ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. kit

    kit Guest

    здравствуйте всем! скажите, где можно посмотреть планировки квартир на Леси Украинки и какие телефоны офисов продаж от застройщика Мартынова?
     
  2. SPAM

    SPAM Guest

    Кто-бы чего-бы не решил, а я за свои кв. метры любому горло перегрызу.
     
    shekanah нравится это.
  3. evrec

    evrec Member

    Да,такова жизнь:confused:!Конечно же кое-что надо будет сделать.Если придавит и не будет работы,то постелим какие-нибудь паласы и надувной матрац.Так можно и до осени протянуть.А там посмотрим...Да всё будет ok!
     
  4. Andrey

    Andrey Active Member

    Напишите пожалуйста каков источник данной информации (если не секрет)?. Я заключил предварительный договор по Л. Украинки 6 и со дня на день планирую заключать основной. Для маня это важно.
    На сколько мне известно апеляцию можно подавать в течении 10 дней после решения суда, а у Мартынова это решение явно дольше.
    Возможно начать только новый процесс по этому делу и как только он начинается сразу накладывается запрет на отчуждение.
    Так, как же возможно заключать договора купли-продажи по этому объекту?
     
  5. SASHA

    SASHA Guest

    Андрей, может Вам поможет моя информация:
    основной договор я заключил в апреле этого года. При заключении предварительного просил Мартынова показать документы на землю и дом. В акте на землю у него значится, что земля предназначена для постройки и эксплуатации многоквартирного жилого дома. У своего, знакомого, проживающего на Софиевке в частном доме интересовался, что это за "выступления". Он мне ответил, что это уже не первый раз. Когда они купили дом 5 лет назад было тоже что-подобное. Он ходил к юристу и интересовался какие могут быть последствия. Ему ответили, что можно не волноваться, так как если на участке есть уже какие-то постройки, а покупатель является добросовестным покупателем (есть такой термин у юристов), а мы таковыми и являемся, то отобрать у него купленное имущество невозможно.
     
    evrec нравится это.
  6. Jetex

    Jetex Guest

    Соседи по Франка 5, кто недавно был в доме - расскажите как успехи, начали ли уже навешивать газовые котлы в квартирах ? успеют закончить до 15 апреля, как обещают менеджеры ? я к сожалению далековато и не погу сам сьездить и поглядеть...

    Заранее благодарен :)
     
  7. Snus

    Snus Active Member

    Насчет 15 апреля не знаю, но обещают доделать все к концу месяца. Были в субботу: полностью закончена внешняя облицовка дома, ставят козырьки над входами в подъезды, начали устанавливать батареи и котлы, начиная с 5-го подъезда (правая часть дома).
     
  8. evrec

    evrec Member

    Сегодня был!Котлы и батареи повесили уже по 3 подъезд:).Тоже обещают до 1 мая всё завершить.Но то ,что раньше Пасхи не справятся,то это точно(со слов сантехника,а перед этим те же сроки говорила Наталья).Я бы уже начал ремонт!
     
  9. Jetex

    Jetex Guest

    Ребят, спасибо всем кто ответил... сам уже ездил на днях и все видел, действительно есть надежда что к пасхе все закончат, у меня в 3м подьезде квартира по сути уже готова, котел висит, батареи повесили и проводку и трубы везде развели, осталось только строителям немного убрать свои огрехи и можно начинать ремонт :)

    П.С. почитал в интернете, оказывается у нас довольно хорошие котлы, английские, кому интерестно, ниже ссылка на описание:

    http://teplotorg.com.ua/products/gazoviy-kotel-alpha-cb-24-tn.html
     
    Lana и evrec нравится это.
  10. Jetex

    Jetex Active Member

    Народ, для информации по дому на Франко 5... был сегодня у Натальи - сказала что ключи скоро можно будет уже получить, но ремонт можно будет начинать только после 15 мая - планируемая дата сдачи дома в эксплуатацию, а до этого времени можно только завозить строй материалы и водить дизайнера (если нужно :) )
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Думаю на даном этапе главное поличуть "заветный ключик", а ремонт действительно может немного подождать..
    МОЛОДЦЫ поздравляю всех жителей дома на Франко 5
     
  12. evrec

    evrec Member

    Что и говорить,ОЧЕНЬ РАДЫ:)!!!!!!ОЧЕНЬ!!!И ложка дёгтя,как всегда-сдача дома в середине мая,а не до пасхи,как обещали...
     
  13. hugin

    hugin Active Member

    После того как Наталья мне сказала что ключи скоро можно будет получить я ждал еще пару мес точно)))))))) А ремонт начал делать через все 4, так как газовщики еще сновали и запросто могли все перепортить что я бы уже наремонтировал)))
    Ну дал бы Бог чтоб не натрындела, но статистика вещ упрямая))))))
     
  14. Увы, но абсолютно согласна.
     
