ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Соседи,может у кого-то осталась затирка для плитки серого,белого цвета?
    Махнусь на "жасмин"(почти 2кг.),или приму в подарок;)
    Пиво с меня:beer:
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Не одномоментно. На 26 уже есть декларация о готовности к эксплуатации, на 28й - нету.
     
  3. Venya

    Venya New Member

    Что за магазин строится справа от МГ? Вроде говорили про Фору, но по расцветке не похоже...
     
  4. Валерий444

    Валерий444 New Member

    ДОРОГИЕ НАШИ ЗАСТРОЙЩИКИ!!!!!!!!!!!ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ И НАРОДУ КОГДА БУДЕТ СТРОИТЬСЯ 34 ДОМ !!!!!!!!!!!Я УЖЕ СОМНЕВАЮСЬ С СВОЁМ ВЫБОРЕ!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ


    ЭТО НЕ СТРОЙКА А КАКАЯ ТО ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  5. salmart

    salmart Active Member

    Валерий, застройщик вам тут не ответит. Лучше у него лично спросить.
    p.s. 34 строится, но темпы низкие.договор до конца декабря.там будет видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  6. 26 Скоро... ммм...


    В стране война. Доллар стоит 12 гривен. Стройматериалы стоят очень дорого. А они всё строят и строят. Посмотрите как много людей вообще без дома остались в 2008. А тут строят и строят... Иногда можно дольше подождать, но знать, что не кинут на квартиру. Покупаете и тихо гавкаете на застройщика. Ну так нужно, пусть старается. Но дом вы свой получите. И судя по всему, в хорошем месте и с хороших материалов.
    Несколько друзей купили квартиры в доме, который по документам 9 по действительности 16ти этажный. + тех этаж 17тый , который тоже продали как нежилой фонд. Застройщика посадили, потом выпустили, мутные дела. А дом не сдан уже 6 лет+ строился ещё 4 года. Нет тех условий для подключения электричества, каждый житель сам тянул себе с подвала кабель. Счётчик в подвале стоит. Жек помогает чем может( жек от предыдущих домов застройщика остался ). На установку лифтов жители сами скинулись. Прописаться нельзя. Продать соответственно тоже. Живут как- то. Всё познаётся в сравнении. А на застройщика ругаемся активнее. Ничего в нашей стране так не придаёт скорости, как хороший про***дон.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    Kievlyanka, Roms, Susidko и 3 другим нравится это.
  7. опасный

    опасный Active Member

    О о о ! Адекватный сосед! ;-)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    Игорь Ванькевич нравится это.
  8. student

    student Active Member

    В нормальной стране за неудобства МГ попало бы на огромные деньги,а у нас можно и так с людьми обращаться,это нормально,потому что есть люди такие, которые будут ждать еще 5 лет потому что есть вообще еще и замороженные стройки которые строят 10 лет и ничего,все нормально,значит он еще подождет. Как с Вами можно обсуждать какие то предложения и темы когда вы идете по течению и Вас все устраивает,я считаю что такие люди как вы должны просто молчать , ждать и хвалить МГ за то,что они такие есть. Я, вообще не понимаю, как они могут сидеть в ОП и нагло врать людям. А то что доллар подорожал, так их это никак не коснулось, ведь все расчеты происходили в долларах, и соответственно они от этого могут еще и выиграть. Р.S. никого не хочу обидеть, просто накипело.
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Плюс стопицот!! Спасибо за пост!!


    Так как же мы можем обсуждать предложения, если вы ни одного не сформулировали? :)
    Я же уже писал, готов поучаствовать и в обсуждении, и в действиях, если будет предложено что-то толковое.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  10. Don Pedro

    Don Pedro New Member

    636373_molodezhnyij-gorodok_demotivators_to.png


    Жарко сегодня очень - строители отдыхают!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  11. salmart

    salmart Active Member

    Люди остановитесь! я понимаю время сейчас нелёгкое.но не надо прошу лить грязь и высказывать свои возмущения здесь.вам не нравится что стройка задерживается со задачей? так в чем вопрос? небога на стройке бывает часто.нашли его и высказали ему все что накипело.а получается так что вы обвиняете здесь всех кто мыслит позитивно и верит что все закончится хорошо в том что сроки тянут.
    p.s. советую прочитать форум с первой страницы. там жильцы первых домов это уже проходили...
     
