ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вопрос - у вас когда болит зуб, что делаете? Звоните и записываетесь к врачу или идёте в поликлинику в надежде выловить врача?

    Может я не правильно мысли излагаю, но основная суть в том, что бы договорится о встрече, 1 звонок буквально. Ведь если вы приедете в субботу, а Небоги не будет, то что будете делать?

    А вот и инициативная группа https://novakvartira.com.ua/forum/threads/3043/
    Вопросы, пожелания.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
  2. опасный

    опасный Active Member

    Глупости :negative: идем в Кабинет Министров и Верховную Раду! Требуем прекратить строительство, так как застройщик нарушает сроки! Требуем национализировать городок, и на тендере продать его предприятию, которое установит сроки, и сдаст в срок! А потом спокойно покупаем у него квартиры, по рыночной цене! :ogo:
    Как то так... yr9
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    P_ozziti_V, Игорь Ванькевич и Serjio нравится это.
  3. Susidko

    Susidko Member

    Готовят территорию под новый дом или удочки? шютка;)
     

    Вложения:

    • Од.jpg
      Од.jpg
      Размер файла:
      137,5 КБ
      Просмотров:
      348
    Evgeniy 1984 и salmart нравится это.
  4. TOSHA1.5

    TOSHA1.5 New Member

    Уважаемые инвесторы я купил квартиру ул.Подольская 4, дом обещали сдать в сентябре 2013 но дом сдали в 2014 , главное без паники, соберитесь и задайте вопросы застройщику, а то он тоже может читать форум и хрен к вам выйдет и будет падать на мороз от вас ВСЕМ МИР И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВАШ СОСЕД ПО МГ ГОРОДКУ


    Соседи ул.Подольская 4 отзовитесь время знакомствам :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:


    Я кстати на рыбалку ходил с соседом на озеро что рядом
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    Evgeniy 1984, warrior, Malish)) и ещё 1-му нравится это.
  5. опасный

    опасный Active Member

    Удочки были, что те на фото выше?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  6. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    А теперь поподробнее!!!!
    Карасик я понял есть... а что-то посолиднее? платное или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  7. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    норм карась


    :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  8. Malish))

    Malish)) Member

    TOSHA1.5, я тоже с Подольской 4!какой у вас подъезд?))
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Господа соседи. Напоминаю:
    в 26 доме пока что не подключена вода и КАНАЛИЗАЦИЯ. Туалет есть у застройщика. А то сегодня в 3 подьезде обьявили из-за умников сан.день. Мне тоже мой менеджер рассказывал, что всё уже включено, НО НУЖНО ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ. Уровень распиздяйства в нашей стране крайне высок. Не дай Бог будут такие " приколы" с газом.


    Платно?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  10. TOSHA1.5

    TOSHA1.5 New Member

    Я кстати на рыбалку ходил с соседом на озеро что рядом
    Подольская 4 2-подъезд


    По поводу рыбалки, говорил с местным мужиком говорил что озеро платное 50-100 грн ловил на спиннинг,рыба в озере: окунь 500-700 грамм щука, толстолоб, белый амур,карась мелкий и крупный приеду с дачи и маху на целый день, обилечивают вроде как мужики на лодке ну и они же ганяют
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  11. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    червей не забудь взять.....
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  12. TOSHA1.5

