Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ketrin

    Ketrin Member

    нет !!
     
  2. ксенния

    ксенния Active Member

    Если возмещать ущерб только Вам, а не сразу 4 квартирам, возможно оплатят все. В некотором роде им еще повезло, что не 4 ремонта восстанавливать ...
     
  3. Ketrin

    Ketrin Member

    это не слово , что повезло. Так как квартира сверху меня, то есть под ними, там вообще кошмар. Залиты все комнаты, стены, пол. Это просто ужас.
     
  4. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    Ужасная ситуация конечно, что самое неприятное пока идут ремонты вероятность затоплений достаточно высока. Когда дом будет заселён неприятностей будет меньше, но они всёравно будут.
    На форуме большое количество людей большинство из которых попадали в подобные ситуации причём будучи как по одну, так и по другую сторону барикад.

    Ketrin, сочувствую, и советую принудительно не сушить места затопления, так будет гораздо меньше желтизны, а то и вовсе не будет, хотя если арматура в перекрытиях не глубоко посажена могут проступить ржавые пятна.

    Нас в своё время топили соседи, потом они же и помогали с ремонтом, и мы использовали какуюто едкую, в плане запаха, потолочную краску, которая отлично смотрится на потолке, не желтея и не пропуская желтизну, а желтеть всё может элементарно, от влажности, дом новый и сырой.
     
  5. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    нарушу сутки тишины :)
    мини тур в окресностях Боголюбова, 4 http://alatyr.com.ua/stroika.swf
    в своё время ребята помогли с помощью такого тура продать свою квартиру http://alatyr.com.ua/tyr.swf
     
    Серега, ВалерчеГ, Andrauzen и 3 другим нравится это.
  6. ceedor

    ceedor Member

    Безымянный.jpg
    И Я, тишину разбавлю полным проектом нашего комплекса!
     
    Vickie нравится это.
  7. Алинка

    Алинка Active Member

    Шановні мешканці! Скажіть Ви, отримали документи на право власності?
     
  8. Алинка

    Алинка Active Member

    Мене хтось чує? Якщо не важко, прошу відповісти!
     
  9. ксенния

    ксенния Active Member

    Да, у нас на руках : правоустанавливающий документ на квартиру - договор купли-продажи, извлечение из реестра о его регистрации, технический паспорт на квартиру
     
  10. Алинка

    Алинка Active Member

    Дякую
     
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вопрос к жителям 4-го дома: кто-нибудь выносил батарею на балкон/лоджию, или может быть ложил теплый пол?
    Если есть такие, скажите, оправдало себя это утепление и что лучше выбрать?
    А то мы думаем, вынести только батарею или и то и другое вместе?
    Заранее спасибо за ответ!
     
  12. Sarmat

    Sarmat New Member

    Вопрос к жителям 4-го дома: кто-то устанавливал себе спутниковую антену? Подскажите контакты фирмы и где реально можно её закрепить?
     
  13. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Уважаемые жители!
    Просим 18.02.2012г. (суббота)в 11-00 собраться возле 1-го подъезда для решения вопросов:
    - оплата работы консьержей;
    -подготовка подъезда к работе лифтов.
     
    ceedor нравится это.
  14. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Marishe4ka, в 11-00
     
  15. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Уважаемый ЖЕК Оселя, разъясните, кто должен убирать в подъезде когда проводят интернет (пыль после сверления стен, обрывки проводов и остатки короба).
    Если монтажники интернета- пожалуйста проведите с ними разъяснительные беседы.
    Заранее спасибо.
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    любопытно.как они это все всунут.там места намного меньше или дома будут стоять вплотную,или я ошибаюсь,кто то видел эту территорию.дело в том ,что мои окна выходят как раз на нее,и мне трудно представить.как такое количество зданий влезет туда.


    любопытно.как они это все всунут.там места намного меньше или дома будут стоять вплотную,или я ошибаюсь,кто то видел эту территорию.дело в том ,что мои окна выходят как раз на нее,и мне трудно представить.как такое количество зданий влезет туда.
     
  17. KGan

    KGan Active Member

    А как по мне, то очень мило. Видна перспектива городка. Чем больше городок (город) тем лучше развита инфроструктура. На плане виден спорткомплекс, или центр досуга, класс! Гляди гдето и школа построится. И паркомест много. Вижу одни плюсы +++++++!
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Головне, щоб теністі м"ячики людям в вікна не залітали.
     
    tetatet, КВА, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  19. Не умеете Вы видеть во всем позитив-гляньте вверх и поучитесь;-)))))))))))))))))))
     
    tetatet нравится это.
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    что за котлы у вас,спрашиваю,чтобы понимать какие проблемы ждут меня?
     

Поделиться этой страницей