Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Oleg6

    Oleg6 Member

    Fell, да Вы вообще обнаглели, во-первых , идите на Форум своего дома и не подгавкивайте тут.
    А во-вторых, Ваши реплики никоим образом не повлияют на отношение будущих инвесторов к застройщику.
    Убогая детская площадка своим видом скажет куда больше, чем Вы. Наши друзья когда увидели (по приезду к нам в гости) то оч смеялись и сфотографировали на память.Где ж еще такое чудо увидишь?Позор.
     
    Natashka, Se_MH, Lacky и ещё 1-му нравится это.
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Fell, попередження за образу користувача. Буде повтор - бан.


    Клону Evgenia також бан за повторне порушення правил форуму.


    Одна з самих "не культурних" тем на форумі. В "Вишневому містечку", де постановою суду повністю заморозили будівництво інвестори і то ведуть себе куда культурніше і стриманіше.
    Попереджую ще раз - за образи інших користувачів буду видавати попередження, за повтор - бан.


    P.S. У мене є основна робота, я не можу, як вихователь, ввесь час сидіти в вашій гілці форуму та моніторити що ви наговорили один одному. Є правила форуму - їх дотримуйтесь. Розбір польотів так і так буде.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
    seven нравится это.
  3. Fell

    Fell Well-Known Member

    Если я чем то обидел человека который сам себя обозвал свиньей, то я конечно извиняюсь)
    В свою очередь прошу модератора обратить внимание и на то что меня тоже тут постоянно оскорбляют.
    Если есть за что банить меня, то баньте неадекватов, которым постоянно все не нравится и постоянно кто то виноват в их проблемах, которые считают что этот кто то это я.
     
  4. Oleg6

    Oleg6 Member

    Дмитрий, наша тема становиться *не культурной* после реплик провокаторов. Жильцы хотят на форуме цивилизованного разрешения сложившейся ситуации, открытого обсуждения , а не скандальной славы. Хотим, чтобы нас услышали. ответили на накопившиеся вопросы.
     
    Nadoelo и Dmitry нравится это.
  5. Wolf

    Wolf Member

    Уважаемый Fell! Сразу видно, что ВЫ опытный человек! Только маленький вопрос! Что Вы на форуме инвесторов Ивана Франка 6 постоянно делаете??? Вы тоже инвестор? Кстати очень хочется посмотреть в ответе на как всегда безупречно блестящий ответ!!! А мы пока восславим порядочность и честность застройщика Журбы и оных с ним рядом!!!
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Проблеми з культурою в темі виникли не сьогодні. Якщо ви хочете щоб вас почули - проявляйте ініціативу, організовуйтесь, співпрацюйте з ЖЕКом та забудовником. Чи ви думаєте від кліку по клавішам на форумі в підїздах стане менше сміття? Ваш будинок не перший в містечку, але "безкультурям" тхне саме він нього.
     
    LeFeRe, seven и Sashko нравится это.
  7. Oleg Machete

    Oleg Machete New Member

    ух ты, рубилово какое)
    мы подписывали договор недавно на квартиру в Бог.10 и видели пункт об оплате по текущему курсу доллара. Абсолютно осознанное решение было - мы понимаем, что риск изменения курса доллара ложится на плечи моей семьи.
    Хоть Fell кого-то и оскорбил, но мне понравилась фраза "А почему я тогда (и все остальные) платил 8,2, а не 5?!?!"
    Надо взрослеть, ребята.. иначе не выживем :)
     
    Liona, LeFeRe, Fell и ещё 1-му нравится это.
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Можливо тому, що наш будинок став першим "проблемним" будинком в нашого забудовника, от люди й не можуть стриматись, хоча деяких осіб я не виправдовую, звичайно перегинати не варто, особливо на форумі. Завжди можна свої емоції виразити в офісі забудовника, а на форумі точку зору викласти в більш культурній і стриманій формі.
     
  9. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Доброго дня. Я й ще дві людини з нашого під'їзду зголошувались. Зараз ми остаточно сформуємо лист й додаток до нього, щоб ні в кого не виникало зайвих питань стосовно наших цілей та коректності збору підписів.
    Можете писати мені в приват, або до Ксюшатина, надіюсь вона не образиться :)), щоб не піднімати завий галас, стосовно ваших пропозицій.

    Тим, хто вчора зголошувались збирати підписи, дайте знати в приват, щоб ми вам передали чи скинули формуляри.
     
    Ксюшатина нравится это.
  10. flori

    flori Active Member

    Я б з Вами погодилась на 100%, якби не 1 "АЛЕ". Для нових інвесторів, які тільки збираються купляти тут квартиру йдуть на уступки вплоть до 10 грн/дол. Тобто, навіть по такому курсу вигідно продавати квартири. Для розстрочки - курс ринковий. Ок, згодна, що договір є договір. Але отримуючи надприбуток від оплати розстрочок по ринковому курсу, вкинь 0,000001% цих коштів на нормальну дитячу площадку для багатопідїздного будинку. В мене таке враження, що для І.Франка 6 скоро на вході поставлять турнікети з вхідними квитками по 2 грн. Що є в цих інвесторів з прибудинкової території? Платна парковка під вікнами, платний тенісний корт і 2 нещасні лавочки з гіркою. Люди з цього будинку виглядають як "бедные родственники" в порівнянні з сусідами з Боголюбова 4 і 6.
     