  15. hugin

    hugin Active Member

    Ну вы особо не расслабляйтесь)) Вам еще сколько всего сделать прийдется. Вы бы не ждали, вам бы готовится уже.
    Например как только вы дождетесь и получите свои ключи и увидите квартиру то сразу поймете, что стены нужно кардинально ровнять, потому-что они оочень кривые, а с существующей электроразводкой жить опасно и оочень неудобно
    Скорее на комнату будет выключатель, возможно с той же стороны вам захочется поставить и дверь, и одна розетка где-нибудь. В комнате где вы захотите смотреть теливизор, иметь двд, компьютер, бра или торшер, а возможно и подсветку, удобное размещение выключателей........ эххх... электроразводку надо будет делать заново.
    Кроме того, когда вы увидете стены, не сомневайтесь, что так же акуратно и качественно сделана и ваша проводка....... в надежности её вы засомневаетесь (мои сомнения подтвердились))....

    Короче, что бы потом, не долбить и ламать, за ваши кровные сделаную штукатурку, шпатлевку, покраску (обои, венецианку.....кому что нравится), воду и электроразводку вы будете делать сразу)))!!!
    ........ А для этого, вам еще до начала ремонта надо уже понимать все!!! В дальнейшем вы сможете менять стиль или цвет, но не размещение!!! Вам уже точно нужно знать в каком месте у вас будет теливизор, компьютер, кровать, унитаз, холодильник, мойка, плита............. и т д., что бы ко всему этому подвести электрику канализацию и воду.
    Так что используйте время, листайте журналы дизайна, ходите по магазинам сантехники и мебели, и выбирайте, выбирайте, выбирайте....... поверьте что бы найти решение в ремонте, времени надо никак не меньше что бы его внедрить. А еще же и надо подобрать поставщиков и подрячиков которые продатут и инсталируют, то что вам надо и по приемлемой для вас цене!!!
    Работы не початый край))) Успехов!!!
     
    Dmitry - architector, Lana, Lamazy и 3 другим нравится это.
  16. Andrey

    Andrey Active Member

    По поводу стен и проводки не правда! У меня в разгаре ремонт (Л. Украинки 6, двухярусная). Стены и полы идеально ровные, лично с уровнем 100 квадратов проверил! Ровнять прийдется только сан. узлы. Проводка сделана неплохо. Хороший провод: медь, на розетки 2,5 квадрата, свет 1,5. Это есть хороше. Вот автоматы надо менять, стоит АСКО. В остальном согласен на все 100%.
    Когда дойдет дело до труб, планируйте подогрев в пол или батарею(в сан. узел) Зимой будет разница с комнатами в градусов 5-7.
    Бютжет и сроки работ от плановых умножайте как минимум на два. Цены на строй материалы за последних 1,5 месяца поднимались два раза. Например кафель вырос на процентов 15 и так далее... Но очень много в магазинах старых закупок.
    Рекомендую сейчас объезжать все магазины и как минимум сравнивать цены. Чуть не купил ручку в Епицентре за 270грн. а в Новой линии она еще осталась по 160грн.
    В Епицентре на Вискозной паркетная доска (ясень) 157грн., а в других Епицентрах уже 250
    Очень жалко будет тратить драгоценное время на поиск материала имея доступ в квартиру. Да и цены постоянно меняются!
     
  17. hugin

    hugin Active Member

    Ага ровные стены, конечно))) Наглядный пример офис жека))) они же как пизанские башни))) перепады в сантиметрах (у меня на кухне даже 4см было) В санузлах как раз ровнять ничего и не прийдется, там штукатурки нет вовсе, как и стяжки, их делать надо, желательно сразу ровную))))
    Какие еще автоматы? Те что на щетчике? Один на свет второй на розетки)))? Нормальная электропроводка это когда от твоего внутреннего эл щитка, где хотя бы 8 автоматов, провод идет к раздаточным коробкам а оттуда отдельно к каждому источнику притания, розетке, бра и т д ...... а не так как здесь было, покругу, в целях экономии,... если питание прервется то выходят из строя все розетки подсоединенные далее. Конечно ни один застройщик не угадает с размещением розеток идеально, потому как не знает что и куда вы будете ставить, но что называть нормально? Одна розетка на комнату и та непонятно где? Нормально это когда 3-4 розетки на 3х стенах и в комнату подведен телекабель и витая пара, вот это неплохо. А та проводка что есть и гроша не стоит потому как все равно переделывать прийдется.
    Жаль не заснял свои кривущие стены до того как выровнял, зашпатлевал, заклеел и покрасил.....щас понятно не видно. Там где жильцы сами не ровняли кривизна видна без уровня, невооруженным взглядом. Можно "неровняные" квартиры и неискать достаточно в помещении жэка осмотрется да по корридорам общим пройтись да по лестницам. Про прямые углы я молчу, после "чудоумельцев" их получить не реально, тут что бы только ровные плоскости получить, хотябы к потолку и полу перпендикулярно, не одна тона штукарурки пойдет!!!
     
    Ромарио и Катерина нравится это.
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Кто знает, белая 10-этажка, непонятной пока формы, кому принадлежит: Мартынову или Журбе? И что это за улица будет?
     
  19. гость

    гость Guest

    мартынову
     
  20. Гость 1

    Гость 1 Guest

    Не раджу купувати, бо всі його робітники (відділ продажів, нотаріус і т.д.) - нечесні люди.
    Обманюють всіх на кожному кроці
     

Поделиться этой страницей