ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. SvetaStar

    SvetaStar Member

    С удовольствием принимаю предложение!!!
     
  2. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    эх.... все таки красиво у нас!!!!!!!! Так приятно смотреть как она было и как оно есть и радоваться, что комплекс дальше растет и развивается и хорошеет. "ЕМ", СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСОТУ!


    так же обещали детский садик построить
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    GermanAlex и Учасник нравится это.
  3. Elisa

    Elisa Active Member

    Да, внешне комплекс наш красив:) С интересом наблюдаю за работами по фонтану:) Но, конечно, все идеально быть, наверное, не может.. Вот например. На съемной квартире у нас был сосед-алкаш. Матюкался и пел. Громко, звонко, на полподъезда)) Переехали сюда, я ж думала, что таких соседей больше не будет..не сделали по незнанию шумоизоляцию на стенке..и не поверите, мат через мат и даже темб голоса похож)) только наш теперишний сосед помоложе. А сегодня видела на лавке мамочек с каляской и сигаретами и вот прям почти в коляску весь этот дым..Это, конечно, личное дело каждого, я не вправе никого осуждать и рассказывать какое влияние и пример являют собой родители..Мой пост просто о том, что именно от людей зависит изменится ли в качественную сторону жизнь в нашем красивом комплексе или она ничем особо не будет отличаться от спальных неблагополучных районов Киева.
     
    natka, kizima, Артемиус и 5 другим нравится это.
  4. Other

    Other Well-Known Member

    Если голос помоложе – это плохой признак, по всей вероятности, его может хватить на дольше…
    Поверьте, удовольствие от тишины в квартире, намного больше огорчения по поводу потерянной части площади и вложения в шумоизоляцию некоторых средств… Хоть стена была уже полностью подготовлена под обои, желание тишины было сильней… о чем ни грамма не жалею…
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      314
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      51,1 КБ
      Просмотров:
      341
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      325
    web, GermanAlex, fialka и 4 другим нравится это.
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Тишина... Что мне сделать, чтобы пару раз в неделю посреди ночи не слушать гул миксеров и бетононасоса, заливающего фундамент новых домов. Я не знаю, что заставляет застройщика заливать бетон уже в который раз по ночам (не первый, не второй и даже не третий), но имейте совесть! Ну никак у меня не получается наслаждаться жизнью в нашем чудесном ЖК ((( Может потому что принцип "все для людей" не про ЕМ?
     
    web нравится это.
  6. alexs

    alexs Member

    заливают ночью по технологичным причинам и отсуцвия пробок! если заливать днем то из-за разрыва между приездом миксеров, может нарушится расчетная несущая способность фундамента.
     
    Margarita_ и Учасник нравится это.
  7. natka

    natka Well-Known Member

    и это законно? проводить шумные строительные работы ночью в паре десятков метров от жилого дома? я рада за застройщика и несущую способность фундамента... что уж тут сказать...
     
    web нравится это.
  8. alexs

    alexs Member

    поидее уже должны были закончить заливать!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    dracena нравится это.
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Какой же Вы молодец! Меня переубедили, что это лишнее. Теперь жалею.
     
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    Спасибо, полезные фотки.
    Мы сейчас на стадии ремонта, уже прикупили профиль, г/к и шумоизол для стены с соседями....Вопрос - потолок тоже нужно обесшумить как-то? Натяжные потолки помогают в этом?
     
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    Пртолок особенно надо обесшумливать!у нас с шумоизоляцией по всей квартире:слышно топот,создаваемый не над нами,а над соседями,кот.выше нас!
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  12. natka

    natka Well-Known Member


    по идее еще нет... еще остались незалитыми "ячейки" (я не знаю, что это такое, просто весь процесс из окна наблюдаю в динамике) у второго дома, а у первого они залиты поверх песка... это со стороны киева. так что еще одна испорченная ночь мне гарантирована (((


    Сами по себе не помогают, если ничего не подложить.

    Нам неудобства иногда (к счастью, не часто) доставляют только молодые и веселые соседи через этаж снизу (громкая музыка очень неприятно передается через стены - басы по голове бам-бам-бам). Со всех остальных сторон весьма комфортно. А вот дорога и стройка... Может какие-то жалюзи звукоотражающие на окна есть? Плотные шторы?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    100% делайте шумоизоляцию везде где можно, не пожалеете. Я в свое время хотел сделать на потолке хотя бы, но по определенной причине не сделал. Жалею, теперь думаю как бы пену залить по гипс на потолке....


    Тоже думаю по этому поводу, звукоотражающий забор не поддерживает никто, приходит на ум пока что только внешние ролеты, и на ночь их закрывать. Думаю должно помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. fialka

    fialka Well-Known Member

    а может кто делал звукоизоляцию потолка, каким образом лучше, посоветуйте!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. Натяжные потолки помогают. Особенно тканевые акустик, например. Могу в ЛС подробнее
     
  16. Other

    Other Well-Known Member

    В современном мире, законы маркетинга давно уже живут отдельно от законов физики…
    Хотя, быть может, вы и правы… от натяжных потолков действительно может стать потише… примерно на 0,00000001%.
     
    Zeland, natka, Учасник и 2 другим нравится это.
  17. Dest

    Dest Active Member

    А кто что думает о звукоизоляционных декоративных панелях, можно и стены и потолок,кто делал?
     
  18. Окна закройте и будет Вам тишина.
     
    Evgenika и GermanAlex нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Чем? Ставнями? Шум сильный при закрытых окнах, при открытых вообще пипец


    Еще вариант кирпичом заложить... В 60 см
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Мимоходом... строящийся домик.
    PA180011.JPG PA180012.JPG PA180013.JPG
     

Поделиться этой страницей