ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    22.03.2014 17:00
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Есть информация что это здание и немного земли вокруг его это будущий автосалон!
    [​IMG]
     
    stnatka, Imperio, Atlantis_gate и 10 другим нравится это.
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Vladymyr, спасибо))) немного порадовали!
     
    Revis нравится это.
  3. Revis

    Revis Well-Known Member

    По фото видно что за последних 17 дней на домах 63 и 67 добавилось по пол этажа. К заявленным двум этажам в месяц далековато, не так ли? Думаю, именно это имела ввиду каринель.
    Считаю большой проблемой ПК является то, что нет диалога с инвестором (только не нужно сейчас кричать, что кому нужен диалог тот сам звонит и общается). Если бы застройщик, к примеру, собирал инвесторов (тех кому это интересно, таких не мало) в начале каждого месяца, и показывал свои планы на следующий месяц, рассказывал что удалось сделать за прошлый месяц и т.д то на форуме никаких бы волнений не было бы.
    Подавляющее большинство инвесторов ПК доверяют (это логично), и я уверен, что если бы застройщик заранее говорил о своих планах на ближайшее время то инвесторы не выявляли бы свою тревогу на форуме. Но этого пока нет, а жаль.
     
    каринель, alex10, marsel и 2 другим нравится это.
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    Сегодня сосед проезжал мимо стройки на 9 этажках работа стоит, только на Хвылевого 10 (вроде он) штукатурят на пенопласте
     
  5. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    marsel, по воскресеньям стройка всегда стоит!
     
    Untari нравится это.
  6. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    По поводу диалога.
    На прошлую встречу, которая организовывалась недели две или три, с нашей стороны пришло аж ЧЕТЫРЕ человека. Кто-то не смог приехать, у кого-то оказались срочные дела. Зато на форуме поорать, что нас никто не видит и не слышит все успевают
     
    tashka2000 нравится это.
  7. Revis

    Revis Well-Known Member

    Вы не совсем правильно меня поняли, на диалог напрашивается и встречи организовывать должен застройщик а не инициативные инвесторы.
    Изначально выглядит так, если инвесторы набиваются на встречу значит есть проблема и её нужно решать. А если бы застройщик собирал встречи то это будет выглядеть, что у него все в порядке, он знает что и как делает.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    А по мне,собирать "партсобрания" инвесторов каждый месяц смысла нет,если начальники отдела продаж практически всегда на месте.Если каждый месяц собирать инвесторов всех домов,представьте,какой балаган получится.Работать некогда будет...Позвонил,договорился,поехал,пообщался.По-моему еще никому не отказали.
    Да и не слышал,чтобы подобное проводили КиевМиськБуд или КАН,или кто-нибудь из других застройщиков...
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
    Anok, Иринка и Димка и Sherlok нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ну почему балаган, можно было бы начальству проводить собрания в начале каждого месяца и говорить о планах на ближайший месяц!! Зачем с нашей стороны требовать встречи, если бы взяли за правило, и мы бы на форуме не играли в догадки!!! Или хотя бы на сайте в начале месяце писали статьи планов.
     
    taga и Revis нравится это.
  10. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Ребята, всем привет!
    Давайте не будем забывать, что форум да и на сайт заходят конкуренты, и , кстати, не всегда добросовестные. Все вопросы, предложения и рекомендации, можно поднять на встрече. ПК идет на встречу, решает вопросы, прислушивается (по крайней мере после прошлой встречи, впечатления остались именно такие). Давайте подготовим список вопросов на следующую встречу, отправим им до нее, и получим нормальные и благоразумные ответы на них уже на самой встрече.
    На прошлой встрече, мы выглядели, мягко говоря, не очень.
    Пришли инвесторы трех квартир, и пытались что-то там выяснять.
    По инициативной группе - ПК сам попросил ее создать, чтоб наладить с нами коммуникации.

    Хорошего дня и прекрасного настроения!;)
     
    stnatka, Untari, Revis и 2 другим нравится это.
  11. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Как шашлыки?;)
     
    Revis нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    это сравнение??
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  13. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Это вопрос.
    Обычно многоуважаемый Revis пишет без ошибок, а тут их столько набралось, что объяснить это можно только шашлыками и сопутствующими им напитками ;)
     
    Atlantis_gate, Untari и Revis нравится это.
  14. Revis

    Revis Well-Known Member

    Блин, спалился)))
    На самом деле с планшета набирал да и спешил))))))))))) Сорри:hello:
     
    marsel и Atlantis_gate нравится это.
  15. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Trump... Donald Trump!!!, Revis, подняли настроение :)!!!
    По теме : а что за траблы с красным кирпичом у ПК ? Это и наши перегородки могли из-за этого не делать.
    Кто знает , решили эту проблему в ПК?
     
    marsel и Revis нравится это.
  16. Anok

    Anok New Member

    а меня не бесит... :) застройщику не выгодно любой из наших домов оставить недостроенным.. поэтому предпочитаю радоваться за жителей 52 и 67, а не тыкать, что меня темпы стройки других домов "бесят"..
     
    Untari, Mozart и lbezus нравится это.
  17. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Тут дело не в "бесят" или "не бесят". Когда мы инвестировали в свою квартиру, нам четко дали понять , что самые первые девятиэтажки будут сдаваться 63 и 67. Мы в других даже планировки не рассматривали. Хотели как можно раньше получить свою жилплощадь. А сегодня ситуация такова, что можно было спокойно рассматривать и другие варианты. Не знаю как у других, а перспектива дополнительных затрат на съем жилья еще , как минимум, полгода нас нас не вдохновляет.:(
     
    Revis, marsel, alex10 и ещё 1-му нравится это.
  18. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Всем привет !
    Свежей фотки с камеры ни у кого нет? Интересно глянуть как там накрывают 2й этаж
     
    Atlantis_gate нравится это.
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    Накрыт почти весь, я так понимаю не положили плиты которые подлиннее. Со стороны пятиэтажек уже идет, частично, кладка третьего этажа (почти до подоконников в некоторых местах). Строители есть на всех девятиэтажках, минимум человек по десять. Фотки сброшу позже (если никто не опередит).
     
    alex10 нравится это.
  20. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Да уж. Чет никак второй этаж родить не могут.
     

Поделиться этой страницей