ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. valery 444

    valery 444 New Member

    А что есть сейчас
     
  2. Plus

    Plus Active Member

    Да, это радует)
     
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    кажется на подольской 4 перед входом трубы стальные под газ разгружают, ктото может подтвердить а то плохо видно.
     
  4. efgeny

    efgeny Active Member

    Привет Сергей, давай выяснять с какой квартиры и пока... просто побеседуем с людьми! Я уже один раз так сделал - помогло!


    Вот вам и практический пример: у человека маленький ребенок и зачем ему мириться с тем строяком, который за 14 часов ему отведенных (с 8-00 до 22-00) еще не наработался?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  5. burun

    burun Well-Known Member

    Их разгрузили позавчера, а сейчас, судя по видео, грунтуют или красят.

    IMG_3037.jpg
     
    Malish)) и Evgeniy 1984 нравится это.
  6. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ну наконецто.
     
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Мириться с этим не собираюсь....Если мне будут мешать спокойно жить, отвечу темже)))Если есть желающие проверить...милости прошу:hello:
     
    efgeny нравится это.
  8. Tanyusha

    Tanyusha Member

    ...уже можно оформлять!!!
     
  9. warrior

    warrior Well-Known Member

    Вчера встретил Лёшку на военной площадке в Борисполе... смотрите телевизор...
     
    King Lion и burun нравится это.
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    нету тиливизиря.
     
    Опасная нравится это.
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Поддерживаю, Слава!


    под словом г....н понимать или condom или господин но скорее первое.[/quote]
    Ага, и говоря слово "гондон" ты абсолютно не имеешь в виду растяжимость и сладкий банановый вкус! Только морально-деловые качества!yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Kondor, Опасная, Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Ага, и говоря слово "гондон" ты абсолютно не имеешь в виду растяжимость и сладкий банановый вкус! Только морально-деловые качества!yr9[/quote]



    именно морально деловые качества.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Эд поздравляю!!!Рад что все хорошо закончилось)))
    Чего конечно не скажеш про Крым((((Но то както да будет...Главное что пацаны живы.
     
    King Lion, salmart, efgeny и 3 другим нравится это.
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Соседи, бросьте контакты кто и где покупал гофротрубу на котел?? Буду признателен, не могу найти на форуме(((
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/660/page-302#post-211119
     
  16. Полищук

    Полищук New Member

    Доброй ночи всем! Народ, подскажите что думаете относительно этого "ребрендинга"? Пока увы читал лишь посты не дающие ответа. У меня знакомый юрист выдаёт в основном нехорошие предположения из серии "могли ребрендинг провести чтоб подтянуть новых клиентов на старые дома. То что в продаже ОПЯТЬ появились дома которые подчистую распроданы на это намекает. Случаи когда застройщик по нескольку раз продаёт одни квартиры увы не редкость. А с документами которые истекли по сроку давности и вообще относятся теперь уже к иному объекту придётся изрядно потрудится доказывая что ты не лох". В общем честно скажу - подобное на измену высаживает. Тут последние деньги вложил - хочется чтоб не было странных телодвижений. А когда видишь планировку своей квартры в числе доступных для покупки по Одесской 24 то совсем нервы гудеть начинают... Очень надеюсь что успокоите хорошими новостями и сообщите что с регистрацией происходит (может что новое есть).
    Спасибо
     
  17. cap_o

    cap_o Member

    http://www.eleanor.com.ua/index.php/dymokhody/gofrirovannyj-dymokhod
    если надо срочно то у меня валяется))
    вообще когда пломбировали счетчики мне сказали что низзя гофру поэтому тут же купил колена из нержавейки. Но остальные говорят что прокатило.

    И еще, сегодня вечером никого не беспокоил неизвестный перфоратор в районе 3-4 подъезда?
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Если вам не надо, то я с радостью заберу)) сегодня можно будет забрать?
     
  19. warrior

    warrior Well-Known Member

    тсн 4.jpg


    Всем неравнодушным форумчанам! Огромное спасибо за звонки и сообщения, предложения помощи и просто за поддержку. Вчера я встретил Алексея на военной площадке в Борисполе, привезли на Ил-76 из Мелитополя.
    После штурма батальона морпехов в Феодосии их вывезли на Чонгар и передали нашим. Комбата и зама похитили и избивали. Зама уже отпустили - он в Украине. Командира - подполковника Диму Делятицкого с перебитыми ребрами, словно издеваясь, россияне вывозят с отцом на Урале. Алёшка сейчас в Киеве, в Президентском полку на Лукъяновке. Через неделю-две повезут к новому месту службы ... скорее всего Очаков, Николаев или Одесса.
    Ещё раз всем огромное спасибо.... я не ожидал...
    Не осуждайте их.... они сделали всё, что могли...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    Эмили, fantomas, Malish)) и 10 другим нравится это.
  20. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я думаю что создание нового сайта с новыми координатами связано только с рекламой, а точнее определение ее эффективности, потому-что если давать рекламу на один сайт банерную, контекстную продвижения сайта то непонятно какой вид рекламы эффективнее, и к тому-же новый сайт одностраничный он кардинально отличается от старого которого было сложно раскрутить в топ по разным поисковикам
     
    Полищук нравится это.

Поделиться этой страницей