ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    кому то ж руки чешутся...
     
    LEON-NID нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ребята!! Да угомонитесь же!! Те 3 места огражденные Савочкой не стоят столько желчи, нервов и минусов в карму. И ДА! Я считаю что это будет нормальным (хотя и не очень приятным для нас явлением) что ЕВРОЖИМ оградит места для своих клиентов.В любом случае в нашем ЖК даже с учетом мест для застройщика и возможных мест для "спортсменов" гораздо больше чем в других.
    И скажите пожалуйста - это места огражденные застройщиком вынудили парконутся именно вот так Хонду и Жопорожца?
    IMG_20140617_075437.jpg
     
    AndroidG, LEON-NID, Светлан@ и 5 другим нравится это.
  3. Не бачу нікої жовчі та нервів у постах наших сусідів, які відстоюють свої права та інтереси. Але якусь паталогію у вашому прагненні щодо повної здачі власних прав та інтересів забудовнику. Якась дивна мазохістська позиція. Ми абсолютно не проти, якщо ви віддасте своє паркомісце єврожиму, а свою машину будете ставити десь у полі. Вам же не важко "пронести свою задницу лишних 100 метров"?
     
    kenzukko, Dr.Poison, dmiiiitriiiiy и 4 другим нравится это.
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Уважаемый Александр, паталогия какжется у Вас искать проблемы там где их нет (но добавлю все же пока). И да мне не лень пронести мою задницу лишних 100 метров и поставить машину не под окном (куда к слову на машину могут лететь мусор и окурки из окон), а во втором или 3м ряду на парковке. И мое мнение не просто "абы попихать воздух", а абсолютно осознанное, так как через 2-3 месяца у меня возможно появится служебная машина, которую я также буду где-то парковать.

    Поменьше негатива ребята!!! Мира Вам и добра!!! И да хранит нас всех Господь!!!
     
    Dima i Gala, 1б кв.79, LEON-NID и 5 другим нравится это.
  5. Катюша

    Катюша Active Member

    Согласна с Evgenika! Кроме жилья в ЕМ есть и встроенные помещения (отдел продаж, спортзал и центральный офис). Для офисных помещений тоже предполагается парковка, хотя она никак не обозначается. Савочка приехал на работу, точно также, как мы приезжаем к себе на работу, где есть места для сотрудников, посетителей и др.....
     
    Dima i Gala, LEON-NID, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  6. Ksiu

    Ksiu Active Member

    +1000000....
     
    LEON-NID и rembrant_41 нравится это.
  7. OStern

    OStern Member

    вы забываете, что это жилой комплекс, а не офисный центр, где есть места для сотрудников. и это пока 2 дома въехало, а мест уже почти нет, что будет, когда заедут 4) меня лично, напрягает, что начинают парковаться на тротуарах, зато там кто-то выделил себе места)
    или тогда нужно так, каждому купившему квартиру - свое паркоместо!!!)))
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
    kizima нравится это.
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    давайте не будем писать ни про какие задницы. А просто вспомним недавнюю историю со спортплощадкой. Если бы мы все дальше молчали, а не подняли бурю негативной реакции, то и сегодня наши дети смотрели на неё и облизывались. А так надо поиграть - пошёл взял ключ без проблем в любое время! Тоже самое с парковкой. Потом будет как на Святоюрьевской (читайте выше).
     
    dmiiiitriiiiy, SvetaStar и kizima нравится это.
  9. kizima

    kizima Well-Known Member

    Добрый день, уважаемые форумчане. Я безумно рад, что в свое время вложился именно в ЕМ, в силу того, что другие стройки стали проблематичные, а наша строиться, развивается и имеет очень красивый вид. Мало того, я уже задумываюсь на будущее, что нужно еще одну здесь взять в рассрочку квартиру. 4 месяца назад я начал мониторить форум нашей новостройки, потому как думал что тем самым могу для себя, как нового инвестора, прочитать или узнать что-нибудь полезное. Но, как оказалось, не так то просто здесь найти истину, потому как на любые замечания и предложения в сторону застройщика, на автора сразу же обрушивается целая река критики, мол неблагодарные, сидите и молчите. Мне так казалось, что форум для этого и нужен, что бы доносить разного рода информацию к застройщику, нравится она ему или нет. Как же иначе делать замечания? Звонить в отдел продаж? Я думаю нет смысла беспокоить продажников, потому что они не будут застройщику каждый раз наяривать на телефон и что-то пересказывать. Я очень всех понимаю защитников Савочки, он строит нам жилье за наши деньги и спасибо ему за это большое, но ребята (Евгеника, семья Рембрантов и другие), я думаю застройщик сам непротив, если ему будут писать недостатки, потому как иначе их исправлять? Для себя же я сделал вывод, что форум этот в таком виде бесполезный, лучше ничего не читать, чем изучать 423 страницы баталий критиков и защитников. Я выразил субъективное мнение, для многих оно будет неправильное. Извините за мой длинный монолог, на общем форуме я больше появляться не буду, лучше после футбола буду с ребятами советоваться, если будут какие то вопросы))))
     
    Dr.Poison, natka, Учасник и ещё 1-му нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    kizima, на мой взгляд полезнее будет зайти в отдел продаж и выразить все замечания/пожелания. да и их график работы позволяет - часто и в 21 у них открыто (проезжаю мимо)...
    да и саппорт вроде как существует...
     
