Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Как сказала мне менеджер в ОП, ключи выдаются при двух условиях, полное завершение внешних работ и внутренних (как минимум в квартирах).
     
  2. Nasty

    Nasty Active Member

    Сразу можно было приступать к ремонту,но вот делать его было нереально (5очередь,ключи отдали в декабре),стены и потолок были мокрые,но сейчас это вроде как не проблема,сушат техникой.
    Главное,уточните как вам будут считать электричество ) а то бывали случаи...
     
  3. Chili

    Chili Active Member

    техніка зможе висушити, якщо буде електроенергія:) а в 5 черзі її включили в кінці січня - на початку лютого.
     
  4. Добрый день всем! Может кто то знает почему неустанавливают столбы освещения возле 5-ой очереди?
     
  5. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    И когда променаду возле четвёртой делать будут?
     
  6. Прошу прощения, сегодня не могу "сесть на хвост", лежу с температурой.
     
  7. zvz

    zvz Member

    Sergey_D25, Чем порадовали вас в оп?
     
  8. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Еще не общался. Перенес на след раз
     
  9. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    в Вс. был в районе Акварелий... убирают забор между 3 и 4 очередями...
    может уже финишь близится....

    Сколько времени прошло между постройкой "коробки" и выдачей ключей?
     
  10. Margosha1

    Margosha1 Member

    Simon's Cat, а при чём тут 3-я и 4-я очереди? Забор стоит вдоль променады, и отгораживает 7-ю и 8-ю очереди. А вы не заметили краны убрали уже? Не могут же они убрать забор, когда краны ещё не собраны?
     
  11. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Margosha1, при том что этот же забор заканчивается между 3-ей и 4-ой очередью
    и именно там, на выходных, начали его перенос ближе к 4ой очереди

    все краны стоят так же
     
  12. Nasty

    Nasty Active Member

    Возвращаясь к вопросу о парковке на тротуарах... IMG_20140927_183426.jpg IMG_20140927_183505.jpg
     
    Grigma и Simon's Cat нравится это.
  13. DZOBA

    DZOBA Member

    Потрібна команда-любителів для гри в футзал (міні-футбол) на осінньо-зимовий період. Ігра один раз в тиждень кожної неділі з 11:00 до 13:00 (район Південної Борщагівки). Всі додаткові питання в приват.
     
  14. Pako

    Pako Active Member

    Какой д...б в 21:30 перфоратором играется. Секция Г15. Счас пойду засуну его в ж...у. Имейте совесть. Дети спят.
     
  15. AlexH

    AlexH New Member

    все это хорошо, но нужно не переборщить с этими клумбочками...
    Как по мне, в акварелях их нужно ставить только на тротуарах прилегающих к парадным и то только там где массово "заезжают" (возле Е16, Е17 ситуация в этом плане устаканилась: один ряд машин стоит вдоль тротуара в плотную к последнему, а второй - с другой стороны дороги с частичным заездом на тротуар возле площадки - думаю, это самое оптимальное решение).
     
  16. Nasty

    Nasty Active Member

    согласна,что перебор плохо....но вот частичный заезд - это не для всех понятно,как заезжали так и будут заезжать, а ширина тротуара не такая уж и большая. А если столбики/клумбы/что угодно,поставить только возле входа в парадное,тогда коляску придется толкать между машинами припаркованными частично на тротуаре и выезжать на дорогу (ширина то не позволит проехать спокойно)...
    Главное,чтобы хоть как- то повлияли в УК на вопрос парковки,если они не повлияют, придется самим браться за это.
     
    Simon's Cat, Grigma, Roman Bakhilov и ещё 1-му нравится это.
  17. AlexH

    AlexH New Member

    Спасибо тому человеку, который некоторое время назад поразвешивал А4 с "Троутуар для пешеходов" вдоль парадных. Сейчас могу подтвердить что это реально помогло, по крайней мере для Е16-Е17 - машин на самом тротуаре близ парадных больше нет. Напечатать таких профилактических бумажек намного проще, чем заниматься клумбочками (несколько бумажек развесить возле самих парадных, а остальные на прозапас - ложить на стекло конкретного штрафника), и поверьте, что человек, заработавший минимум 50к на квартиру в акварелях, умеет думать и исправляться (но возможно очень занятой, не обращает внимания на закономерности паркования, не читает этого форума и тд. вот поэтому ему нужно явно намекать).

    По поводу тротуара вокруг детской площадки (4-я очередь) - лично я непротив чтобы туда частично заезжали автомобили, так как это позволяет парковаться в два ряда + свободный проезд между ними (платной парковки все равно для всех не хватит, + толку от этого тротуара немного, + это был бы хороший компроммис между "автомобилистами" и "молодыми мамами с колясками").
     
    Roman Bakhilov и Sergey_D25 нравится это.
  18. irina_f

    irina_f Active Member

    Вчера меня та же мысль посетила!:mad:
    Вычислили, кто такой стахановец у нас?

    PS: у нас еще кто то из соседей увлекается молоточком постучать после 22.00...
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    клумбы с фото 2 видела в перевёрнутом положении, это уже будет не клумба, а столбик, но занимает меньше глубины тротуара, тоже смотрится хорошо и свою функцию выполняет.
     
  20. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    Вложения:

Поделиться этой страницей