Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Да вот на предыдущей странице писали, что активничают на четвёртом этаже первого подъезда, и на оф форме где-то мелькало сообщение об этом.
    Как я Вас понимаю, мне тоже очень критично, так как было в планах въехать до НГ. Ведь именно это нам и обещали в отделе продаж. Но "свежо предание, да верится с трудом".
     
  2. Renovatio

    Renovatio Member

    ой, а можно сюда скопипастить эти самые хорошие новости? =)
     
  3. Новини від прораба:
    Роботи у квартирах
    • лишилося доробити перестінки у квартирах 1 і 3 секцій на п’ятих поверхах
    • Всю стяжку підлоги по квартирам виконано
    • Радіатори стоять в усіх квартирах
    • Сантехнічні виводи зробили
    • Газові котли встановили
    • Двері у квартири всюди встановили
    Роботи в під’їзді
    • Закінчили шпатлювання, лишилося тільки пофарбувати стелі в парадних входах до під’їздів
    • Стяжка підлоги закінчилась у всіх нежитлових приміщеннях, поклали плитку, двері поставили
    Нежитлові приміщення• Офісні приміщення повністю готові
    • У підвальних приміщеннях кладуть плитку

    Вирівнювання прибудинкової території на початковій стадії.
    Обміри БТІ знаходяться в центральному офісі. Там же, а також у відділах продажу можна побачити схеми електропроводки, газових і сантехнічних труб. Здача в експлуатацію будинку на вул. Щасливій, 50 відбулася 29 серпня 2014 року. Тож у будинку активно підключають комунікації: на тому тижні почали запуск води в половині квартир; до підключення електроенергії все готово; активно ідуть внутрішні роботи по підведенню газу, варка стояків.


    Прораб утверждает, что схемы електропроводки, газовых и сантехнических труб можна найти в отделе продаж. ?!


    Прораб утверждает, что схемы електропроводки, газовых и сантехнических труб можна найти в отделе продаж
    Мужики! Кондер на обогрев ставят там, где нет другой системы отопления или ее мощностей не хватает. В наших квартирах неплохая система от котла, но она зависит от газа. Но вот гарантий насчет газа никто в наше время уже не даст. Поэтому думать надо об альтернативе. Обогрев для кондера не лучший вариант. Тепловой насос получше, так как он работает снизу (теплый воздух поднимается вверх). Но важнее всего сейчас думать про альтернативу теплой воде, если не будет газа. На этот случай можно поставить электробойлер.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  4. diego

    diego Active Member

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
    smile_in_heart нравится это.
  5. Tatinka

    Tatinka Member


    тю,блін.
    що за приколи?ніхто в офісі не питав про цю квартиру?????
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  6. VadimOrel

    VadimOrel Member

    Пропоную флешмоб. Завтра кожен дзвонить в відділ продаж і питає чому у квартири №14 особливі привілеї.
    PS. Не маю нічого проти мешканців даної квартири, але дуже хочеться також собі вже також розпочати
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Не было б так заметно, что они делают ремонт, если б не резали плитку на балконе в 10 вечера :) Как говорится, "спалились " :D
     
  8. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Я в субботу поеду туда.
    И буду их пытать.
    Ну, я всё понимаю "свои" всегда в приоритете, но не настолько же в наглую.
     
  9. Tatinka

    Tatinka Member

    можливо,той,хто заплатив 100% за квартиру може робити ремонт вже?)
     
  10. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Я заплатила 100% и не могу делать ремонт как и все :)
     
    Zeland нравится это.
  11. Tatinka

    Tatinka Member

    тоді,горе-біда=)ми сьогодні плануємо туди заїхати,якщо що спитаємо
     
  12. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    а круто сфоткали прям как джеймс бонд, как-то не красиво получается одни делают другие нет
     
    Zeland нравится это.
  13. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    обидно, понимаешь! да!! я думаю тут про 100% оплати, ні при чому, а сусіди точно БОНДИ))!!!
     

    Вложения:

    • images.jpeg
      images.jpeg
      Размер файла:
      5,1 КБ
      Просмотров:
      244
    smile_in_heart, igoodcharlie и Tatinka нравится это.
  14. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Соседям просто огромное спасибище :)
    На пятом тоже ремонт? :)

    [​IMG]
     
  15. diego

    diego Active Member

    Не, это маячки на 44 доме
     
  16. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    это точно ремонт просто делает его терминатор
    стену красит
    не обращайте внимание
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      13,3 КБ
      Просмотров:
      323
    SlaFka, Zeland, igoodcharlie и ещё 1-му нравится это.
  17. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    А ок, успокоили :)
     
  18. Renovatio

    Renovatio Member

    Я не удивлюсь, если в отделе продаж нету никаких планов и "у нас нема такой информации, мы ничого не знаемо".
     
  19. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    якось заходжу в відділ продаж, на днях, запитую, коли можна робити ремон?, в листопаді молодша дівчина, старша говорить ні в жотні, і починають "спорити" на мене уваги не звертають! потім кажу, на сайті пишуть вкінці версня початок жовтня, ВОНИ вдох, а тоді так і буде, а навіщо ви внас запитуєте!!!!!!!!!, якось так, нащо дружина сказала, більше не підемо до них, а зразу в офіс!
     
  20. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    более того приезжал на стройку хотел посмотреть свою хату, звоню в отдел продаж мол так и так посмотреть, те обрадовались сказали сейчас ключи возьмут и уже бегут, а потом спросили а вы уже купили или планируете, я говорю купил. Они тогда: ключи у прораба ну и отморозились. Короче сервис. А зря ведь если я купил квартиру можно использовать еще и кросс продажы (кладовую допустим допродать)---не думаю что там знают такое словосочетание. Также можно еще потролить клиента типо А кому Вы бы нас порекомендовали?--5-6 телефонов спросить (а у меня есть кому). но походу ни продавать не обслуживать еще не умеют
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
    natata нравится это.

Поделиться этой страницей