Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так мы ведь жить начинаем "по-новому" и у нас же война, однако!tiho-wa
    Вот вчера гривну отпустили плавать , то-то порадуются жильцы с рассрочкой!mamami9
     
    smile_in_heart нравится это.
  2. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Доброго дня, тобто на ключі в листопаді можна не розраховувати, не марити себе надіями? за вчасно дякуємо за відповідь!

    відповідь з форуму, блін ну вони дістали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю зараз шукати на місяць де пожити чи до березня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

    Шановні інвестори! Гарантовані строки прописуються в документах. Ключі видадуть згідно строків у договорі.
     
  3. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Ещё немного и я буду понимать, что чувствуют инвесторы Флагмана.
     
  4. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Что-то на мой вопрос на форуме нет ответа.
     
  5. Magistr

    Magistr New Member

    Мда… Начитаешься этих форумов так и не видишь смысла жизни! Все начали закидывать свой огород камнями!!! Но вам же потом там жить!!! Я сам инвестировал в Счастливою, 50 и это не первая моя покупка в этом ЖК. Я вообще благодарен компании за то, что в столь не простой период в нашей стране они строят и причем не перестают этого делать!!! Да есть некие моменты в строительстве которые предугадать в нашей стране очень сложно! Но все же… это наш будущий очаг, мне с вами там жить, тогда зачем в нем гадить!???
     
  6. Tatinka

    Tatinka Member

    Ви з відділу продажів?=)
     
    polzamorkovi, damarchus, aivengo-kiev и ещё 1-му нравится это.
  7. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Бггг, а где Вы тут узрели "гадить", стесняюсь спросить? Хотя нет, не стесняюсь. Мы заламываем строителям руки? Ломаем стены и бьём окна? Пока "гадят" нам. Чётко, уверенно и интенсивно.
    Вы ещё про "негативную энергетику" расскажите :)

    Вы же понимаете, что если рубанут минусовые температуры, то мы не увидим наши квартиры до весны? И Вы должны понимать, что для некоторых это единственно возможное жильё?

    У нас тут есть жильцы, которые снимают квартиры, и уже договорились об окончании аренды, руководствуясь обещаниями застройщика. А Вы представляете себе, что значит сейчас найти квартиру в Киеве для таких людей? Квартиры или по бешеной цене или их просто нет, так как если не заметили в Киеве стало в несколько раз больше людей, причину думаю объяснять не надо.

    Есть жильцы для которых эта квартиры была куплена в обмен старой, соответственно они тоже снимают квартиру, вместо того, чтобы делать ремонт, потому как застройщик пообещал, что уже в августе они получат ключи.

    Есть жильцы, которые купили в рассрочку и сейчас платят за то, что они всё ещё не живут в своей квартире. А Вы в курсе, что сейчас с долларом? То есть они платят за то, чего у них пока нет.

    Вы смотрели цены на стройматериалы? Хотите расскажу "шутку"? Обычно зимой они немного дешевеют. Но сейчас они подорожали на 20-30%. Причина простая - курс. Это я не слышала где-то, а в док файле собирала с июля месяца материалы и отслеживала изменение цены на одну и ту же позицию, например на ламинат. А так как хранить их негде, то их никто и не покупал и тут опять таки теряются деньги.

    Вывод очень простой: Нельзя обманывать людей, ибо рискуете получить очень гневных инвесторов, которые будут возмущаться (и весьма по делу) и тем самым портить "карму" (читать репутацию).

    В чём была проблема как минимум застройщику извиниться перед своими инвесторами? Просто отписаться, что ребята, каюсь, обещали, хотели как лучше, мы стараемся и делаем для этого всё и т.д. и хоть информировать что сейчас делается.

    Потому как напоминаю, что по дому закончено не всё (хотя на сайте этой информации нет), ведь счётчики в подъездах по электрике так и не стоят.

    А то все реально кидаются на девочек из отдела продаж, хотя они-то тут не при чём.
     
    damarchus, AlexZ, aivengo-kiev и 2 другим нравится это.
  8. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    Не ну может этот магистр и не из отдела продаж, может это миллионер и курс доллара эму вообще не о чем не говорит, да и квартир 25шт, 15 за границей, ну тогда Вам нас не понять. Моя работа связана с числами, как я писал ранее 4 мес ожидания -20000 из моего семейного бюджета. Если для Вас это не деньги, пожертвуйте их воинам АТО!
     
    polzamorkovi, Tatinka и igoodcharlie нравится это.
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Magistr, сами из какого дома будете?:hello:
    Мне известны люди, которые инвестировав в квартиру в одном доме, не вселившись, перебрасывали средства на другую с большей площадью в следующем доме ... но о таких кто купил 2 и более квартир тут, не слышал никто! Хотя нет... были слухи что менеджер ОП купила несколько квартир в ЖК Щасливий.tiho-wa
    Пообщавшись с соседями, никто не выразил желание купить следующее жильё в данном ЖК! Причина - удаленность транспорта и отсутствие инфраструктуры!by-by-by
     
    igoodcharlie нравится это.
  10. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Друзья, а подскажите какая у нас высота потолков в нашем доме?
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Это спорный вопрос и нельзя говорить однозначно. А я пообщавшись с некоторыми жильцами, наслышана, что готовы менять на следующую квартиру в нашем ЖК.
     
  12. 2,7 м
     
    igoodcharlie нравится это.
  13. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    спасибо
     
    Сальвадор Дали нравится это.
  14. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    AlexZ, Вы отписались на официальном форуме:
    "Доброго дня!
    Остання інформація з центрального офісу по термінам - кінець листопада, початок грудня...... Проте судячи з попередніх повідомлень не факт)"

    Таки проверенная информация? :(
     
  15. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    від кого з центрального офісу??? там всі по різному говорять!!!!!!!!!!!
     
  16. tcv

    tcv New Member

    Скажіть,будь ласка, що там біля 61?я інвестор 61,давно не була на будівництві.Слідкую за новинами на вашому форумі
     
  17. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Кладуть плитку, біля будинку, положили залізобетон під асфальт, щось мені здаєть що будемо разом робити ремонт якщо у вас в будинку все як у нас! бо газ вріжуть швидко як бл.. тільки рак свисне, а будинки провіряли продували разом, і шкаф зразу йде на два будинки!!!!!!!!
     
  18. На форуме давно уже была информация, что 50-й и 61-й будут сдаваться вместе.
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    На офиц. форуме нет ни одного моего поста... я там даже не регился!!!tiho-wa
     
  20. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    омг, простите, предположила, что это Ваш ник:
    Теперь вижу, что разница в местоположении буквы "Z"
    Ещё раз прошу простить mamami9
     
    AlexZ нравится это.

Поделиться этой страницей