ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Навіщо таке марнотратство? Просто взимку й влітку жити з зачиненими вікнами й буде Вам щастя..А то бач, надумали, вікна відкривати.... (если че - я стебусь)
     
    LEON-NID, Dima i Gala, rembrant_41 и 2 другим нравится это.
  2. alexs

    alexs Member

    на окне в комнате уплотнитель плоский а на лоджии твердый. вот и думаю!
     
  3. Эдик

    Эдик Member

    Всем привет!

    Подскажите, а как была сделала електрика в домах 1А и 1Б. Был один ввод в квартиру и от него производилась разводка? По старым фотографиям вижу, что в квартиру (по крайней мере 1В) входит несколько линий с леснечной площадки.

    Если в квартиру нет одного ввода, то где буду стоять автоматы, на леснечной клетке? И как тогда в такую схему втулить стабилизатор напряжения, опять таки на леснечной клетке?
     
  4. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Главное без паники.Вода абсолютно нормальная(даже хорошая),чуть-чуть больше железа чем должно быть.Всё решается!!!А в бутлях,как мне говорили,тоже самое,что дестиллированная,то-есть мёртвая(очищенная от всего).


    Нет, не большое, даже очень,очень маленькое.Вы же читали комментарий, где выкладывали анализ воды.Не понимаю вашего вопроса и удивления,ладно новички.


    Одни эмоции? Хотя слова я так понимаю тоже есть.Только они ....................!!!!!!!!!!!!!;)
    Вы мне подняли настроение ,после вашего комментария я очень смеялся, и даже не мог подумать что они там.
    Не партесь.Подумаеш уплотнитель,главное чтоб не дуло.
    Потом скажут ЖЕК козёл,не ставят новую облицовку.Хоть раз бы поймать на горячем.Никто даже на обшивке(ОСБИ) не писали бы.


    В 1-А заводили в квартиры.В 1-Б в подьезде,но я завёл в квартиру и поставил всё что надо,тогда разрешали.(делал на этапе строительства).Те кто затянули даже в 1-Б, уже не сделают стены в подьезде выготовлены.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  5. natka

    natka Well-Known Member

    не понимаете - перечитайте еще раз ) это был риторический вопрос, на который я сама же ответила ) я в курсе, что у нас железо почти в норме, поэтому так и написала


    Лифты как и площадки портят подростки из Крюковщины и Вишневого. Не знаю, что им нужно в наших подъездах, но сама их видела пару раз в подъезде и лифте (как портили не видела, но догадываюсь, ребята производят впечатление если и не неблагополучных, то как минимум не совсем "домашних"). Нужны домофоны и закрытая территория!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    Dima i Gala, GermanAlex, Светлан@ и 2 другим нравится это.
  6. fialka

    fialka Well-Known Member

    поддерживаю, иначе новый ЖК скоро превратится по состоянию в совдеп, где стены изрисованы, все сломано-разбито, а на лестничных клетках - особенно с приходом холодов - будут неблагополучно проводить время подростки, а там и до шприцов, валяющихся на полу, не далеко...печально.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
  7. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    1А - заводили в квартиру і ставили щиток з автоматами в квартирі.
    Всі наступні будинки - автомати встановлюються в щитку в коридорі.

    Якщо є необхідність (бажання) встановити в квартирі автомати чи стабілізатор, то це можливо і навіть без порчі фактури в коридорі.
    В квартиру заходить 3 кабеля: 3*1.5 - світло, 2 шт 3*2.5 - розетки.
    якщо їх запаралелити в щитку та в квартирі, то отримаєте 3*6.5 - цього вистачає на будь які потреби з 2-х кратним запасом.
     
    fialka нравится это.
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по лифтам - обсудите с интернетчиками вариант установки камер в лифтах - это напрочь отобъет желание там "гадить"
     
