Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    З.Ы. Волшебная сила форума таки существует!
    yr9yr9yr9yr9У нас :super: тепло!yr9yr9yr9yr9
     
    EvilGenius нравится это.
  2. Chili

    Chili Active Member

    батареї теплі:)
     
  3. Pako

    Pako Active Member

    Поздравляю!!!, Но не у Всех :mad:
     
  4. irina_f

    irina_f Active Member

    У нас тоже пока глухо..
    Может они как то по стоякам включают? Точно знаю, что в нашей секции уже батареи греют!
     
  5. Marinka

    Marinka Active Member

    есть кто-то из Д 19? Как у нас ? Греют?
     
  6. Pako

    Pako Active Member

    irina_f, У нас уже есть тепло yr9. Если у Вас не включали в прошлом году, то надо звонить в УК, чтобы открыли кран конкретно на Вашу квартиру. В Г15 с самого утра котельную запустили. К нам пришел хороший дядя м открыл кран. Теперь совсем хорошо. Батареи кипяток.
     
    Roms нравится это.
  7. irina_f

    irina_f Active Member

    Только что мастера приходили, что то там поковырялись в щитке. Сказали надо ждать слесаря - что то "под вентилем застряло"..(
     
  8. E16

    E16 Active Member

    Я говорю о прописке :)
     
  9. Margosha1

    Margosha1 Member

    Уважаемые форумчане, 7-я очередь, кто знает, когда же проложат нормальную дорогу к секциям, жильцам как входить в свои парадные, грязь месить что-ли? Было бы желательно увидеть свежие фотки, где видна территория двора, кто сможет, поместите, пожалуйста:super:
     
  10. E16

    E16 Active Member

    Кто будет сталкиваться с пропиской расскажу о сегодняшних приключениях!
    С 01.10.2014 вместо паспортных столов изменили процедуру оформления прописки, выдачу Украинских паспортов и их замену. Что касается акварелей, то всё действо происходит на Святошинской, 29. Это там, где Акварели снимают зал для торжественного вручения ключей. Работает служба (именно для регистрации места проживания) Вт., Ср. и Пт. с 9:00 до 14:00. Причём там проводят регистрацию по Вишнёвому, Боярке и ещё около 20 населённых пунктов. Приём ведётся в 2-х кабинетах: №9 и №10. В кабинете №9 получаете и заполняете заявление и бланки, берёте список документов (на человека уходит от 10 до 20 минут). После того, как оплачиваете 0,85грн. (возле 10-го кабинета есть реквизиты на стене и лучше заранее оплатить) и собираете все документы + копии - идёте в каб. №10, где уже окончательно подаёте документы для регистрации места жительства (у нас заняло около 7 минут).
    Собственнику жилья с собой нужно взять Свидетельство на право собственности + копия, вытяг + копия, паспорт (1,2, регистрация) + копия, идентификационный номер + копия, квитанция об оплате 0,85грн. Тому, кого будем прописывать: паспорт + копия (делали копию всех страниц). В нашем случае отдавали корешок о том, что выписаны с предыдущего места регистрации.
    Мы сегодня приехали к 8 утра. В 9-й кабинет были 20-ми, а в 10-й кабинет почти 40-ми. Дверь в хол ночью не закрывается и первые люди появляются к 3-м, 4-м утра. Самое интересное, что у них уже неделю нет света (говорят, что выключили за неуплату) и стоит в помещении точно такой же "дубарь", как на улице, но только без ветра!!! В коридорах света нет, поэтому пользуются все подсветкой телефонов и фонариками. Принимать начали только около 10-ти часов. К нашему счастью много людей "свалило" и мы до 13:30 справились! Мы для регистрации выписались с предыдущего места прописки, но можно было этого не делать. Всё сейчас можно сделать сразу на Святошинской. Ещё нюанс: если выписаться с предыдущего места регистрации, то в течении 10 дней нужно зарегистрироваться на новом месте. Если эти сроки пропустить, то нужно будет на предыдущем месте обращаться к комиссару, он составляет акт, платите штраф и с этим всем снова подаёте документы на регистрацию.
    Если информация была полезной, ставим лайки!!! :)
     
    Atia, svetlanka2207/2014, ArchangeLoL и 14 другим нравится это.
  11. Margosha1

    Margosha1 Member

    :) Спасибо, всё по часам расписали:super:
     
  12. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Мне говорили в оп что щебенкой у парадного засыпят
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Собственно вот... так и хочется снова спросить у организаторов таких идей вотафака ю дуин???
     
  14. Margosha1

    Margosha1 Member

    Sergey_D25, а ваша квартира рядом с нашей? На восьмом этаже, двухкомнатная?
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Давайте тогда делать заговор на обустройство территории, скверик, фонтан tiho-wa.
    На закрытие территории, охрануfriends А вдруг тоже получится;)


    Margosha1, friendsмы на 2-м.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Simon's Cat, pavel533, Roman Bakhilov и ещё 1-му нравится это.
  16. Fotodim

    Fotodim Member

    У кого есть знакомый черный маг, специализирующийся по новостроям? Белым магам просьба не обращаться, сильно заколдованный случай.
     
    Zeland, Roman Bakhilov и Nasty нравится это.
  17. Margosha1

    Margosha1 Member

    Grigma, нет, я не вас спрашивала, но всё равно, рада познакомиться со всеми соседями, всем желаю счастья и радости в своих новых квартирах :super:
     
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Margosha1, friendsмы на 2-м
    у Roms хорошо получается. Будем просить:hello:.
    Но, вакансия "В помощи обустройства территории ЖК Ак-й" открыта для всех желающих;)


    Margosha1, я поняла что вы на 8-м.
    это я со своим самоваром, что тоже в Д25.:beer:
    Всё равно нужно и желательно со всеми(Д25) познакомиться, для скорейшего решения вопроса установки домофона.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. Nasty

    Nasty Active Member

    Пакращення на лицо... я прописывалась еще до этой мути,народу было тоже много, но все заняло около часа (с походом в банк)...сочувствую всем, кому прописаться нужно срочно...
    p.s. нужно отыскать номер телефона горячей линии (такие должны быть во всех гос.органах) и обязательно пожаловаться на такие крутые условия прописки.
     
  20. Мы тут такую бумажку имеем, на форуме вроде не попадалась!
    Там то что входит в придомовую территорию! #придомовая )
    [​IMG]

    P.S. А если не включили тепло, куда звонить? Диспетчеру?
     
    Тереза, OK! и Nasty нравится это.

Поделиться этой страницей