Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    nadd, tanyaArt, SlaFka и 3 другим нравится это.
  2. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Хороший скандинавский стиль. Но это работы наших соседей россиян. Может своими будем хвастаться? )))
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А в нас тема хіба називається "Класні фото СВОЇХ квартир"?
     
    SlaFka нравится это.
  4. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Знаете,я думаю эта тема должна служить для вдохновения!Для ориентира,возможно,но не для саморекламы!Хотите показывать свои работы - создавайте отдельные темы,давайте им соответствующее название.
     
    Valery, Авега, SlaFka и ещё 1-му нравится это.
  5. Mulic

    Mulic Member

    Поддерживаю на все 1000000%. Ведь даже название темы так и звучит "Фото ремонтов квартир", а не "мои работы"
     
  6. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Да ради Бога. Даже спорить не буду...;)

    Хорошего дня и любви в душе.. С наступающим всех наших любимых...:super:angel
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Оригінал "под заказ 3-5 недель цена 1390 грн"
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Жабка из Робинсонов:super:.
    А раздел нужный! Ruby спасибо за фото!Ваши фото по всему сайту оригинальные:) Есть хорошие идеи которые применю именно в своём ремонте. Предлагаю вам все собранные фото в одну темку "Фото интересных дизайнов от Руби":super:. И просмотр зашкалит и по форуму не искать:)
     
    Оксана Жгенти нравится это.
  9. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Спасибо большое.. Буду думать...
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Думала над дизайном маленькой кухни, вот накопала интересные фото, может кому тоже пригодиться. cvekuh28.jpg Интересное решение ящиков до потолка и цветовой акцент на середине. Даже не сразу заметно, что их так много.
    1271701012_3q.jpg Для любителей маков.))
    mdf_3.jpg 18.jpg images.jpg фартуки красивые 14_24.jpg vesh2.jpg


    dvuhurovnevyie-krovati-6.jpg интересное решение
    Wn3JI08s77k.jpg 449104-478552.jpg Neopolis-design-childroom-2.jpg Neopolis-design-childroom.jpg Neopolis-design-childroom-5.jpg


    df72cf7d0bfa.jpg tb51375.jpg pfoto_8_20130522_1129858468.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  11. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Есть отличные работы. Ящики под потолком не совсем практично. А детские некоторые классные. Спасибо..
     
  12. Mulic

    Mulic Member

    Очень нравится в дизайне три цвета зеленый, серый и белый...
    90860635_392708128000250.jpg кухня фисташковая1.jpg кухня фисташковая.jpg product.jpg img_659.jpeg.jpg getImage36.jpg APARTMENT-IN-WARSAW-14.jpg 650814100_h296_w400_crop.jpg 306462-308055.jpg 756193752.jpg bambus_polaranz.800x800.jpg cp-bambus-zefir_int.jpg getImage26.jpg getImage20.jpg getImage21.jpg 23.jpg 38f463bdf17f.jpg dcc43f10a0e9c7b1cfc383f57ee69cb2.jpg synthia_polplan_3_799_auto_jpg.jpg kuxnya-sovmeshhennaya-01.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Посмотреть вложение 43679 Посмотреть вложение 43680
    Это не мои работы. я просто интересные фото откопала.
    А ящики под потолком кому то может и не практичны, а я буду так делать и все шкафы встроенные под потолок. Хоть у меня рост 160, но лучше на стул стать и на полки " редко доставаемые, но нужные вещи" разместить, чем огромная проблема вытирать сверху высоких шкафов пыль.


    классная подборка в зелёном. Я для себя подбираю то же , но + сиреневый (кроме детской) . В детскую лучше зелёный, желтый, дерево.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  14. Mulic

    Mulic Member

    очень мне нравится эта спальня
     

    Вложения:

  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Красиво. У меня спальня всего 10кв будет, поэтому планирую белую, чуть сиреневого, у изголовья фотопринт -орхидею.
    600_130619_1371664090_0.jpg спальня4.jpg f_4a434f268cf96.jpg спальня20003.jpg Буду приближённо к последнему фото делать, только принт цветной. /Пока стройка не закончилась, есть время на размышления и подбор дизайна))
     
    Оксана Жгенти нравится это.
  16. Mulic

    Mulic Member

    Последняя фотка супер, вот только с потолком надо что-то пофантазировать, не вписывается он в этот проект...
     
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, не решила ещё. Натяжной планирую. Если и на стену и на потолок фотопринт-как то наляписто будет. Не знаю, может глянец какой-то, по центру люстру, а светильники у изголовья и возле макияжного столика. Как-то так.
    А кучу подсветки в спальню не хочу, на работе хватает прожекторного освещения, и спальня маленькая, хочется комфорта и релакса))


    0ad01708af72139b21801c3159543d24.jpg вариант спальни-гостинной.
    кухня 222.jpg gostinaya_view01_11515d.large.jpg p03_resize7e752.large.jpg p01_resize69ab5.large.jpg kuh05.jpg kuh01.jpg kyxni21.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Оксана Жгенти и Авега нравится это.
  18. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Почему-то многим девушкам нравится лиловый и его оттенки...;) Тогда Вам должны понравится и такие спальни ( наши работы, кстати, хвастаюсь, извините)...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 мар 2014
    event нравится это.
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Цвет-дело вкуса. У меня и хирургический костюм сиреневый(2шт из всех):rolleyes:
    Вообще в спальню можно любой цвет, но дозировано, всё таки комната отдыха.
    Я себе планирую более яркий сиреневый в комбинации с белым. В программе Sween Home 3D ваяю, можно любые обои закачать, с мебелью сложнее. Не сильно профи-програмка, но в др. не умею.))
    У вас кстати, тоже шкафы под потолок. Высоковато, но компактно. Это лучше чем куча мебели по всей квартире. Чем больше в семье людей, тем больше "нужных" вещей.
     
    event нравится это.
  20. tanyaArt

    tanyaArt Member

    Не люблю ни лиловый, ни сиреневый. Этот вариант лилового очень приятный! Мне нравится и декор и дизайн!!!
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014

Поделиться этой страницей