    LEON-NID и Evgenika нравится это.
  11. Катюша

    Катюша Active Member

    Действительно, это жилой комплекс. За свою проектную практику, еще не проектировала жилье средней этажности без встроенных помещений, какие бы они не были. В них работают и обслуживаются люди. ЕМ оградил место перед центральным офисом, а не перед входом в подъезд. т.к в данный момент это является местом работы, и местом обслуживания людей.
     
    LEON-NID, Evgenika и Dest нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Уважаемый OStern, я когда покупала в ЕМ квартиру знала, что в наших домах первый этаж это коммерческие помещения (и отсюда вытекают некоторые последствия). Если к Вашему сведению это не было доведено - впросы к вашему менеджеру. Если Вы не подумали о последствиях - пиняйте на себя. Неужели персонально Вам так мешают 3-4 персональных места возле офиса ЕМ? А жлобам паркующимся на тротуарах хоть выдели персональное место на паркинге - оно же все равно залезет на тротуар под домом (ну 5я точка видать все же тяжела).
    Уважаемый kizima, я на правах "старожила" форума напомню всем о критике (а по форумовски откровенном тролинге) некоего Other, которая привела к решению застройщиком отменить официальное открытие ЖК на которое очень надеялись те же детки и многие жильцы. И я к слову не слышала когда повторно планируется сие событие. Я мне бы хотелось познакомится и с остальными соседями (безусловно я уже многих знаю и многие знают меня), ведь одно дело пинать друг-друга капслоками, а другое поговорить и обсудить что-то действительно важное и насущное. И хочу напомнить что я еще известна здесь как "баба Яга против" - и я не молчу когда меня что-то сильно допекает. Но сейчас не тот случай. ИМХО!!!
    На этом позвольте откланятся:hello:
     
    Dima i Gala, Златока, LEON-NID и 2 другим нравится это.
  13. OStern

    OStern Member

    меня лично вообще не волнуют паркоместа, так как у меня нет машины. но рассуждая логически, посчитайте, если во всех домах коммерческая недвижимость и каждый будет забирать по 4 места, куда людям парковаться кроме как на тротуар. и извините, работники жк ставят выше себя других людей? почему бы им не пройтись так же 30 метров?
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Меня вопрос парковки пока (?) тоже не беспокоит, места еще есть. Но хочу уточнить, может кто-то разбирается, например Катюша, как рассчитывается количество паркомест для нового ЖК? Нормы на квартиру, количество жильцов? И есть ли в этих нормах уточнение по поводу нежилой недвижимости. Если места на парковке предусмотрены либо по нормам для коммерческой недвижимости, либо сделаны "про запас" сверх нормы, если для коммерческой не нужно их предусматривать, то не вижу ничего зазорного в том, что центральный офис зафиксировал свои парковочные места.
     
    LEON-NID и rembrant_41 нравится это.
  15. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    20140601_190202.jpg
    А Дача и Мерс?
     
    LEON-NID нравится это.
  16. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, а кто вообще отвечает за порядок во дворе????? ЖЕК интересно видит этот беспредел или это не его забота?
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
    Учасник нравится это.
  17. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Это ерунда.;)Главная проблема в ЕМ это, что застройщик возле офиса себе несколько мест отгородил,а главное для ВИП машин.:DПусть, это будет самая большая проблема в ЕМ.:);):D
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
    rembrant_41 и Evgenika нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Продолжение фотоподборки о героях нашего городка (к слову хонда вечером уже по-человечески была запаркована за домом где ей было и место, а жопорожец как видно на фото выше уже переехал):
    IMG_20140617_195743.jpg

    И жигуль как стоял с вечера так и продолжал стоять утром. Стоял он не по правилам ни по человеческим, ни по ПДД.
     
  19. Elen@

    Elen@ Member

    Сниму 1к квартиру в ЖК Евромисто или же в Вешневом, без посредников.
    Может кто знает, что сдается, буду благодарна за помощь.:SOS::hello:
     
  20. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    как же тяжело понять - что вопрос не в паркоместах а в неком придуманном праве застройщика что то решать после сдачи дома на баланс ЖЕКа. Застройщик - это прошлый собственник дома. офисные места, магазины, еврожими - пусть паркуеться кто угодно. НО В ОБЩЕМ ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ.!!!
     

Поделиться этой страницей