    Roms, опасный, Kondor и 2 другим нравится это.
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А теперь включаем логику почему не строят 34 дом: там же сзади 2 дома уже выгнали, обшили, спецом чтобы с дороги было видно.
    Сегодня уже ровняли участок между 2 и 4 домом Подольской. Женя, скоро уде не будешь прыгать как Маугли. В 26 доме уже плитку кладут в 1 подьезде. Электрику обещали на днях сделать. Вода, канализ и газ - ещё висят:(

    По поводу собраться-перетереть с застройщиком: опять грабли... Студент, если так задевает ситуация, то нужно действовать: сообщить застройщику (хотя думаю он и так знает;)), договорится о встрече, подготовить ряд вопросов, огласить для форумчан, можно даже наклеить обьявку на доске возле 24. Дальше, ну будут вопросы к Небоге, он даст ответы, если придёт;). Ну и что? Какие брать гарантии? Грозить вызвать милицию или соотв.органы? Так это только затормозит стройку. Я уже 3 неделю тусуюсь почти каждый день на стройке. Работа идёт. НО, если я тут увижу чёткие формулировки вопросов и план действий - приду с удовольствиемdergite men9 7-ro;). Пока что вижу только действия козла-провокатора, без обид, это такое выражение http://cyclowiki.org/wiki/Козёл-провокатор
    Ну или Редж из "Ночной стражи" Терри Пратчета

    П.с. никого не хочу обидеть, может неккоректно высказываюсь, но полдня заносил плитку и прочую хрень на 4 этаж... Сил нет подбирать слова.
     
    опасный, Susidko и salmart нравится это.
  13. salmart

    salmart Active Member

    про козла провокатора-понравилось)))
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Реальная фишка. Сейчас правда не используют. Во многих направлениях используют похожее. В 2 мировую англичане красили 1 бомбер, который облепляли доп защитой и без бомб, в яркие краски. Немецкие зенитчики старались такого яркого сбыть. ну это оффтоп тут.

    А подскажите соседи, когда лепили плитку, сетку набивали или на штукатурку так лепили? А то я в раздумьях...
     
  15. student

    student Active Member

    Вот поэтому не только на нашей стойке, а и в Украине такой бардак. Вместо того чтоб вместе что то придумать, прийти к правильному решению, все сразу начинают мычать, морозится.
     
  16. Люси

    Люси Active Member

    Добрый вечер! Знаете, хочу еще раз всем сказать, что очень интересно читать Ваш (наш) форум. Самое позитивное, что Вы - все разные, умные и неравнодушные! Спасибо за ответы. Будем "поживём".
     
    Kievlyanka нравится это.
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я указал, как я вижу возможность решения это вопроса. Просто прийти и поговорить считаю недостаточно, уже проходили недавно всей страной.
     
  18. salmart

    salmart Active Member

    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    Angel), s23, zver_SICH и ещё 1-му нравится это.
  19. Don Pedro

    Don Pedro New Member

    На глаз - полтора месяца на этаж (6 месяцев = 4 этажа). БЕШЕНЫЕ ТЕМПЫ!!!!!!!!!
     
  20. Angel)

    Angel) Active Member

    Читаю форум и понимаю что от возмущений ни какого толку. Скажите спасибо что хоть строится. Я тоже за своим 34 наблюдаю каждый день и понимаю что лучше медленно но уверенно, чем как писалось ранее замороженые стройки.
     
    Serjio, опасный, Susidko и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей