Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Отлично! Можно опустить до 3,20, заделать пару ступенек с освещением разного цвета, по их узору и т.д. Я ж говорю это всё зависит от фантазии и фин. возможностей.
     
  2. Кристина

    Кристина Active Member

    Мне кажется, если это спальня, к тому же небольшая, то с такой высотой уюта не будет - только опускать потолок))) В этом случае радости от высоты НОЛЬ)))
     
  3. Sestrichka

    Sestrichka Member

    а можно и 3-й этаж придумать :)
     
  4. Кристина

    Кристина Active Member

    Разве что в детской - детям на радость)))))))
     
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Согласен! Вот я и говорю, что опустить можна всегда а поднять - нет:(
     
  6. Helenka

    Helenka Active Member

    Это уже извращение, нужно дополнительно устанавливать батареи,иначе может быть холодно в комнате! Я жила в квартире,где высота потолка была 3,4 и комнаты были продолговаты - конюшня конюшней! Слава Богу съехали оттуда!
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    shwyid нравится это.
  8. irina_f

    irina_f Active Member

  9. А-8

    А-8 New Member

    Добрый день всем.Я и есть тот муж,который перечитал 8 раз Шерлока Холмса:cool:.Спасибо всем,кто отклинулся на наши сомнения по поводу потолков 2-го уровня 3.6о.Вы не только развеяли наши опасения.Мы еще поняли, какой плюс эта высота при умелом дизайнерском решении может дать.Если раньше в наших планах дизайнер был очень желателен,то сейчас,мы поняли,что НЕОБХОДИМ.Да,дороже все это будет.Кроме дизайнера еще увеличатся расходы на материалы,дополнительные батареи и многое другое.Но 2.5 уровневая квартира-это очень классно.Владельцы одноуровневих,вы же знаете,что каждая жаба свое болото хвалит.Поэтому,простите....:)
     
    Кристина нравится это.
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    Ирина, не волнуюсь и уже оговорено с дизайнером - моя комната 17.7м на втором этаже и это будет спальня! Я буду делать там же гардеробную, в которой потолки останутся 3.6, а вот в спальне, которая уменьшится потолки будут ниже))
     
  11. А-8

    А-8 New Member

    Поделитесь,пожалуйста,кто какую выбрал(или выбирал раньше)стратегию ремонта-побыстрее сделать,чтобы въехать или делать дольше,дороже,но так,чтобы быть на 200% уверенными,что результат получился таким,как хотели и видели в своих фантазиях:).
     
  12. virayya

    virayya New Member

    Ми теж щось подібне думали. В нас спальня теж 16,7., при чому довжина 5,55. Тому ми думали її зменшити десь на метр для гардеробної.
     
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    Все верно, у меня та же идея! Очень удобно получается. На фото не моя планировка и все будет конечно по другому, но идея будет эта
     

    Вложения:

    Татьяна1971, Sestrichka и virayya нравится это.
  14. Кристина

    Кристина Active Member

    А на плане в акварелях не понятно где ваша третья комната на втором этаже)))


    Вопрос к Асе - скажите, как вы пережили холода, которые у нас были??? Отопление справлялось??
     
  15. А-8

    А-8 New Member

    На плане на сайте ошибка.Обратите внимание-10-й этаж,рядом непроданая 4-х комнатная квартира,но в одну из ее комнат входа нет.Там несущая стена.Это ми оградились:). Если серйозно,это комната нашей квартиры,там даже двери в нее нарисованы.Можно еще посмотреть Г-10,там есть такая же квартира,только зеркальное отображение,и там все правильно.
     
    MAXH0 нравится это.
  16. FCZK

    FCZK Active Member

    Еще один мужчина "подсел" на наш доброжелательный форум с обсуждением насущных вопросов. Wellcome! )


    Если детская - то есть множество решений...
    Понравилось решение с пространством для 2-х детей. ( Фото во вложении)


    У Вас двушка?
     

    Вложения:

    • 431149.jpg
      431149.jpg
      Размер файла:
      178,5 КБ
      Просмотров:
      575
    FCDK нравится это.
  17. А-8

    А-8 New Member

    Спасибо.Я,если честно,совсем не пишу ни в каких форумах. Времени нет.Да и вести размеренные беседы о жизни и философствовать обо всем на свете,даже о том,о чем понятия не имеешь,-это не для меня.Вернее так-я себе не могу этого позволить.Согласен с формулировкой,что"критереем истины есть практика".Но этот форум не только доброжелателен,без негатива(это уже многие отмечали),но и полезен.Спасибо всем его участникам,особенно старожилам:).Мы все не знаем,как будет в реальной жизни,когда все поделаем ремонты и заселимся,но,если приятная добрая атмосфера этого форума перенесется в наши дворы и парадные,то всем нам будет приятно жить.:)
     
    shwyid, Natali_Edward, FCDK и 3 другим нравится это.
  18. А-8

    А-8 New Member

    На форуме сегодня,как на стройке-тишина.....:confused:
     
  19. aleksey

    aleksey Active Member

    Уж как-то контрастирует с вашим предыдущим сообщением - не находите? ;)
     
  20. А-8

    А-8 New Member

    :):):)Честно признаюсь,я думал,что кто-то мне напомнит мои слова,но чтобы так сразу:eek:... Просто сегодня весь день с женой возле ноутбука-"Квартирный вопрос","Квадратный метр",интерьеры,планировки,мебель....Ну,вы все в курсе:) .И душа настроена на общение на эту тему.
     

Поделиться этой страницей