Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ась, можт вам фильмов привезти? ))) Давайте список, скачаю, привезу) Завтра планировал быть в ваших краях )))
     
    MAXH0, FCZK и Asya нравится это.
  2. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Добрый день, инвесторы и гости форума!
    Приноси свои извинения за задержку с нашими комментариями.

    Для определения затрат котельной первоначально, согласно нормативных данных, рассчитываются годовые тепловые нагрузки на отопление и горячее водоснабжение здания, а также годовой расход тепловой энергии. Затем определяется необходимый годовой расход природного газа, рассчитываются годовые затраты на электроэнергию, водоснабжение и затраты на обслуживание котельной. Себестоимость за 1 Гкал переводится в тариф на 1 м куб воды и 1 кв. м отапливаемой площади.

    Тариф на обслуживание дома на данный момент корректируется. В ближайшее время мы предоставим тариф на обсуждение жильцам, путем проведения общественных слушаний. Дату проведения сообщим дополнительно.

    В тариф на обслуживание дома и придомовой территории включен только обязательный перечень услуг (согласно действующему законодательству), дополнительные услуги в тариф не входят. На собрании жильцов будет предоставлен список дополнительных услуг, и путем голосования определятся наиболее нужные потребности наших инвесторов.
     
    e11953, FCDK, Manticore и 2 другим нравится это.
  3. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    ElGordo, спасибо за развернутый фотоотчет)
    Интересно, лифтовое оборудование мокнет на улице, или это пустые коробки остались?... Риторика, да...
    Судя по фоткам и плану застройщика, в скором времени соседнему дому придется попрощаться с парковкой)
     
  5. FCZK

    FCZK Active Member

    Вот так первый (!) пост у комрада ElGordo! Браво и спасибо.
    ЕlGordo, а что за дверь такая интересная (дверной проем+15см остекленения)на фотке и куда она ведет?
     
  6. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Всем привет!!!! Мой первый фотоотчет... надеюсь вам понравится!!:)
     
    Lyana, shwyid, MAXH0 и 3 другим нравится это.
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    То походу выход на балкон, а 15 см проем внизу - это, видимо, на полу еще стяжки нету, в которую прячутся коммуникации.

    Я заметил, что окна уже не KВЕ, а Wintech.
    Это владелец квартиры сам себе поменял или застройщик (после поста Аси) решил отказаться от услуг КВЕ?
     
  8. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Секция В-4. Когда поднимаешся по лестничной площадке, что бы попасть на этаж необходимо пройти через балкончик... Это одна из дверей, которая ведет на этаж...
    По поводу оборудования лифта... оно лежит на улице уже достаточно давно, как минимум неделю.


    IMG_4484.JPG


    а вот с чего начиналась вторая очередь:)


    IMG_0931.JPG
     
    shwyid, MAXH0 и FCZK нравится это.
  9. FCZK

    FCZK Active Member

    Имел ввиду справа от двери, а не внизу ))
    Мне просто интересен размер проема
    (Будут ли такие ставить в 1ком-студио или просто двери?)
     
  10. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    это дверь которая ведет с этажа на лестницу через балкон (в квартирах таких дверей нет)!!!:)
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну програв я, програв (с) )))
     
  12. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    ElGordo, Спасибо за фотосессию!!!! Я сегодня тоже был в Акварелях около 18:30, краны светятся, строители работают! Кстати, больше всего строителей на секции Е-11:)
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Они там Масляну празднуют )))
    Я тоже сегодня был в Акварелях) Заходил в гости к нашей форумчанке))) Знали бы, такая вечеринка могла бы получиться)))
     
    MAXH0 и FCZK нравится это.
  14. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Наверное с фильмами))
     
  15. FCZK

    FCZK Active Member

    Neyasit, приветствую Вас!
    Не могли бы Вы так же легко и задорно (как Вы это сделали с просчетами целесообразности установки бойлера), вычислить уместность установки индивидуального счетчика отопления в квартиру по отношению к Акварелевским тарифам в отопительный период? И возможно ли это?


    В свою уютную не поднимался? ;)
     
  16. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    А сейчас на этом пустыре третья очередь;)


    IMG_0930.JPG
     
    shwyid, virayya, FCDK и ещё 1-му нравится это.
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Моя уютная - пока что еще воздух)
     
  18. FCZK

    FCZK Active Member

    но у комрада shwyid она уже физически существует, и он обещал при следующем (вчерашнем) приезде сделать фоты изнутри квартиры ))
    (видать темно уже было :()
     
  19. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Нет! Темно уже было:(, вобще спонтанно поехали посмотреть на стройку, глаза порадовать!:)
    В начале марта сделаю фотки изнутри!!!
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    когда вы вчера ушли, то малой еще раза 3 спрашивал: мам, а де дядя, а де тетя? ходил за шторы заглядывал, думал, что вы в прятки играете ))) Понравились ему сильно ;)
     
    Manticore нравится это.

Поделиться этой страницей