Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    До 24 часов еще воды священны!
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, кто-то был на стройке после праздников? Такое затишье! Хоть какие-то новости бы получить :(
     
  3. tovges

    tovges New Member

    Газовики работают
     
  4. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Были мы в понедельник (16.01, 12:00) в первом парадном: лифт стоит, на втором этаже в коридоре уже стоят те же феерические двери, что и в 4-м доме. На третьем, правда, еще нет дверей, но видели счетчики. Были в своей квартире, особых изменений за пару месяцев не наблюдали (есть трубы газовые, электропроводка, стяжка). Одним глазом заглянули во второе, третье парадные.. какие-то трубы лежат, типа канализационных. Из рабочих видели одну бригаду около 4-го подъезда, разгружали какие-то трубы.. человек 5 от силы.
    Дом за четвертым, похоже, заморозили... совсем тихо, техники и людей нет.
    Зато в 7-м дом, на основной улице, работа кипит.
    Спросили у менеджера, какие прогнозы на наш дом. Ответил, что февраль-март сдадут в эксплуатацию.. причем без внешней отделки и территории перед домом это тоже возможно. Надеемся на апрель.

    Фото прилагаю.
     

    Вложения:

    • P1090901.JPG
      P1090901.JPG
      Размер файла:
      135,2 КБ
      Просмотров:
      448
    • P1090903.JPG
      P1090903.JPG
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      450
    • P1090909.JPG
      P1090909.JPG
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      437
    • P1090910.JPG
      P1090910.JPG
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      472
    • P1090911.JPG
      P1090911.JPG
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      459
    • P1090912.JPG
      P1090912.JPG
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      475
    • P1090915.JPG
      P1090915.JPG
      Размер файла:
      94,6 КБ
      Просмотров:
      485
    • P1090916.JPG
      P1090916.JPG
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      479
    • P1090920.JPG
      P1090920.JPG
      Размер файла:
      109,1 КБ
      Просмотров:
      483
    • P1090921.JPG
      P1090921.JPG
      Размер файла:
      98,8 КБ
      Просмотров:
      456
    Andrauzen, SunGirl, Butterfly22 и 3 другим нравится это.
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    Расстраивает нас застройщик своими темпами строительных работ:cool:(( нехорошо!
    Вот так вот из-за одного слабого звена (я о застройщике, который не умеет планировать) у других планы наперекосяк!
     
  6. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    На ветке Мамедова выложили фотки как обшили лифты!
    Хоть как- то думают о людях которые дают заработать застройщику.
    И пример - наши соседи из 4 дома мучаются с подъемом стройматериалов!
    ЖЕК-Оселя призадумайтесь и пойдите людям навстречу!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Але ніхто не каже, коли той ліфт здадуть. а так хороша відмазка, щоб не включати.
     
  9. Desperado

    Desperado Active Member

    мне всегда говорили, что лифты работают, но специально отключены на время ремонтов (чтоб не вымазывать его)
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А потім на форумі, коли народ обурювався - то написали, що ліфти ще не здані. Вот і напрашується висновок - що хороша відмазка від того, щоб зробити людям добро.
     
    Desperado нравится это.
  11. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Всем привет! Были мы сегодня на стройке.. что могу сказать.. набирайтесь уважаемые соседи терпением! Так как раньше апреля-мая ничего не будет. Работы ОЧЕНЬ много.
    Были в 3-м парадном, в нашей квартире за месяц(!!!) ничего не изменилось. Отопительные трубы так и не положили, и даже до конца электрика не разведена. На 8 этаже есть отопительные трубы, на 9 -10 -11 этажах нет. Стяжка, штукатурка только до 3 этажа. Исходя из необходимого объема работ, обещания застройщика сдвинутся почти на полгода.


    Ну и еще ... ни одного строителя не видели в нашем доме. :confused:
     
    Nataliya и delmare нравится это.
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я, например, не собираюсь ждать еще полгода. Зачем такое писать? Вот почитает здесь застройщик ваши ожидания, и потом не будет спешить.
    Я жду ключи в марте, и никак не больше. Я надеюсь, что все вовремя сдастся и в апреле уже начнем делать ремонты.
    Если вдруг будет задержка, то тогда будем разбираться и быть тревогу. А сейчас нечего поднимать панику.
     
  13. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    А разве апрель - это вовремя? Если посчитать обещания сдать в декабре, то апрель это уже 4 месяца, пока будут раскачки по оформлению, думаю так на месяца 2, вот Вам все и полгода.
     
    delmare нравится это.
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я говорю не о сдаче, а о ключах. Ведь даже если и сдадут в феврале, то ключи Вы все равно в марте получите.
    Ну и ремонт можно будет начинать март-апрель. У кого просто как получится.
     
  15. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Соседи!!!!!!!!!!!!!
    Прекратите панику!!!!!!!!
    Усе сядем ,т.е. заселимся вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Пока на вулиці морози штукартурні роботи робити не можна. І це добре, що не гонять зараз. Краще, щоб було якісно, ніж потім будуть вискакувати проблеми зв'язані з порушенням технології будівництва. Я не заздрю тим, де роблять отделочні роботи при від'ємні температурі.
     
    Nataliya и ВалерчеГ нравится это.
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Справедливости ради, хочу отметить что весь декабрь и часть января стояла чудная погода. Работай - не хочу. Причину затягивания не могут объяснить даже реелторы.
     
    Ботан, Серега, SunGirl и ещё 1-му нравится это.
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    судя по последнему фото отсчету не понимаю к чему писать что пару месяцев назад были и ничего не изменилось у вас вроде и добавлять нечего кроме как батарей котла и счетчика может люди обои на стенах ждут я не понимаю)))


    Ничто так не утомляет,как ожидание поезда...особенно,когда лежишь на рельсах.
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    о чом ты вообще толкуеш что щас делают на 7 доме кирпич кладут ну а у нас что ...........реально как малые дети. открой окно и кричи хоть щас ))))))))))))
     
  20. delmare

    delmare Well-Known Member

     
    Олеся нравится это.

Поделиться этой страницей