ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. LEON-NID

    LEON-NID Member

    И вообще,кто нибудь интересовался о перспективе(например у отдела продаж),я просто не рассматриваю так категорически.
    Хождение не то ,а вот в письменном виде,ещё и с подписями согласных,я думаю был бы положительный результат(пусть не сразу,со временем,ведь комплекс строиться).Я думаю,если правильно подходить к вопросу, то и решение не за горами.


    Вы знаете,что даже те кто прав,бывает проигрывают в судах.(я так понимаю, вы с планом туда?).Я всё-таки за диалог и переговоры.


    Вы знаете,что даже те кто прав,бывает проигрывают в судах.(я так понимаю, вы с планом туда?).Я всё-таки за диалог и переговоры.
    А вот,этот Быдло-люд(извините за грубость) не мешало-бы наказать,учитывая факты на лицо(парковке).Или, можно сказать, Евромисто,застройщик,ЖЕК, и в конце -концов Дворники виноваты, я же деньги плачу за "прибудинкову территорию".Это не к вам dmiiiitriiiiy(вы как раз,сделали всё правильно зафиксировав и выложив это на общее обозрение),чтоб знать своих "героев в лицо"(номера машины).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    Dima i Gala и dmiiiitriiiiy нравится это.
  2. Детская площадка уже трещит от деток.Очень маленькая,а деток много,дети на ней и большие и маленькие.На спортивную повесили замок и требуют оплаты 100грн.в час.Гулять совсем нет места во дворе комплекса "Европейське мiсто".
     
    AndroidG, KMM, Dr.Poison и 2 другим нравится это.
  3. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Зато на сайте ЕМ написано -БОЛЬШАЯ детская площадка в комплексе))
     
    natka нравится это.
  4. Other

    Other Well-Known Member

    Не бывает, а бывало… надеюсь, что последние события в стране все же поубавили аппетит и наглость наших судей...
    Но в данном случае со спортплощадкой, думаю, что ни юристы ни судьи не нужны…
    Достаточно, если каждая «заработанная» гривна на чужой территории «Еврожимом», просто начнёт оборачиваться тремя недоплаченными гривнами «ЕвроЖеку»...)
     
    natka нравится это.
  5. 38kab

    38kab Active Member

    LEON-NID,
    Як відноситися до людини, яка порявляється на форумі 7 днім тому, яка закриває свій профіль, і тільки цинічно хвалит забудовника?
    Хто це може бути?;)
     
    web, Tanja-v, Dr.Poison и 2 другим нравится это.
  6. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Это Вы шутите, или вправду 100 грн час? Я в Конче-Заспе на базе олимпийского резерва за такое миниполе плачу 150 грн, а это же не база, а жилой квартал!!! У нас на Оболоне бесплатно такие площадки по всему району. Ведь комунальные платежи не маленькие ...
     
    Margarita_, Tanja-v, Михаил С.К. и ещё 1-му нравится это.
  7. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Поддерживаю, давайте дождемся инфо по окончательным тарифам по площадке и тогда выставим претензию, если большинство на то будет согласно. Подготовку документов готов взять на себя.
     
    AndroidG, Margarita_, web и 10 другим нравится это.
  8. 38kab

    38kab Active Member

    Для діток з 15 до 18 наприклад, можна б було виділити безкоштовний час
     
    LEON-NID нравится это.
  9. LEON-NID

    LEON-NID Member

    И как Вы думаете, кто?;):D. Есть разница когда я появился.???(вы даже посчитали).А если человек например завтра заселится(или срок давности имеет значение?) и напишет своё мнение не такое "хорошее" как бы Вам хотелось?Зато,я уверен,вы бы,не задали мне этот вопрос если-бы я появился на форуме и поставил "мне нравиться" на высказывание не обьективное с моей точки зрения,слишком дурно "пахнет", жильца(я надеюсь) Dr.Poison.Кстати,Вы этот вопрос другим( Dr.Poison и КО.) не задавали?По поводу "хвалить забудовника" ,так я не хвалю,а обьективно оцениваю ситуацию(смотрю на несколько шагов вперёд и надеюсь на лучшее не принимая поспешных решений) и место(комплекс) где приобрёл квартиру и живу.И это моё мнение.Заметте,приобрёл- это значит купил за деньги(в моём случае), а не получил в подарок от застройщика(хотя,я бы не отказался,а Вы ?) чтоб мне его хвалить.По поводу закрытого профиля(я у вас не спрашиваю кто Вы.),так я могу открыть своё лицо.Можем назначить день и время(встречу) на парковке перед первым домом с табличками (НИК) на груди и познакомиться.Как ко мне относиться ?-это ваше личное дело(я особо не переживаю,тем более изменять своим принципам,ради того,чтоб Вам понравиться, ну ,для меня это низко.Что изменит,если я открою свой профиль?.Вы измените своё отношение ко мне? А почему?


