Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    так дом, к которому он примыкает, позиционируется как жилье бизнес класса. Может цены на жильцов этого дома и расчитаны?
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В доме разница - это стеклопакеты под дерево, выше потолоки и лифт в спорт зал. У нас зноакомые там хотели брать, в результате купили на Мира бо особо разницы не заметили, кроме стоимости. Если б еще гараж подземный бил или что то типа. Плюс жильцам этого дома абонемент по идее дарить должны. Да и все жильцы этого дома не окупят ту кучу групповых занятий итп про которые мне рассказывали по телефону.


    Для жителей ЖК София абонемент на полный день 4800
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  3. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Ох нифига ж себе (простите) О_О Там дом не такого размера, что бы окупить клуб, к тому же смысла тогда его рекламить?
    По мне нужна возможность пробных занятий/дней/месяца. ну мы так купили абонементы в спорт клуб на Оболони. была акция на 3 месяца, хотя у них вообще тоже клубная - годовая система. Нам понравилось, мы купили полные абонементы.
     
    Lelya нравится это.
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Сперто с форума Мартынова.
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    Zeland, Аля, Lina и 2 другим нравится это.
  5. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    С радостью поиграю в футбол! Если что, приглашайте! Спасибо!
     
  6. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Всем привет! Начала работать баскетбольная площадка. Завтра планируем на 6 вечера собраться на площадке во дворе у мартынова. Кто за - присоеденяйтесь.


    VITALIY-8-336, Sashko, GreenGTR, ребята - приходите завтра на 18:00, побегаем в баскетбол на новой площадке
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
  7. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Сегодня собираемся в баскет в 19:30-19:45. Саша, поддягивайся. Будет Женя со знакомым, я и возможно еще один парень.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    буду напевно. а де той майданчик точно?
     
  9. Тимофей

    Тимофей Active Member

    На против двора Боголюбова, 18.
     
  10. Привет, еще один игрок в баскетбол нужен?
    В следующий раз пишите, я только за.
     
  11. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Andrey_Manager, Обязательно сообщим. А вообще там на площадке ребята часто собираются после 19:00.
     
  12. сегодня к 19-00 собираюсь подехать
     
  13. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Andrey_Manager, Sashko, GreenGTR, завтра собираемся на 19:45 в баскетбол. Кто еще хочет - присоеденяйтесь. Площадка у Мартынова.
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ок.
     
  15. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Ввиду погодных условий я на сегодня пасс.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Блін. при плюс 10 грали. зараз +17 - і пас?
     
  17. Тимофей

    Тимофей Active Member

    1. Боюсь что дождь пойдет.
    2. Закрыта площадка будет и играть не с кем будет :( Мяча то нет и Женя не отзывается.
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ясно. тоді до кращих часів.
     
  19. Judged

    Judged Member

    Як кращі часи настануть і вам не завадить ще один гравець - маякуйте, з задоволенням пограю з вами.
     
  20. Olexiyko

    Olexiyko New Member

Поделиться этой страницей