)))))))) я позвонил соседке сверху, она разрешила брать ключи и чистить самим....
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    слышал о такой проблеме,если она уменя пока не знаю,а чего не пишите,изучив ваш опыт.мне легче будет решать если эта проблема возник у меня.
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я не повторяю два раза .выше ты все прочтешь.а как меня воспитывали в детстве ,я не помню.
     
  9. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Уважаемые, с соседних домов! У нас своих проблем хватает. Если Вам не трудно, вернитесь во свои ветки или пишите по теме. Спасибо за понимание!
     
    Alexandra, Серега, Maksym и ещё 1-му нравится это.
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    как скажете.
     
  11. Maksym

    Maksym Member

    Ребята, по-моему Вы немножко не там пишете... Просьба разбиратся на своих ветках. Очень признателен!!!



    Ребята, по-моему Вы немножко не там пишете... Просьба разбиратся на своих ветках. Очень признателен!!!
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а ты доктор,психиатор?
     
  13. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Ребята, вы конечно извините, что прерываю Вашу высококультурную переписку, но не могли бы Вы свои притензии высказывать друг другу в лички. У нас на ветке своих проблем хватает. Без обид!
     
  14. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Договорились о том что греть конечно снова начнем (я свою уж 3 месяца грею -т.к. ремонт на финишной стадии ) проблема в другом-отключено электричество во 2-й секции (а пресловутых дуек я за 2-е суток в глаза не видел) я вчера лично со своим рабочим отключал электричество на своем этаже т.к. начало коротить в щитке,греть не от чего...Разве ток дадут снова электричество.
     
  15. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Да сегодня такая договорённость была- по поводу того, что бы с завтрешнего дня начать прогревать квартиры. За подробной информацией обратитесь к Адилу.


    Да сегодня такая договорённость была- по поводу того, что бы с завтрешнего дня начать прогревать квартиры. За подробной информацией обратитесь к Адилу.
     
  16. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Максим я завтра тож буду к 11-00
     
  17. Maksym

    Maksym Member

    Мы же договорились, что завтра начнем наладку котлов, запуск газа и автономного отопления в квартирах, кто хочет!!!
    Дуйки параллельно будем включать!!!!!
     
  18. arisha

    arisha New Member

    Из того что я поняла, особо не до чего не договорились.
    1. Сегодня должны почистить пролеты (не верю что успели).
    2. С понедельника(то есть завтра) начинают прогревать подъезды ветродуями. На прогревку как я поняла может уйти неделя.
    3. С владельцами затопленных квартир вопросы решать будут в индивидуальном порядке. (тут я не знаю моя квартира пока не пострадала)
    4. Так же Адил дал добро на запуск автономного отопления тем кто просил. Привозить и заливать в систему антифриз. Газ есть, света нет(((.
    5. Ответ на вопрос, что делать тем кого затопило из балконов соседей выше ответ пока получен не был. ((( (Это вопрос к Дмитрию-Архитектору)

    От себя добавлю, только, что я отказалась подписывать договор, пока мне не предоставят всё перечисленное в предварительном договоре (свет, газ, воду, подъезд не ледникового периода и т.д.)
     
    Griotka, tetatet, Natali SheNe и ещё 1-му нравится это.
  19. Maksym

    Maksym Member

    Можно запустить автономное отопление в квартирах без включения воды в общую систему.
    Необходимо будет, чтобы включили газ и настроили котлы, потом залить антифриз в свою систему самостоятельно и запустить отопление в своей квартире! С адилом говорил где-то в часа 4, он сказал, что завтра к 11 приедет человек с газовой службы, который и будет настраивать котлы!!!
    Он сегодня это пообещал и подписал бумажку где мы это указали!!!!

    Ах да и электричество, Адил сказал завтра, послезавтра включат! Но мы должны пройти все подготовки - завтра!!!!
     
  20. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Да уставшие все просто, на эмоциях...
    Как уже написали выше - электричества нет, греть надо тем у кого есть ремонт. Пока возможности такой нету. Застройщик обещал с понедельника поставить промышленные вентиляторы, обогревать подъезды. Как прогреет - даст свет, а может и раньше. Пока будет ликвидация ЧП проходить.
     

Поделиться этой страницей