    Можете если хотите.


    А где на оболони "такие" площадки,по всему району(без иронии)?Просто знаю этот район по улицам,или я опять лишнее сказал?(я не противоречу,хочу понять где?)Видите,походу приходиться оправдываться за каждый вопрос.


    А где на оболони такие площадки,по всему району(без иронии)?Просто знаю этот район по улицам,или я опять лишнее сказал?(я не противоречу,хочу понять где?)Видите,походу приходиться оправдываться за каждый вопрос.
    Может и здесь в перспективе будут???!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  10. aleksy

    aleksy Active Member

    Тут не вопрос сколько будет или не будет в округе спортивных площадок, есть придомовая территория, делают площадку, а жители радуются,
    а вот потом говорят, что денег будут брать, ладно денег, хотя нужно увидеть смету сколько же надо для обслуживания, но вот отдать на баланс какой-то фирме,
    как минимум странное решение, особенно учитывая рекламу фитнес центра, есть шанс у жителей комплекса даже и не иметь доступа к своей же территории.
    Вот есть уже рядом с комплексом огражденная территория, пусть Еврожим выкупает (выделяют ему), строит там стадион, хоть дворец спорта и зарабатывает денег, думаю никто не будет против
     
    Михаил С.К. и GermanAlex нравится это.
  11. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Такое ощущение,что меня слышат только тогда -когда мнения расходятся? Я говорил,что мне не нравиться платная спорт площадка.ВОПРОС что делать дальше,просто писать на форуме что это плохо или есть предложение решения вопроса.??? Я своё предложение писал,причём не в пользу застройщика(опять приходиться оправдываться).Со мной к стати, по мнению некоторых пользователей форума надо быть по осторожней!!!
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
  12. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Вопрос вслух, а за что мы платим охране городка? Для того чтобы они сидели в своей будке и мотали камеры?? Или все таки пресекали бесчинства на территории городка?!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  13. Holder

    Holder Active Member

    Доброе утро, я также согласен с вашим мнением. Где это виданно, берут нашу придомовую территорию, которой мы, жители комплекса, имеем право пользоваться, ограждают забором и выставляют плату за пользование. Прямо какая то "схема".
    Я уже даже не вспоминаю, как при продаже нам показывали красивые презентации со спортплощадками и фонтанами (подход к фонтану тоже будет платным??? )))))).
    Дожились, чтобы мои дети в моем же дворе платили за то, чтобы выйти и поиграть в футбол!!!
    Я не хочу, чтобы дошло до того, что жильцы сами посрезают эти замки на площадке. Если площадка такая крутая, то сделайте простую для футбола, баскетбола, волейбола, но не делайте такую дорогую и потом говорите, что ее надо обслуживать, по тому, что она у нас крутая. (расширяйте лучше детскую площадку).
    Прямо как холодный душ какой то с этой ПЛАТНОЙ площадкой.
     
    Triksi, web, Tanja-v и 3 другим нравится это.
  14. Дом 1В — фасадные работы подходят к концу. Также, к концу следующей недели планируем закончить штукатурку. И, хорошая новость — начали монтаж отопления, разводку воды и продолжаем монтировать канализацию.
    Дом 1Г — начали строить 10-й этаж. Ставим окна на 2-м этаже. Одновременно продолжаем монтаж внутренних перегородок и др.
    Дом 1Д — заканчиваем 1-й и одновременно строим 2-й этаж. Работы идут полным ходом!

    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или,,.
     

    Вложения:

    • DSC_41091.jpg
      DSC_41091.jpg
      Размер файла:
      151,6 КБ
      Просмотров:
      340
    • DSC_41191.jpg
      DSC_41191.jpg
      Размер файла:
      198,2 КБ
      Просмотров:
      298
    • DSC_41201.jpg
      DSC_41201.jpg
      Размер файла:
      201,3 КБ
      Просмотров:
      342
    • DSC_41301.jpg
      DSC_41301.jpg
      Размер файла:
      90,3 КБ
      Просмотров:
      308
  15. Alexandro

    Alexandro Member

    надо задать вопрос в отдел продаж: кто же там осуществляет деятельность на этом "стадионе", какой СПД, ООО, АО......, каким образом на него оформлен земельный участок???Через кассу деньги принимают, как чек дают..... Конечно я думаю что всем, уже надоело это...
     
