ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Новый микрорайон малоэтажной застройки в непосредственной близости от Киева
    01.jpg
    1-2_1.jpg
    1-2_2.jpg
    1-2_3-4.jpg
    1-2_5.jpg
    3-4_1.jpg
    3-4_2.jpg
    3-4_3-4.jpg
    3-4_5.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  2. Spz

    Spz New Member

    Вижу проект интересный, когда запускают или уже запущен.
     
  3. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Нууу как сказать :rolleyes:. Смотря что понимать под словом "запущен"...
    Если вас интересует начаты ли работы - то да работы идут, вырыт котлован под эти секции, сейчас закладывается фундамент. Продажи еще не начались
    Если как в анекдоте: "Маньяк звонит женщине и страшным таким голосом говорит: "Я за тобой слежу". Она в зеркало заглянула и отвечает: "Хреново ты за мой следишь. Можно сказать запустил меня просто" - то такого не наблюдается, работы идут довольно резво
     
    Irishka0645, Yanasm и Spz нравится это.
  4. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Картинки интересные, будем надеяться, что так все и будет на самом деле. Пока что пионеры показали, что могут не только красивые картинки рисовать. Хотелось бы более детальной информации, все равно буду еще двушку брать у пионеров, уже как-то привык к ним за полтора года. Хотя в свое время я им мозги повыносил жестко, надеюсь, не держат зла))
     
    Irishka0645 и Spz нравится это.
  5. Dusty

    Dusty New Member

    И я решила отметиться в новой ветке, буду в первой 5-ке))
    Квартал на картинках очень даже хорошо смотрится - будем следить за развитием событий!
     
    Irishka0645 и Spz нравится это.
  6. Spz

    Spz New Member

    А не подскажите когда будут начинаться продажи, уж заинтересовал меня новый проект ЖК Сакура.
     
  7. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Григорий Михайлович сказал, что на следующей неделе будет открытие нового отдела продаж, уже павильон привезли. Сайт будет называться "Сакура-сити".
     
    Spz нравится это.
  8. Spz

    Spz New Member

    Павильон?Прикольно назвали! Дайте знать когда уже сайт будет и продажи начнутся! Грех будет не купить такую красоту!
     
  9. Dann

    Dann Active Member

    З цих планувань, що тут побачив, зацікавила однушка з терасою, досить оригінально, це мабуть новий тренд - веранди, тераси, кажуть, що ще квартири з терасами у них будуть на новому величезному 12-поверховому будинку, що вздовж траси на Боярку. Там перший поверх буде нежилим і буде "виступати", а на цих виступах будуть тераси
     
  10. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Терраса - это не просто оригинально, а очень даже не обычно. Как будто не в нашей стране. Сигара, стакан с вискариком...
    Это ж 100% кто-то додумается на ней шашлыки жарить :confused:
     
    Irishka0645 и Сергей Сашевич нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Наверно,многие через это прошли;)...Всё у них довольно хорошо сейчас получается,мы просто одни из первых были,на нас учились...
    Основная проблема у них,менеджеры много обещают,потом осадок остаётся...:mad:


    Но всё равно знакомым рекомендую...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. chilingiri

    chilingiri Active Member

    да уж... менеджеры - особая тема...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Untari и Сергей Сашевич нравится это.
  13. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Кто-то же предлагал сделать "народный рейтинг" сотрудников отделов продаж. Знали бы кто есть "ху".
     
    Cathy и Untari нравится это.
  14. chilingiri

    chilingiri Active Member

    я бы поучавствовала в таком голосовании. А когда обращались в ПК, то была бы более избирательна в выборе менеджера
     
    Cathy нравится это.
  15. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Был сегодня в отделе продаж (мой менеджер на "новоселье" приглашал. Только открылись - еще краской пахнет.
    Цены от 9000 грн. Говорят уже запустили сайт, но работает он пока в тестовом режиме. Интересный такой микрорайончик будет - малоэтажная застройка, соседей не много, парковка под боком, клумбы. Заселение обещают к лету. С учетом объема работ - вполне реально. Пока холодно кладку закончат, а отделка уже по теплому. В общем, будем посмотреть.
     
    Irishka0645 нравится это.
  16. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Irishka0645 нравится это.
  17. MicroZora

    MicroZora Active Member

    в каком сотоянии сдаются квартиры? отделка/сантехника/окна-двери? кто имел дело с Пионерским, поматюкайте застройщика плиз
     
  18. joke

    joke Active Member

    Проект выглядит отлично! Прямо таки завидую будущим жильцам :)
     
    Irishka0645 нравится это.
  19. joke

    joke Active Member

    Единственнй баг проекта, который вижу - это т.н. "цокольный" полуэтаж. Это дикий пережиток совка. Нигде в мире такое больше не строят. Вход в жилое здание должен находиться на уровне земли, без ступенек на полэтажа.
    Зато террасы вообще сказочные :)
     
  20. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    joke, так "цокольный полуэтаж" - он же не жилой. А террасы сказочные:super::super::super:
     

Поделиться этой страницей