Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Majki

    Majki Member

    Уважаемые Господа Заказчики!!! Я Вас очень прошу: Перестаньте всматриваться в МЕРТВЫЕ 3D Визуалки. Я как строитель просмотрев выше выставленные фото не увидел ни одного реального помещения. Все только компютерная графика.Как идею визуалку можно воспринемать,но как готовый вариант всегда лучше сравнивать с готовыми квартирами соседей и знакомых. Объясню почему. На картинке все выглядит очень красиво особенно когда прогоняют по фотошопу а реальная жизнь немного других тонов.И тогда возникают не понимание строителей и заказчиков .,В смысле МЫ в интернете видели и это было иначе. 177.JPG


    Добавляю фото только реальных,сделанных объектов
     

    Вложения:

    • 0_88641_b0fec90e_S.jpg
      0_88641_b0fec90e_S.jpg
      Размер файла:
      8,7 КБ
      Просмотров:
      626
    • 028.JPG
      028.JPG
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      668
    • 038.JPG
      038.JPG
      Размер файла:
      149,5 КБ
      Просмотров:
      672
    • 059.JPG
      059.JPG
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      649
    • 101_1053.JPG
      101_1053.JPG
      Размер файла:
      79,6 КБ
      Просмотров:
      754
    • Фото0066.jpg
      Фото0066.jpg
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров:
      629
    • 189.JPG
      189.JPG
      Размер файла:
      124,4 КБ
      Просмотров:
      634
    • 192.JPG
      192.JPG
      Размер файла:
      161,5 КБ
      Просмотров:
      699
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    УютХаус нравится это.
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Ну, во 1-х не все фото "картинки",не буду утруждаться тыкать пальцем. У вас наверное с глазами что-то.
    2-е тема "
    Класні фото ремонтов квартир" не указано, что только реальных!!!!!!! Это для того чтобы, пользователи сайта, в разделе "ремонты" могли найти какие-то интересные решения для себя!!! Где то мебель, где-то цветовые решения.... Никто не собирается распечатывать картинку на цветном принтере и требовать от строителей тоже.
    А так же часть людей планирует делать ремонты своими силами, и черпают идеи всё в том же интернете. И не каждый хочет как у соседа. Прошли времена одинаковых отделочных материалов и одинаковой мебели "как у соседа". Каждый ищет своё! И Имеет на это право!

    3- Для рекламы своих работ обычно создают отдельную тему "мои работы. Имя, тел...".

    P.S: лично в ваших фото не понравилась ни одна. чудный дизайн (2-й с/у в золоте, комната-пёстрая абстракция, напольная плитка -в стиле забытых годов. А на ступеньках при первых же осадках можно здорово упасть, особенно если есть дети.Нужны либо перила, либо спец. антискользящее покрытие. Мне, лично, не нравиться! :negative:И это моё личное мнение, имею право!!!!!!!!!!!
    Это я к тому, что у каждого свой вкус ! Есть интересные фото, выкладывайте! А как вы кладёте плитку, это обсуждают с фото в др. разделах.


    И для "реальных" фото купите или одолжите себе фотоаппарат по-лучше! половина смазана, половина отсвечивает.:confused:


    Отчет: Наш ремонт-- тема специально для вас!
    А здесь, пожалуйста, ваше мнение не интересно! В этой теме ФОТО! "3Д визуалки" и реальные из интернета.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Mangro-mebel нравится это.
  3. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Марина, круто Вы... Я добавлю несколько фото РЕАЛЬНЫХ квартир, чтобы товарищ не думал, что он самый умный... ;) Ничего личного, я могу потом и удалить, если народу не понравиться...:hello:
     

    Вложения:

    • DSC_0055.jpg
      DSC_0055.jpg
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      941
    • DSC_0059.jpg
      DSC_0059.jpg
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      1.023
    • IMG_1190!d.jpg
      IMG_1190!d.jpg
      Размер файла:
      98,2 КБ
      Просмотров:
      953
    • IMG_1196!d.jpg
      IMG_1196!d.jpg
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      950
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
    Grigma нравится это.
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    :) так придраться же не к чему. Идеальная укладка притки, симметричная подрезка. Комната тоже оригинальная, я бы в такой жила:rolleyes:.
    Хорошая тема стены с зеркалами, и для маленьких комнат будет хорошо. (мужу моему понравилось:super:).
     
  5. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member


    Спасибо большое. Такой креативчик мало кому нравится, на самом деле. У Вас разносторонние вкусы...;)

    Хороших выходных.
     
  6. KyivBud

    KyivBud New Member

    Скидываю наши работы,модет кому-то будет интересно.
     