    Михаил С.К. нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Заходил сегодня в ОП...

    потому что тоже волнует вопрос "спортивной площадки" и не хотелось, мучаясь в догадках, писать тут, не зная достоверной информации...

    так вот... тихо - мирно пообщался со своим менеджером... итог таков:
    1. пообещали сегодня ближе к вечеру отписаться на форуме;
    2. объяснить что, как, зачем, по чем и почему именно так...

    Для себя понял:
    - она будет действительно платная, но как мне пояснили, для жителей ЕМ прайс будет символический... а вот для залетных цены будут выше...
    - почему платная? потому что площадка не простая... а дорогая... и чтобы ее поддерживать в том состоянии, в котором она есть и чтобы ее не убили за пол года, как якобы убили подъезды (стены... плафоны... лампочки)... вот они и вводят оплату, опять же делая упор на то что, для жителей ЕМ это будет мелочный тариф... ну как то так...

    спрашивал так же по поводу детской площадки... сказали что их будет еще несколько... и что возможно будет еще одна площадка... но попроще... ведь территории под строительство ЕМ, как видите, не мало огородили заборами...

    ждем официальный ответ...
     
  17. Levsha

    Levsha Member

    IMAG1106.jpg
    Узнаем? Добавим сюда разбитые плафоны, украденные лампочки, о которых писали ранее. Хотите жить в Европе? Начните с себя! Хотите открытую площадку? Окурки на современном покрытии? Погнутые быдлом кольца?

    диванный воин.jpg

    Ура диванным воинам, чемпионам по борьбе с быдлом и бессовестными застройщиками в интернете!

    Итак. Дома строятся, бардюры красятся, заборчики появляются, газончики... Наш застройщик может позволить себе сдать дома и забыть-забить на нас? Или обязательно планировать парковую зону, фонтан, аллею, делать площадку? Или получать за поле размером много-на-много 50-100 грн/час при среденей загруженности это около 500грн/день - и аж 15к в месяц - минус коммуналка, амортизация и обслуживание... Это для него бизнес? Не смешите меня.

    Я ОДНОЗНАЧНО против свободного доступа на поле. Цена вопроса - так давайте дождемся окончательного предложения и будем делать выводы. Надеюсь, для нас она будет символической.

    Пы. Сы. В прошлом году исколесил всю Польшу. Проехать около 30км хорошей дороги - стоит 10 злотых (порядка 25грн на то время) Многоквартирные дома - все термо, "с иголочки", площадки - ЗАКРЫТЫЕ - как детские, так и спортивные. Мусорные баки - ЗАКРЫТЫЕ! Заплатил за вывоз мусора - получи ключ. Попробуешь выбросить на улице - сумасшедший штраф. Делайте выводы.
     
  18. Monclip34

    Monclip34 Member

    Вы знаете, мне так действительно проще. В жизни и так много плохого. Все засисит от того, сквозь какую призму люди смотрят на мир. Да и, если честно, не вижу никакого смысла самой же осуждать свой выбор. Большинство людей не замечают или не хотят принимать к сведению те перемены, которые происходит вокруг. А вокруг много прекрасного: комплекс строиться, территория облагораживается, инфраструктура по-тихоньку развивается. Всему свое время. Везде есть плюсы и минусы, многое зависит от нашей реакции.:):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    LEON-NID нравится это.
  19. Alexandro

    Alexandro Member

    Сразу видно кто на кого работает......
     
    Михаил С.К. нравится это.
  20. Monclip34

    Monclip34 Member

    Ребята, вы с прокуроским металлом в голосе утверждаете, что площадка должна быть бесплатная. НО! В таком случае не будет абсолютно никакого порядка, она ведь не резиновая, а поиграть желающих достаточно много. Выстроиться очередь, что будет сопровождаться массовыми недорозумениями и т.д. Я, например, больше склонна к порядку и дисциплине. Да и не вижу смысла поднимать сейчас кипишь...мы даже не знаем окончательных цен.
    Согласна с пользователем Levsha...посмотрите на нашу оставку, на состояние парковки по утрам, бутылки на территории. Я не за всех говорю, но мне такая картина в целом не приятна. К превеликому сожалению, такие люди есть везде и всегда и в первую очередь нужно бороться с ними.
     
    AMELI и LEON-NID нравится это.

Поделиться этой страницей