    7ya1B нравится это.
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Более того!!! Этот же совсем не ЕМовский "молодняк" очень полюбляет наши лавочку у елки и наш паркинг. Вчера я уже почти собралась выходить к дебилам на Ладе которые в без малого 11 ночи врубили шансон в своем корыте и сидели с открытыми дверями...Но они уехали СЛАВА БОГУ! Соседи!!АУ!!! Никому это больше не мешает? Может все-же как то собрать хоть какую-то инициативную группу для начала???? Мужчины - Вы вообще есть в нашем ЖК или только писатели на форуме?
    А то что каждое утро я вижу возле тех же лавочек у елки, на остановке маршруток это п***ец!!! Это горы мусора, бутылок и т.д. Я категорически поддерживаю вопрос РЕАЛЬНОЙ ОХРАНЫ в нашем ЖК пока не дошло до беды. Для меня стоимость в +-50 грн в месяц стоит моей личной безопасности и безопасности моего жилья!!! Этот вопрос нужно поднимать сообща с тем же Директором нашего ЖЕКа или просить помощи у Застройщика. Мне кажется он лицо тоже так сказать заинтересованное.
    РС: у нас лифт в 3м парадном уже тоже "распакован" и покорежена 1 облицовочная панель...Это мудочмо так тянуло пленку что умудрилось повредить панель(((.
    РРС: и также очень интересна предложенная Рембрантом идея камер в лифте!!!


    По состоянию на сейчас (на позавчера, вчера и сегодня) те же интернетчики неслабо нагадили закладкой профилей под домофоны как минимум на моем 5м этаже! Вывалено 2 куска штукатурки до 10 см в диаметре, пыль на стенах, на дверях..."Воны працюють"!!! На мой звонок девушке оператору с просьбой повлиять и исправить - никаких телодвижений не произошло!!! Евролану очень много минусов в карму!!!!
    Вчера я была вынуждена "пропылесосить" стены в коридоре у моих дверей, так как надоел этот "пыльный декор" и надоело бояться прислониться к стене боясь замараться. Этот бонус мне никак не нравится!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    7ya1B, Lusik, Dima i Gala и 3 другим нравится это.
  10. alexs

    alexs Member

    в комплексе только и умеют росказывать что будет. А вопрос когда будет: второй провайдер для конкуренции и качества, когда будет охрана комплекса, маршрутка, домофон, видеонаблюдение, укртелеком.
    Обидно что другие комплексы сдают сразу с охраной и домофоном минимум!
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    А можно не "бла-бла-бла" а конкретные названия "других комплексов"?


    Соседи, меня только что посетила мысль! А у нас же на двери висит наклейка "об'ект під охороною" и контакты конторы? Или не? Или да?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    LEON-NID нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    Evgenika, у меня муж на днях был на Чайке - говорит, там симпатично) с охраной, КПП и все такое...не знаю на счет домофонов....
     
  13. alexs

    alexs Member

    чайка, феофания, джерела..
     
  14. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

    Дом 1В — полостью закончера гидроизоляция крыши, установлены отливы, ливневая канализация, парапетные козырьки. Вокруг дома, а также между домами 1В и 1Б делается планировка аллеи и благоустройство прилегающей территории, монтируются входные группы. Внутри, 2 подъезда закончены отделочные работы, запущены лифты. Монтаж котлов на стадии завершения.
    Дом 1Г — полным ходом идут работы по утеплению и штукатурке фасада.
    Внутри, работы по разводке электрики закончены, штукатурка стен на стадии завершения.
    Также, приступаем к монтажу сантехники.
    Дом 1Д — Полным ходом идет строительство 10-го этажа! Паралельно продолжаем монтаж внутренних перегородок.
    Приступаем к монтажу окон. Работы продолжаются…


    Полный фотоотчет на нашем сайте:
    www.evromisto.com.ua или, ,.
     

    Вложения:

    • DSC_6758..jpg
      DSC_6758..jpg
      Размер файла:
      109,4 КБ
      Просмотров:
      374
    • DSC_6773..jpg
      DSC_6773..jpg
      Размер файла:
      79,7 КБ
      Просмотров:
      422
    • DSC_6761..jpg
      DSC_6761..jpg
      Размер файла:
      122,8 КБ
      Просмотров:
      355
    • DSC_6769..jpg
      DSC_6769..jpg
      Размер файла:
      184,5 КБ
      Просмотров:
      367
    LEON-NID, rembrant_41, daisy и 2 другим нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D
    адрес в студию... чтоб быть уверенным, где Вас найти...
     