    Se_MH, Caramba и Ксюшатина нравится это.
  11. Irrysya

    Irrysya Active Member

    а каким образом написать вам в приват? мне не раз не приходилось
     
  12. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    • Образа користувачів форуму
    Да я покупал квартиру с ценой в долларах, и платил практически два года назад теми самыми долларами. Была озвучена одна дата сдачи и оформления документов, ни та, ни да дата правдивой не оказалась, и много чего изменилось с момента внесения денег, пристройка возле балкона, пристройка перед балконом (там где магазины) которой вообще не должно было быть по утверждению! Деньги на перёд взяли за оформление, договоров нету, в обл.энэрго документы подают как раз сейчас, в следствии чего у меня нагорело 1400 кВт света, судя по прогнозам заплачу по тарифу 0,96 или 1,30 это уже практически 1500 грн. Если бы сдали документы в январе этого все бы не было! Просто уже реально всё это достало, а вы тут лечите не понятно чем. Я не говорил о курсе по 5, а о реальном курсе который должен был быть, всегда по вине застройщика страдаем мы, Просто я каждую копейку зарабатываю своим трудом, а не наживаюсь на людях и для меня они имеют значение!!!


    **********************************************************************
    Здесь кого нужно не банят, судя по вашим коментариям Fell и KGan понятно на какой лужайке они кормяться, так не берите во внимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
    Ваш брат, vanuch, Lacky и 2 другим нравится это.
  13. подскажите где можно купить кухонный стол со стульями недорого) стеклянный)))


    у кого однокомнатная-распашонка, подскажите что вы сделали с кухней, как спрятали котел? если можно скиньте фото) живем с января без кухни и никто неможет предложить нормальный вариант с котлои(((((
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  14. Ребята, коллективное письмо по итогам встречи в среду составлено, ждем инициативных соседей для получения экземпляров по каждому парадному. Пишите в личку.
     
  15. Caramba

    Caramba New Member

    Думаю что о том что этот форум читают - застройщик не думает.
    Вот я например в свое время полтора года назад не видел этот форум - если бы нашел и почитал - не купил бы тут квартиру (тут и на некоторых других ветках веселые вещи есть по нашему застройщику).
    Основной аргумент нашего застройщика - по крайней мере был раньше - цена + масса построенных домов.
    На этом фоне позорные детские площадки отходят на второй план.


    Да ничего личного - они делают как им удобно - не напрягаясь, в темпе вальса. Вот и все.


    А есть документ?


    Лавочки у подъездов - зло. Уже сейчас вокруг по вечерам собирается всякая быкота с бухлом и мостится где найдут. Отчасти это строители с соседних новостроек а отчасти (особенно на парковках) это свиньи-жильцы, которым ну негде больше бухнуть дешевой водки или соснуть пивца кроме как на подоконнике или на капоте на виду у своих же детей. Поставите лавочку - гарантировано будете иметь стаю алкашни под подъездом со всеми вытекающими - харчки, бычки, стеклотара и мусор.

    Увы разума в голове, несмотря на некоторый финансовый фильтр, все равно у людей не прибавляется. Живой пример - вчера одна дура без мозгов и с толстым седалищем решила, что лучшее время покрутить челябинский скрипящий на весь двор орбитрек на площадке между 4м и 6м домом это 23:10.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласен на все сто !!!!!! Жлобья хватает!!!!!!!
    Гуляем у Мартынова постоянно - что то не видал у них на лавочках массы быков с пивом и водярой.
    С такой логикой знаете ли - вообще нужно жить в вакууме - раз ничего нет - то и негативу взяться неоткуда!
    Как говорится "Если у вас нету тети - то вам ее не потерять и если вы не живете - то вам и не умирать."

    Нашей семье например лавочки по домом нужны.


    Не волнуйтесь, доплатили. Только зачем же их трать на детскую площадку?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
    Ксюшатина нравится это.
  16. Irrysya

    Irrysya Active Member

    у нас такая вот фото если хотите позже скину с фасадом


    очень мастером довольны остались, если надо скину номер тел.
     

    Вложения:

    • P1010608.JPG
      P1010608.JPG
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      407
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  17. Я собираю подписи во втором подъезде, частично, пришлите мне в приват бланк.
     
  18. AserYZ

    AserYZ Member

    У Вас не все пока гладко с цитированием, с трудом получилось отсеять.
    Ответ простой - посмотрите на подъезды за рубежом - все станет ясно. Подъезд изначально не место для посиделок, это вход в здание.
     
    Fell, vadya_chmil и Dmitry нравится это.
  19. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А где вы видели за рубежом такую инфраструктуру ??? Где идешь, а в спину едет машина????? Не уместно сравнивать с за рубежом.!!!
     
    Ксюшатина нравится это.
  20. flori

    flori Active Member

    нужно понимать где проходит грань между лавочками и дет. площадками. Лавочки никто никому не обещал. У этого застройщика их нету и не должно было быть. Требовать адекватную площадку жильцы вправе, даже бесплатный теннисный корт, поскольку в этом дворе он альтернатива спортивной площадке в соседнем. Но лавочки другая опера, он не обязан их ставить.
     
    Ксюшатина нравится это.

Поделиться этой страницей