Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Ir4ik

    Ir4ik New Member

    Привет всем! Мы внесли 2 платежа по 1000 у.е.. В средине апреля собирались вносить остальную суму... Но в связи с ситуацией возле границ нашей страны, как-то страшненько... У кого какие предположения? Говорила сегодня с Виталиком, он сказал что на наш дом добавили еще пару бригад, т.е. ускоряют процесс. Уже разобрали один кран, одну сторону дома утепляют и КРАСЯТ! Это все конечно радует, но ...
     
  2. SOVA

    SOVA Active Member

    Давайте без "но..." У нас все будет хорошо! дом достроят, ключи и документы нам всем выдадут, и будем праздновать новоселье, и смотреть в счастливое и светлое будущее из окон своих квартир... а иначе быть не может.:)
     
  3. elsemi

    elsemi New Member

    насколько я знаю, ключи дают тогда, когда дом готов к заселению (технически) - это не просто подключенные коммуникации, а полностью завершенные строительные работы.
    документы еще могут быть не готовы к этому моменту, но инвесторы уже делают ремонты и заселяются. а потом постфактум оформляются документы на право собственности.
     
    RuOk нравится это.
  4. Bird

    Bird New Member

    ))) ситуация на границе долго будет "интригующей". так что ж теперь, не жить? ) Украина вообще молодое государство, его еще долго будет колбасить.. а люди будут жить, рожать детей, покупать еду и квартиры, дома будут строиться... поэтому давайте без паники :)
    наш 10 дом и 8А очень быстро доделывают. люди даже думают, что к концу июня ключи выдавать начнут. но моя версия - июль-август.
     
  5. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Я спросил у ВВП по вашему вопросу, он сказал, что все будет хорошо!
    А если серьезно то откуда мы знаем? Можно подумать месяца 2 назад кто-то знал что у нас отберут Крым!
     
    SOVA и Dmitry нравится это.
  6. SOVA

    SOVA Active Member

    Привет. Были сегодня на стройке. Продолжают утеплять стены. В квартирах, по-ходу убирают остатки строймусора, судя по тому, как строители активно выбрасывали его из окон. наверное готовят к штукатурке. И крышу во втором подьезде доделывают. Работа кипит.
    DSC03573.JPG DSC03575.JPG DSC03578.JPG
     
    Dmitry, Markiza, Сапсан и ещё 1-му нравится это.
  7. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Были сегодня. Работа на самом деле продвигается очень внушительно. Менеджер сказал, июнь-июль и можно делать ремонт.
     
    SOVA нравится это.
  8. San_OK

    San_OK New Member

    Сегодня были во второй секции. Работы по штукатурке идут полным ходом! :)
     
    SOVA нравится это.
  9. Skype man

    Skype man New Member

    ))) чьи-то квартиры уже с марафетом снаружи ))))))
    интересно, получается расцветка другая будет у нашего дома - одним цветом покрасили всю вертикаль.
     
  10. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    там ещ не красили ничего.....просто нанесли короед.
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ви ж не забудьте місяць-два тримати в запасі.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Здравствуйте соседи, что слышно о строительстве? Как продвигается?
     
  13. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Все дуже гарно!!!сьогодні зранку бачила у вікно, як бригада, з чоловік так 15-ть йшла в сторону вашого будинку, у 8.10 звучала гучна музика!!)))Так що, впевнена, сьогодні плідна праця!!! якщо треба, можу ввечері пофоткати!
     
  14. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Было бы очень замечательно. Если ,Вас, не затруднит
     
  15. Markiza

    Markiza Member

    Будем очень признательны, поскольку раньше бывали на стройке каждые выходные, а сейчас уехали далеко и нет возможности приезжать, наблюдаем с мужем за изменениями только благодаря форуму


    Интересно еще, уже все квартиры раскуплены? на форуме нашем новеньких не так и много
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
  16. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Я думаю раскуплено немного (максимум 70%) и для Застройщика это дополнительный стимул, так как народ боится сейчас покупать в строящемся доме- Застройщику нужно построить дом и продать с документами, чтобы отбить бабло!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    SOVA нравится это.
  17. SOVA

    SOVA Active Member

  18. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я смотрю, двор уже асфальтируют. Так что быть садику или как?
     
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андреевич, садик? не между домами 8 и 8А - это точно.
     
  20. Mari

    Mari Active Member

    садочок нам знову не обіцяють
     

Поделиться этой страницей