    Алексина Надежда нравится это.
  16. m@rtin, адрес офиса - Краснозвездный проспект 9/1
    адрес мой - Жулянская 1а, подъезд 2, этаж 10 ))
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    нижняя планка Цена за м2: от 10500 грн. У нас же Цена за м2: от 8200 грн.
    Неравноценное сопоставление.
    Наше расположение гораздо лучше (2 озера, парк, 3 комплекса семейного отдыха), школа, садик государственные, центр для деток коммерческий как и у них. У нас +- легко можно добраться в Голосеево, ЖД вокзал, Выезд на Одесскую трассу ничем не усложненный при надобности. А у них выезд к м.Житомырския и к вечно проблемный проспект Победы на маршрутном такси №561 или на автобусе №37. У нас же маршрутки 368 (ходит идеально), 812 (критика на них действует положительно), 723 + огромное кол-во маршруток в 10 минутах ходьбы во все стороны + в тех же 10 минутах ходьбы ЖД вокзал.
    У них уже 23 дома за 10 лет, а у нас за 1 год уже немало сделано, а к 9летию думаю (надеюсь и верю) еще ого-го будет!

    Вы еще пресловутые Акварели в пример приведите с очень витиеватыми правами собственности , или Пионерский без никакого двора и с расстоянием в 2 метра между домами (и тем же крышеванием свыше).
    _______________
    Если шо - ну люблю я свое Евромисто и таки да "кожна жаба своє болото хвалить"(с)


    ну да-ну да))) такие же как и мы))) flud

    "Джерела" - микрорайон с застройкой домами средней этажности (3-4-6-7 этажей) это не наш сегмент... Это скорее конкурент для Молодежки, но та выигрывает ценой.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    LEON-NID, rembrant_41 и Светлан@ нравится это.
  18. alexs

    alexs Member

    Если вас все устраивает, я за вас рад. А меня достали обещания которые не выполняют. Также забыл про электричество сколько можно ждать договоров 9 месяцев как начали собирать документы и каждый рас обещают в следующем месяце! Я что то говорил про транспорт или цену? Я сказал что сдают а не обещают как наши!
     
    Олександр_Удот нравится это.
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У меня ощущение что я переписываюсь с ребенком (подростком?), который очень сумбурно и скомкано формулирует свои мысли.Вы сказали что они лучше! Я объективно привела Вам контраргументы. А если Вас что-то не устраивает - продайте свою квартиру здесь и купите жилье где-то ТАМ (если хватит денег, в чем я сомневаюсь)! Нечего поливать грязью!!! Савочка выполняет все! Просто бизнес строится "не по щучьему велению". Газ у нас есть, вода есть, свет есть. И прошу заметить улучшения есть и есть реакция на жалобы жильцов. Пешеходный переход и светофор есть. Маршрутка, фонтан и алея БУДУТ! Ну экономически нецелесообразно пускать маршрутку сейчас при не полностью заселенных 2х домах.

    РС: Вас пишется с большой буквы!!!
    РРС: для Вас что-то изменит наличие Договора с РЕС? Про булку хлеба я уже писала и в меня бросали тапками, но все же!
     
    Kriss, Levsha, sherlock holmes и 3 другим нравится это.
  20. fialka

    fialka Well-Known Member

    Evgenika, Вы так много тратите энергии в защиту ЕМ..........;) и любое мнение, которое не гармонирует с Вашим - немедленно(!!!) будет затоптано Вашими контраргументами...Форум на то и форум, чтобы приводились разные мнения разных людей, среди них могут быть как позитивные так и негативные. Но никак не для пояснения людям с какой буквы надо писать слова и развивать свои предположения - хватит ли у кого денег на жилье где-то ТАМ. Это, как минимум, не этично. Как максимум - хамство.
    Мудр был человек, который о сосуде сказал, помните? "Толкни сосуд - что из него польется, тем он и наполнен..."
    На счет сопоставления цен - полностью с Вами согласна. У нас ценовой диапазон ниже, чем у той же Чайки. Скорость возведения наших высоток и их облагораживания тоже не может не радовать. Наличие общественного транспорта в разные концы Киева - существенный плюс. А еще - мне очень нравится внешняя цветовая гамма нашего ЖК! Яркая и солнечная. И планировки.

    Надеюсь, я не допустила грамматических ошибок в своем посте, а то предвижу Ваше негодование:)
    ЗыСы: если шо - я тоже люблю Евромисто. Но не людей, которые за счет других самоутверждаются.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    web, Учасник, kizima и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей