Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо. Но у меня др. любимая профессия. А дизайн интересный подбираю, так как у самой ремонт предстоит. Так долго этого ждала, что за последние 8 лет насобирала много журналов, фото.... Сейчас продумываю варианты для себя, а попадаются интересные фото выкладываю сюда.
    ))):hello:
     
    Авега нравится это.
  2. Ilona85

    Ilona85 New Member

    Я слежу. Спасибо. У нас тоже все впереди хотя дом еще не сдан.:( Но скоро ключи обещают.:super: Мы с Ахматовой, а Вы откуда если не секрет?
     
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Акварели. ((дорого нынче в киеве. да и менять шило на мыло нет смысла, расширяться ж надо. к тому же не все застройщики выгодные рассрочки дают. А так тоже думали ваш район к кумовьям поближе)).
    Я ещё часто в гугл фото смотрю, вдруг что новенькое или по дизайнерским сайтам не только укр.
    может кому пригодиться. там много ключевых моментов.
     
  4. Irrrris

    Irrrris New Member

    Я тоже хочу закинуть фотку (похвастаться так сказать) это в нашей в квартире такая красотень, нам наш дизайнер разрабатывала:bravo::bravo::bravo: (фото взяла с ее сайта)
     

    Вложения:

    • KV-KY02.jpg
      KV-KY02.jpg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      787
    • KV-KY01.jpg
      KV-KY01.jpg
      Размер файла:
      77,3 КБ
      Просмотров:
      831
    Аня1, Нова квартира, Judged и 2 другим нравится это.
  5. Mulic

    Mulic Member

    Irrrris, Класная кухня получилась:super:!!! А подскажите возле стола это 3D панели?
     

    Вложения:

    Авега нравится это.
  6. Irrrris

    Irrrris New Member

    да именно они... :)
     
  7. Mulic

    Mulic Member

    А если не секрет сколько метров кухонный гарнитур и в какую сумму обошелсяstesn9us?
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Вот такие панели ещё нравятся. Думаю симпотично будет смотреться у кухонного стола, у стены с диваном, возможно даже как пано у кровати. панели2.jpg 117667801_2_644x461_3d-paneli-iz-gipsa-240-grn-3d-paneli-volny-fotografii_rev004.jpg панели.jpg Я так понимаю, их можно при желании покрасить или разукрасить.
     
    Аня1 и Авега нравится это.
  9. Mulic

    Mulic Member

    Третье фото очень понравилось не сильно навязчивое и если покрасить в какой-то светлый тон вообще будет супер...
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Grigma, эти панель из чего сделаны? пенопласт?
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    точно не знаю, похоже что гипс.
    сама буду узнавать. так как это вполне достойный вариант. И красиво, и оригинально и антивандальный вариант, учитывая что они красятся.


    такие панели, насколько я правильно поняла, можно красить либо водоэмульсионной краской, или лаком вскрывают.
    я предпочту краску. будет хорошая альтернатива поднадоевшей уже плитке на кухне.


    гипс1.jpg гипс2.jpg гипс3.jpg гипс4.jpg гипс5.jpg гипс6.jpg гипс7.jpg гипс8.jpg гипс9.jpg гипс10.jpg ПРОСТО ВАРИАНТЫ что с этими панелями можно сделать.
    Да, это ГИПС.
    Цену не знаю, думаю, что зависит от рельефа и новинок.


    Это вариант очень нравиться. гипс11.jpg Чем не альтернатива тем же фото обоям! Когда надоест, можно смело перекрасить.
    Я исхожу из того, что вот такого рода декор можно сделать самостоятельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    renouar, Аня1, Авега и ещё 1-му нравится это.
  12. Mariami

    Mariami Member

  13. studias

    studias New Member

    фотки конечно классные! красивый ремонт:super:
     
  14. Mariami

    Mariami Member

    Стены из дерева что ли?

    [​IMG]
     
  15. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Mariami, такую красоту можно и из стеновых панелей (из натурального шпона) создать...
     
  16. Mariami

    Mariami Member

    понятно
     
  17. Mariami

    Mariami Member

    Подскажите, длинные шторы, которые лежат на полу как тряпки, это модно или лень подшить?
     
  18. Iuliia

    Iuliia New Member

    Спальни!.)
     

    Вложения:

  19. Mariami

    Mariami Member

    Очень красиво, но зеркало в спальне не советуют ставить.
     
    Авега нравится это.
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А мне очень чёрно белая понравилась. Всё в тему, ничего лишнего, со вкусом. По желанию можно только чёрный на любой другой цвет заменить и тоже будет очень гармонично. (белый-синий, белый-сиреневый, белый-кораловый.....)
     

Поделиться этой страницей