    TOSHA1.5 New Member

    А ты удочки делай и на рыбалку
     
  13. pilot

    pilot New Member

    Всем привет . Читаю и иногда ох.еваю с того что пишут . Мол застройщик плохой и хреновый . А то что Янык с его командой разворовал всю страну и последние полгода своего правления страна жила за счет золотых запасов - никого не волнует . Экономика разрушена , инвесторы напуганы , а люди не знают что будет завтра-послезавтра . Декабрь 2013 - доллар 8 , Июль 2014 - доллар 12 . И война у нас в стране идёт . Радоваться нужно что реально строят , а не заморозили , хоть и не так быстро , как хотелось бы.
    А теперь о + и - .
    Делаю у себя сейчас ремонт .
    - :
    1. Заметил у себя в комнате на окне царапины на стеклопакетах , хоть и не большие , но не очень приятно.
    2. Геометрия стен желает лучшего , тоесть углы 90 градусов это только в геометрии.
    3. Потолок в комнате кривой , перепады панелей + сами панели кривые . Ушло много шпаклевки , подвесные не делал . Коридор, ванная и кухня более-менее.
    4. Газовщикам руки поотрывать за дебильную прокладку труб.
    5. Дом строился из первых , а асфальт в последнюю очередь.
    + :
    1. Красивая окраска домов и отделка подъездов . Примерно то что ожилал .
    2. Благоустройство территории , хоть и не так быстро , но продуманно.
    3. Большой магазин возле нашего комплекса. Когда открытие ?
    4. Стены более-менее ровные . Полы тоже, ламинат лежит хорошо .
    5. Отопление , канализацию , проводку , котел заказывал в ОР . Особых нареканий нет.
    6. Природа , лес , озеро , чистый воздух .
    7. Быстро можно добраться в Киев. До Крещатика доезжал вечером за 12 минут , до Левобережной за 18 минут . Не повторять в реальной жизни .
    8. На окружной много всего есть ( Столичный , Метро , Эпицентр , Республика , Магеллан , Автовокзал , м.Теремки ).
    9. Слышал что дорогу от Окружной в нашу сторону должны расширять до 2-х полос в каждую сторону и делать реконструкцию . Правда сейчас кризис , так что когда никто не знает .
    10. Рядом Вишневое , там тоже много чего интересного.
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Пілот, до + ще можна додати розташований поруч лісок і озера. Ніхто не в курсі, той шматок цілини він буде забудовуватись? Там таке чудове різнотрав"я. Витягнув каремат і вже на природі))) Вчора трішки поблукав там -ляпота.
    12 хв до Хрещатика????:eek::eek::eek:. Кхм... 180 км?
     
  15. Люси

    Люси Active Member

    Всем здравствуйте! Уважаемый Pilot. Вы абсолютно правы - нужно во всем искать не только "-", а и понимать "+" (думаю, что это намного важнее!).

    Скажите, пожалуйста, котел, как я понимаю, установили газовый? а пол с подогревом делали или нет?
     
  16. Опечатка на грани оговорок по Фрейду. Согласен с вами, красиво сделали.


    Буде, підзастроїмо той шматочок бесідками та мангальчиками:)


    Витратив 30хв і обїхав озерце з усіх боків. Я не плекав ніяких надій щодо охайності та можливості там купатися, але мені здалося, що вода чистенька. Навіть щось на кшталт пляжу е.


    Хех, так він Пілот:) Ніхто про автівку нічого не казав:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  17. pilot

    pilot New Member

    В комплексе по генплану должно быть 24 дома . За первым кварталом ( Там где Подольская 2 и Одесская 36 ) , должны вроде ещё 2 дома быть . А тот кусочек вроде должен остаться .


    Я при скорости 90-100 км доезжаю за 5 минут до Окружной и за 10 до Севастопольской . Просто немного прибавил . Ну где то 120-140 . Ехал вечером , после 23.00 , когда пробок нет. С Левобережной до нас добрался за 18 , примерно тоже 120-140


    Да , газовый . Заказывал в отделе ремонта . Вроде всё нормально поставили . Подогрев не делал . Дом кирпичный , стены в 2 кирпича , пенопласт 8 см . Зачем ?
    Я при скорости 90-100 км доезжаю за 5 минут до Окружной и за 10 до Севастопольской . Просто немного прибавил . Ну где то 120-140 . Ехал вечером , после 2
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
    Люси нравится это.
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ген план я видел. Кажись до леса дойти не должны. А вот тот пятачок, что за неизвестным супермаркетом реально прикольное место. Надеюсь там не будет барбекюшниц ...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
  19. vad

    vad Active Member

    У кого есть спец по укладке ламината - поделитесь, пожалуйста, информацией о цене и контактами
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Перед выходным привели в порядок газончик возле 24 дома, вырвали бурьян, покосили. Ляпота. Большая просьба владельцев различной живности (кроме кроликов), не выпускать животных справлять нужду туда, иначе за 3-4 месяца газон пожелтеет и пропадёт. Это касается и карманных волкодавов. Рядом есть возможность выгула в "дикой природе" и если не ходить одной тропой, то продукты жизнедеятельности не испортят экосистему (но для страховки нужно купить ошейник от клещей)

    П.с. а деревцо между 4 и 5 подьездом пропадёт, пичаль.
     
    Evgeniy 1984, опасный, Serjio и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей