Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Уважаемые соседи! 15.03 мой автомобиль Пежо 308 возле секции Д 19 врезался ЗИЛ у кого может есть фото или видео произошедшего прошу написать в личку для связи!

    Автомобиль ЗИЛ скрылся с места ДТП!
    Ищу свидетелей которые снимали на планшет или телефон! Мой номер 0936466479
     
  2. Chili

    Chili Active Member

    вчора було!
     
  3. Stalina

    Stalina Active Member

    Да, вчера было. Сегодня утром заезжала, уже не было. Вызвала снова дежурного, он прочистил какой то фильтр на первом этаже ( это касалось только моей квартиры. как в других не знаю.), батареи теперь даже горячие. И подключили воду.
     
  4. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Соседи в Г13 радуют с утра
    Неужели нам жить с такими идиотами?!
    [​IMG]
     
  5. morze

    morze Active Member

    строители
     
  6. 4ochered

    4ochered Member


    Именно потому, что среди жителей Акварелей есть невоспитанные люди, нужно правильно организовать и упорядочить процессы жизнедеятельности комплекса. Для примера:

    • чтобы жильцы спокойно отдыхали в выходные дни - за проведение ремонтов в это время автоматический штраф в платежку за услуги;

    • чтобы правильно парковались — ограничительные столбики;

    • домофоны, на сегодняшний день это настолько ожидаемая и востребованная услуга, что должна быть как электричество и вода. А тем более за те баснословные суммы, которые поступают на счет Акварелей только за обслуживание. Напомню, только с 1-3 очереди это более 100 тысяч гривен ежемесячно;

    • круглосуточный диспетчер;

    • если перемещаются мусорные ящики — организация читаемых, достаточного размера указателей. Своевременный вывоз и уборка мусора.

    • применение современных методов коммуникаций. Если в Е16 четвертый месяц сломан шпингалет на входных дверях, извините, какое к черту «Приходите и пишите заявление». Должна быть возможность через сайт проинформировать обслуживающую компанию и оперативная реакция.
    Эти и другие вопросы можно решить сугубо организационной работой, создав в том числе для невоспитанных людей такие условия, при которых совершать пакости либо дорого, либо невозможно. Воробей не проявил себя как порядочный, эффективный менеджер и управленец. Ленивый мастер «отмазок», игнорирующий очевидные проблемы. Как только уйдет застройщик и не будет своих плиточников, маляров, строителей, сварщиков — малейшая проблема будет решаться минимум год, потому как из менеджеров Воробей сделал наборщиц текста, ну а сам же он руки пачкать не будет.
     
    -Yegor-, Lyana, Roms и 2 другим нравится это.
  7. _Daria_

    _Daria_ New Member

    Подскажите, у кого угловая квартира внутри холодно или нет? Утеплять придется?
     
  8. bobrik

    bobrik Active Member

    не холодно
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    О ремонте, в воскресенье "ШУМНЫЕ"ремонтные работы в жилом доме(заселённом) действительно запрещены, и это многие ремонтники знают. А на счёт субб, тут уж нет. Так как некоторые люди часть делают сами, и в субб это единственный для этого день. Грубо говоря, перфоратором пару дырок под картины просверлить, тоже надо. А когда? в будний день после работы?? вот и получается что в субботу.

    На счёт всего остального вами предложенного, СОГЛАШАЮСЬ!
     
    Mandarin и Stalina нравится это.
  10. morze

    morze Active Member

    не вижу проблемы в ремонтных работах в выходной с 10 до 19
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    монолит с утеплителем-должно быть тепло! я так надеюсь, так как тоже угловая кв.
    К тому же наружное утепление не разрешат!- испортиться фасад дома. Это только внутреннее.
    Если у кого есть отзывы об угловых квартирах, тоже послушаю.
     
  12. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Монолитные стены?:ogo:
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    сори. Кирпичь + утеплитель= 510см толщина стены на плане. Думаю, должно быть тепло! не панелька же.
     
  14. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    А я то думал новые стандарты строительства у Акварелей)
     
  15. Mandarin

    Mandarin Active Member

    По поводу угловых квартир - я недавно задавала такой вопрос, соседи пишут что тепло.
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    у вас какой дом?
     
  17. Lyana

    Lyana Active Member

    у нас угловая. тепло!
     
  18. кладка не качественная, я когда батареи вешал у окна так с отверстия слегка сифонил воздух, может мне так повезло
     
  19. Mandarin

    Mandarin Active Member

    У меня Г18, но этаж 10, поэтому квартира угловая)) а делились отзывами те, кто уже зимовал в своих квартирах
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Есть такое, воздух гуляет. Кирпичные стены и не могут быть герметичны.
    В целом ничего страшного в этом нет.
     

Поделиться этой страницей