Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. Renovatio

    Renovatio Member

    Всем привет! На выходных лично ездила смотреть на строительство. Уже разрешили зайти в свою квартиру и посмотреть все там. Очень довольна осталась.

    Говорила с менеджером своим (отличный парень по имени Алексей, между прочим). Он сказал, что можно уже думать о ремонте через месяц, что меня приятно удивило. Воду, газ и все остальное обещают провести точно до зимы, я так думаю октябрь-ноябрь все уже будет. Говорит, те, кто начнут делать ремонт сразу, как только разрешат, зимой уже смогут жить. Йааахууу!

    На стенах уже есть штукатурка (крупнозернистая, стартовая). На полу пока нет стяжки - она сейчас в процессе заливки в доме. Дверей пока нет, я так понимаю, через месяц должны стоять. Окна стоят, но подоконников нет пока..
    В общем, темпы впечатляют! Не знаю как вы, а я лично в диком восторге!
     
    Сальвадор Дали нравится это.
  2. Tatinka

    Tatinka Member

    клас,клас,клас=)ми,до речі,теж з Олексієм працювали))
     
  3. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Я ще говорив з будівельниками, вони сказали що темпи пришвидшують,керівництво "жене в шию" на жовнеть орієнтуються закінчити)))) і ціслова були як бальзам на душу)))і чекоємо на дозвіл всі, на рухунок ремонтів )))))))))))))))))))))))
     
    Сальвадор Дали нравится это.
  4. Tatinka

    Tatinka Member

    :build::D:beer:
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    да и дизайн балконов поинтересней)))) оригинально получается)))) новый Щаслывый ЖК)))
     
    smile_in_heart нравится это.
  6. Работы продвигаются параллельно и снаружи дома (придание привлекательного для инвесторов вида), и внутри (стяжка пола, установка радиаторов). Особо следует отметить установку дверей в кладовых - это новое в работе Новобудовы. Двери, конечно, хлипенькие, но все равно приятно. Весь хлам по ходу ремонта можно складывать. Надеемся, что двери в квартиры будут выше по своему классу.
     
    natata, Chaslivui Paren и smile_in_heart нравится это.
  7. Вова

    Вова New Member

    День добрый будущие соседи. Я с 44 го дома. Вот решил написать, может кому пригодится. Совет из личного опыта : Если есть возможность делайте теплые полы (водяные от котла), зимой будете меньше платить за газ и теплее. У нас когда зимой было -20 С котел больше чем на 45 С не работал. Надеюсь кому пригодится. Удачи
     
    Renovatio нравится это.
  8. Renovatio

    Renovatio Member

    Добрый день! Спасибо за совет. Есть пара вопросов и сомнений на этот счет. Вопрос: 1) это сильно дорого сделать? И сомнение: а что если трубу под полом прорвет в будущем когда-то? Это же надо весь пол срывать, чтоб заменить...
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Обращаюсь к инвесторам 50 дома. Если вдруг вам понадобится козлик, у нас в подъезде стоит безхозный, брошенный и хозяева не хотят его выносить. Так как мне жалко на него смотреть, предлагаю кому нибудь его забрать :)
     
  10. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    це ми мігом) як тільки дозволять ремонт робити) дякуєм!
     
    smile_in_heart и Tatinka нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    у меня нету теплого пола.... не сильно и больие рассходы газа были.... больше +45 тоже котел не ставила.... даже больше +40.... меня тоже смутило, что трубы не долговечны, и хлопотно будет потом... но..если есть маленький ребенок в доме, вещь незаменимая
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Обновления!
     

    Вложения:

    • IMAG0713.jpg
      IMAG0713.jpg
      Размер файла:
      130,1 КБ
      Просмотров:
      349
  13. К вопросу о дверях. За информацией с сайта Новобудовы, в 5-м и 6-м подъездах уже начали устанавливать двери в квартиры. Можно посмотреть, насколько они надежны и чем отличаются от дверей на предыдущих объектах. А вообще информация о ходе работ более чем оптимистичная. Если ничего не изменится, инвесторы войдут в Новый год с новой квартирой. Только по всему видать наш ЖК более не планирует расширяться на Софиевской Борщаговке. А что же тогда будет вокруг наших домов - каменные многоэтажные джунгли?
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    зайдите на официальный форум, как раз таки планирует,уже есть проэкт 8 домов слева от ваших, сразу будут целый комплекс строить, и с их слов начнут с этого лета


    Софіївка2.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    Сальвадор Дали нравится это.
  15. natata, можете скинуть ссылочку на информацию о проекте? Я не любитель оффорума. Известна этажность домов?
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Видимо, монументальное сооружение из металла тоже входит в этот комплекс?!tiho-wa
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    форум новабудова, там просто админ в разговоре скину вот єту фотку, больше ничего нет


    та вроде,судя по плану, немного дальше
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
  18.  
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Сальвадор Дали, Вам же сказали на оф. форуме администратор написала , что НОВАБУДОВА будет строить новый квартал. К чему вопрос "от куда уверенность"?!
     
  20. Kiti

    Kiti Member

    только что била на их сайте,не могу ничего найти.
    Может действительно кто-то ссылку скинет
     

Поделиться этой страницей