ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2013/12/blog-post_17.html
    Вот Вам еще страшилка одна на ночь.
    Ребята, страшно было когда в феврале на Майдане стреляли и стройка остановилась на 1 неделю, а потом доллар...
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так блин, ты видел тот сайт? Составлено по жалобам!! Единственная претензия к МГ - перенос сроков.
    А как подали информацию? Еще и с предположением, что все тут попали (автор уже отредактировал пост).
    Не надо нам тут подобных вбросов. И так все на взводе. :confused:
     
  3. опасный

    опасный Active Member

    Да чушь полная. Стройка шевелится, пока не спеша, материалы подвозят. А тут одни истерики.
     
    burun нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот та единственная жалоба полугодичной давности, после которой МГ внесли в СТРАШНЫЙ список:
     
  5. Специальное предложение для инвесторов Молодёжного Городка. При предъявлении предварительного договора о покупке квартиры, предлагаем замечательные, просторные палатки военного образца со скидкой 50%. ;)
     

    Вложения:

    • uz683(1).jpg
      uz683(1).jpg
      Размер файла:
      67,4 КБ
      Просмотров:
      319
    Juliamoonstone и ZiZu нравится это.
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Фигня, однушки... я вчера лучше давал. Правда потолки там ниже, зато комнат больше
     
  7. SAPer

    SAPer New Member

    Прежде чем так возмущаться нужно сначала аргументировать, почему Вы назвали ЭТО ГОВНОм и почему никто не разобрался? И в чем разбираться? Если Застройщик "засветился" в списке Ассоциации "попавших" инвесторов, то что это ГОВНО по-вашему? Это бл. ужасная ошибка? Клевета? Происки конкурентов?!

    Человек спросил "Попали?", да попали с переносом сроков, с ростом курса, с замедлением строительства.

    Или этот психоз у Вас из-за страха реально "попасть"?


    Где паника?!:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Надо аргументировать вбросы, а не ответы на них!
    А когда на форуме ЖК еще и делаешь предположение о том, что все попали - надо ооочень обосновано это аргументировать!
    Иначе это ГОВНО с целью посеять панику.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
    опасный нравится это.
  9. опасный

    опасный Active Member

    Слово "попали" само по себе является признаком неуверенности, и боязнь событий (настоящих, прошедших и будущих). Само слово "попали", может оттолкнуть от нашего городка потенциальных покупателей, при этом потерять можем мы все вместе. Стройка идет, после праздников зашевелятся быстрее итд. Мы все знаем это по опыту прошлого года.


    +100
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  10. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ждем окончания майских праздников. а там уже будем мозги. ипат.........ь кому надо.


    :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  11. Inna1988

    Inna1988 New Member

    Доброго всем соседям дня! Стала инвестором квартиры на Одесской 34, возник вопрос в домах которые уже зданы газ подключен? И на сколько задерживают сдачу ваших домов? А то я уже подумываю разорвать договор с МГ...
     
  12. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

    Не понимаю почему такой кипишь, не вся стройка замерла, например на Подольской 2 шевельняк полный, правда медленно но что-то ж делают... После праздников и те бригады приедут, на праздники обычно ничего не строится это уже закономерность нашего застройщика....
     
    опасный нравится это.
  13. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Доброго дня!Газ имеют 2 дома (Одесская 24,30).У меня Подольская 4,трубы и счетчик есть,а газа в них еще нет. Дом должны были сдать в сентябре 2013г.И к сожалению ремонт пока не разрешают делать.
     
  14. Inna1988

    Inna1988 New Member

    Ого какая просрочка сдачи! Гораздо больше чем их 4 месяца в договоре... А деньги не хотите забрать обратно или всетаки решили ждать?
     
  15. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Решили ждать,уже столько денег на сьйом ушло.А смысл забирать 26000,если эта квартира стоит уже дороже.Сдадут,поживем,посмотрим.
     
  16. Inna1988

    Inna1988 New Member

    Спасибо, большое за информацию. А я наверное буду забирать деньги, если вы сколько ждете свой уже построеный дом, то что уж мне ждать если в моем только 2 этажа выстроено.....
     
  17. student

    student Active Member

    Да не спорю с просрочкой печаль. Но а где ее сейчас нет? А застройщику нужно серьезней относится к стройке, а не праздновать любой праздник в календаре!!! Почему то на других стройках 22 числа работы велись полным ходом, и я уверен, что эти строители не из Киева.
     
    salmart, Evgeniy 1984, опасный и ещё 1-му нравится это.
  18. опасный

    опасный Active Member

    Когда то уже писалось, к строительству нужно относится серьезнее, если это не монолит, то очень много факторов, которые и влияют на сроки.
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Поиграем в игру найди кота, тьху, рабочего. Включаем онлайн камеры и смотрим. У меня вот.
    Вы сами на Пасху работали?
    Capture.JPG
     
    hantera111 и Evgeniy 1984 нравится это.
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Давай лучше поиграем в игру найди стяжку ;)
     
    Evgeniy 1984 и zver_SICH нравится это.

Поделиться этой страницей