ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Соседи, давайте не будем оставаться равнодушными к тому, что происходит. пока нас это не касается- рабочие строят,бригады делают ремонт, ЖЭК ( кст ничего так ЖЭК) делает свою работу, магазины продают пиво и хлеб. не сею панику- но гражданская позиция ДОЛЖНА быть! кто что может- потом даже стыдно не будет- потом будет позно. кто что может ( мужчины в военкомат- это не значит завтра умереть- это значит задекларировать свою гражданскую позицию), девушки- отпускайте своих мужчин вас защищать- это поднимет их самооценку! не сидите- если у кого есть друзья в России(ФБ,контакте, и т.п. постите правду) не ждите что кто-то сделает это за вас! я на полном серьезе!!
     
    Михаил С.К., Bad Santa, L@na и 3 другим нравится это.
  2. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Евгений, спасибо за информацию, но для этого есть отдельные ветки. И думаю наши соседи, прочитав один раз могут понять то, что вы хотели донести.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
    KMM нравится это.
  3. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    спасибо за Вашу сдержанность и благоразумие) оно будет очень уместно,когда Вас назначат управляющим териорией ( это история) не дай Бог.конечно.
     
    L@na нравится это.
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Політичні повідомлення видаляю.
    Зрозумійте, будь-ласка, я й сам досить заполітизований останніми темами, але політика окремо - обговорення будинку окремо.
    P.S. Тема про політику: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2176/
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Евгенио, alexs, 7ya1B и ещё 1-му нравится это.
  5. Yana_5

    Yana_5 Member

    С 25.02.14 по 08.03.14 в ЖК «Пионерский квартал» официально утвержден внутренний фиксированный курс доллара США: 1 USD = 8,9 UAH

    Данное решение было принято руководством ЖК «Пионерский квартал» в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке для удобства проведения всех видов платежей, в том числе внутренних платежей по кредиту.



    ХОРОШО ИМ!!! Почему у нас не так?
     
    L@na нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ))))))) а почему у нас должно быть так как у них?
     
    KMM нравится это.
  7. Yana_5

    Yana_5 Member

    Видимо, у Вас не рассрочка...:( Почему бы и не так? Можно и меньше,чем 8,9, я не против stesn9us
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну Вы же понимаете... что:
    - разные застройщики...
    - разные условия...
    - разные цены...
    - разные риски...

    может у них продаж нет... и они заманивают... или еще что то...;)

    тем более... будучи Застройщиком... Вы бы фиксировали курс на метке 9?
    когда в реале он повыше будет... + не понятно что будет завтра... и вряд ли он уже будет меньше... чем 8.6...
     
  9. L@na

    L@na New Member

    Замечательно! В " Пионерском квартале" застройщик слышит своих инвесторов!
     
    Yana_5 нравится это.
  10. KMM

    KMM Well-Known Member

    Но эта слышимость только до 8 марта. На рассрочку это никак не может распространяться. Так что у кого есть тыщ 400 в гривнях, можно сделать хорошее вложение до 8 марта
     
  11. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    У нас тоже фиксируют для новых инвесторов насколько мне известно.
     
  12. Yana_5

    Yana_5 Member

    Я все прекрасно понимаю. Но зарплата от курса не зависит, к сожалению.
     
  13. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    а вы уже взяли квартиру?


    Я спрашивала в ОП планируют ли они предпринимать какие-либо действия для инвесторов заключивших договора до прыжка доллара. Сказали, что могут принимать в грн по курсу межбанка.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  14. Yana_5

    Yana_5 Member

    Да, уже почти год назад взяли. Предположить, что будет революция, на тот момент было сложно:)


    Они же всегда принимают по курсу межбанка :confused: Это не помощь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  15. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Я спрашивала в ОП планируют ли они предпринимать какие-либо действия для и
    Я вас понимаю. Конечно страшно как бы не получилось когда доллар в 5 стал 8. У меня есть знакомые которые машину взяли в то время, так и сейчас отдают еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    Yana_5 нравится это.
  16. KMM

    KMM Well-Known Member

    Так я и думал, что этот Knight XV был кредитным... То-то и бросили его - через границу нельзя ж выезжать.
     
    Yana_5 нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    выложите эту фразу в ветке пионерского квартала, интересна реакция соседей...
     
  18. L@na

    L@na New Member

    мне интересна реакция нашего застройщика
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    А почему в убытке должен быть застройщик? Или с ростом курса не подорожают топливо, стройматериалы и т.д.? Предлагать новым инвесторам фиксацию - это одно, но обвинять в бесчеловечности за то, что не станет пересматривать старые договоренности - неправильно. ИМХО

    P.S. Если что, то я вообще противник жизни в кредит :)


    Ну и фиксация до 8 марта - это сильно :D
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  20. L@na

    L@na New Member

    Я рада ,что у вас все так замечательно складывается в жизни ,но вопрос относился не к вам . Или вы у нас застройщик?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    Sveta&Kolya и Yana_5 нравится это.

Поделиться этой страницей