    Вложения:

  7. Solovev70

    Solovev70 New Member

    Видел всякое но такого.:negative: Вот интересно как можно было на такой квадратуре придумать такую фигню??? Я про кухню. Не буду вдаваться в подробности отмечу только два момента, я их на фото обоначил. Как изумительно красиво смотриться гофрированная труба между шкафиком и потолком. Просто прелесть :super::super::super: А это ваша бригада их надоумила поставить розетку возле раковины? или они сами такие молодцы? a podymat? Это же сколько ума надо, чтобы так пренебрегать техникой безопасности. Интересно что будет туда включатся? На остальные работы даже не смотрел. Хватило этого. Может вы и хороие мастера, но такие работы выкладывать -- остаться без клиентов. ;) Ничего личного.
     

    Вложения:

  8. KyivBud

    KyivBud New Member

    Здравствуйте,трубу действительно решила оставить заказчица)Мы пытались ей посоветовать закрыть коробом,или что было бы намного проще заказать у мебельщиков тот же самый короб только в цвет кухонного уголка.Расположение электроточек тоже всегда обуславливается желанием и представлением заказчиков-мы со своей стороны может только советовать что-то.
    Отвечать в подобном Вашему контексте отказываюсь.Вам удачи и добра!
    С уважением,менеджер компании КиевБудКомпани Алена
     
    Fotodim нравится это.
  9. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Алена, Вы новичок на форуме, не обращайте внимания. Если честно, то к Вам, как к исполнителям нето особых претензий, но вот по некоторым моментам приходится согласиться с Соловьевым. Понимаю, что заказчик так захотел, у нас зачастую и хуже бывают пожелания, такова сэля ви, как говорят попугаи..;) Просто думайте, что от тех работ, которые Вы выставляете, зависит, будут у Вас клиенты или нет..

    Такое вот ИМХО...

    Хорошего дня...;)
     
  10. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день Ув. форумчане, в этой темке хочется видеть больше интересных решений,идей, фото( зD, не важно) , меньше текста, рекламы и тд. Спасибо всем, кто выставляет фотки , сама никак не доберусь ( в смысле не своих, а натыреных с инета :) ).
     
    Авега нравится это.
  11. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Зачем "тырить" ? ;) Есть масса хороших работ, напишите, что хотел бы видеть, идей ОЧЕНЬ много, на самом деле, и воплощенных в том числе.. Вот минимализм в однокомнатной, к примеру..
     

    Вложения:

    • в3.2.jpg
      в3.2.jpg
      Размер файла:
      132,3 КБ
      Просмотров:
      797
    • в2.4.jpg
      в2.4.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      786
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    nagajna нравится это.
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Вторая фотка - практически моя квартира по кухне и компоновке.
     
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    А я,пожалуй,стырю так как все равно не вижу здесь интересные проекты от дизайнеров,учавствующих в этой ветке,ИМХО
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Аня1, fistashka, nagajna и ещё 1-му нравится это.
  14. УютХаус

    УютХаус Active Member

    интерьер.jpg

    пусть фото и 3 Д... Зато очень хороша идея с порталом! Он служит сильным разграничителем зон: кухни-столовой от комнаты или прихожей. При этом не занимая вообще место :) - все визуально ... (кстати, а плитка на кухне непрактична - холодно (правда можно решить теплым полом - но затратно), скользко и если что хрупкое упадет - сразу вдребезги...)
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Ruby, как всегда оригинально и разнообразно по дизайнам:super:в каждой фотке есть "ИЗЮМ"(создавайте отдельную тему)))
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    тоже поделюсь. Для любителей фантастики:
    photo_654_orig.jpg photo_655_sm1.jpg photo_651_orig.jpg photo_650_orig.jpg photo_652_orig.jpg photo_653_orig.jpg photo_647_orig.jpg photo_648_orig.jpg photo_649_orig.jpg


    photo_612_orig.jpg photo_616_sm1.jpg photo_626_orig.jpg


    Это уже др.тематика.
    А 1-я думаю многим мужчинам понравиться)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  17. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    А я не буду "тырить" с Вашего позволения...;) Несколько различный стилей и направлений. Все свое.
     

    Вложения:

    Valery нравится это.
  18. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Аня1 и nadd нравится это.
  19. fistashka

    fistashka Active Member

    Супер. Очень сильно понравилась белая кухня. Не подскажите, где такую можно заказать и цена вопроса? Заранее спасибо за ответ.
     
  20. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Без понятия совершенно.Мне тоже очень понравился интерьер в этой мансардной квартире.Сейчас такие квартиры есть во многих комплексах,авось кому пригодится ;)
     

Поделиться этой страницей