Шкаф-купе

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем SunGirl, 11 янв 2012.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день!
    Не нашла отдельную темку, посвященную шкафам-купе, а для многих это очень интересный вопрос.
    Предлагаю сюда выносить идеи, по дизайну, вариациям, ну и вообще все, что связано с шкафами-купе.
    Лично я загорелась сейчас идеей или раздвижной системой для хранения вещей или круглым шкафом купе.
    Может, кто-то из что-то знает именно о круглых шкафах купе? Я пока выкладываю фотки того, что нашла;) vnut.jpg 5_400x256_a590fc1fefa0ce4af27ddb5f8824bc52.jpg 7_400x272_5f76e807f5524d61054c9d655a29e34b.jpg Resizeofdetsk2_400x244_8c92e95100ed2a2d680ef371e9bd15ab.jpg Resizeofsp11lo_400x266_f51fe953c24b2fdf9a85319c365f1faa.jpg
     
    tanyaArt, irishka2013, MMM и 5 другим нравится это.
  2. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Актуальна тема. Можливо хтось може порадити компанії, які роблять якісно, але за помірну ціну шафи-купе. Це найбільш важливо, бо дизайнерських рішень багато цікавих, але далеко не всі вони мають адекватну вартість.
     
    Оксана Жгенти нравится это.
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Andriy, вот этих ребят мне рекомендовала подруга:
    smasters.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=8
    Для нее они сделали раздвижную систему вместо гардероба. Общий смысл: отхватили от центральной комнаты 70 см, поставили раздвижную систему, в нутри снабдили, ящичками полками, вешалками. Смотрится очень хорошо.
    Цены у них адекватные. За этот гардероб взяли 15000 грн. До этого дешевле 20000 грн она ничего найти не могла. На створках раздвижной системы - фотопринт: пейзаж со средиземноморским городом. Говорит, что у них фотопринт одной створки вышел около 2500грн. Если интересуют подробные размеры - я все могу уточнить (примерно: ширина 0,7м, длина 3,5 м, высота 2,6 м), и если получится - попрошу фотки.
    Подробности, какая система раздвижных дверей стоит, материалы и прочее, я так же уточню и опишу.
    Если у кого есть еще варианты с более приемлимыми ценами: выкладывайте инфу!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
    Celena, Nataliya, Andriy и 2 другим нравится это.
  4. Я работаю с компанией Bemel. У них хорошее качество и адекватные цены, к тому же за период совместной работы у меня там скидка 25%. Кому нужно, обращайтесь, дам адрес и отдам свою скидку.
     
    Businka_V, Иринка, Nataliya и 4 другим нравится это.
  5. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Дуже актуально. Можете поки дати посилання на їхній сайт чи контакти? Мене ще цікавлять міжкімнатні перегородки, може у вас і там є знижки? :)
     
  6. Cайт www.bemel.com.ua, могу в личку скинуть контакты. Они и перегородками межкомнатными занимаются. Можете связаться с ними, пообщаться, а на момент заказа я сделаю Вам скидку)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
    Nataliya и SunGirl нравится это.
  7. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Дякую :)
     
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Вельми дякую! Це дуже корисна інформація, мені теж знадобиться під час ремонту, коли отримаю ключі квартири на Боголюбова,6:)
     
  9. Обращайтесь, всегда рада помочь)))
     
  10. как вам такой вариантик:)
     

    Вложения:

    • шкаф.jpeg
      шкаф.jpeg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      983
    SunGirl, Kitty и Д@ш@ нравится это.
  11. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соседи, а есть кто-то на форуме, кто разбирается в механизмах к раздвижным системам? Какие крепче, лучше, долговечней???
    Гуглила этот вопрос, но мнения двоякие... Очень хвалят командор, но кто-то и не хвалит... Поделитесь впечатлениями, кто чем пользовался.
     
  12. Нова квартира

    Нова квартира Administrator Команда форума

    Посмотрите может в этой теме есть ответ, а можете и задать вопрос - ребята там толковые, подскажут.
    http://krainamaystriv.com/showthread.php?t=4520
     
    SunGirl нравится это.
  13. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    соседи, а кто-то может искал раздвижные двери? мы вот хотим поставить вместо стандартных дверей... или может перегородки раздвижные можно поставить! я вот пытаюсь понять цену одной такой двери, но как-то нереально дорого получатся!
     
    SunGirl нравится это.
  14. Slayer

    Slayer Active Member

    присоединяюсь к вопросу...
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Я тоже таким интересуюсь, понравились двери Белоруссии как по мне оптимально у них цена и качество. На сайте показано варианты исполнения скрытых раздвижных дверей.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
    SunGirl нравится это.
  16. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    А Вы интересовались ценами у них? Меня интересует непосредственно дверь-пенал... руки недоходят к ним заехать :(
    Мама недавно меняла межкомнатные двери, простые двери получались, где-то по 2500грн.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ого! что-то это дороговато для простых межкомнатных дверей :(
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Да, интересовался по поводу раздвижных дверей, меня заверили что раздвижными можно сделать любые межкомнатные двери доплативши где-то +250 грн.
     
  19. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А цена?
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    цена очень разная зависит от типа двери и Ваших пожеланий, загляните к ним
     

Поделиться этой страницей