Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Народ! кому платить. На завтра установлен курс нацбанка 100 Доларів США 969.9400
    Сравнительно хороший, с тем что был.
     
  2. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Не все еще заселились в жк и в силу разных обстоятельствне не все могут поставить мокрую подпись. Поднимался ли вопрос сбора электронных подписей в качестве дополнительной аргументации?


    не сыпятся... они стали осторожней
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  3. У меня есть профиля, саморезы, лист гипсокартона. Какой у вас номер телефона? Сегодня буду.
     
  4. svetlanka2207/2014,
    0936466479 я буду завтра с раннего утра


    0936466479 я буду завтра с раннего утра
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  5. strong

    strong Member

    Нам наконец-то деньги перечислили!!! :bravo::bravo::bravo:
     
  6. morze

    morze Active Member

    и то уже хорошо!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  7. Mashunya

    Mashunya New Member

    соседи, у кого-то на системе вентиляции были железные скобы и что с ними делать?
     
  8. Chili

    Chili Active Member

    Для жителів 5 черги:
    в УК є інформація, що в четвер вже все буде готово, щоб підключати опалення!
     
    happy, Mandarin, Bery и ещё 1-му нравится это.
  9. Stalina

    Stalina Active Member

    Скорей бы, у меня в квартире лужи воды, стены все больше и больше сыреют(((
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    не реклама, просто делюсь отзывом)) вчера попробовали новую пиццу в Вишневом - Роджерс пицца, листовки висят на рекламных стендах города. Очень достойно, по-моему даже в печи дровяной сделана, хотя могу ошибаться. В общем хорошая альтернатива пицце Белиссимо, цены те же, а "вкусовой набор" как по мне интереснее. В общем радует что общепит в Вишнёвом развивается))
     
    Grigma нравится это.
  11. annell

    annell Member

    Если не трудно - поделитесь контактами
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    сайта у них вроде еще нету, флаер дома лежит, 068-300-23-35 заказ делал на этот номер.
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Здорово! Инфраструктура в Вишнёвом развивается, это радует. Наличие уютных местечек со вкусной едой тоже нужны, кому для досуга, кому для выходных:beer:. Это хорошая новость,+. Где ? поблизости Акварелек?


    адрес есть или только заказ на дом?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    на листовке написан адрес ул.Карла Маркса, № (не помню:D) мы на дом заказывали, есть ли у них кафешка не спрашивал если честно.
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    так это рядом(по Киевским меркам)friendsметров 500-700 на вскидку. классно если и кафешка есть. Хорошая Настоящая пица нынче редкость. Если ещё и в печи... надо ехать на дегустацию:beer:


    ещё бы паб открылся по близости, для любителей пива,...ммм,... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  16. annell

    annell Member

    Спасибо
     
  17. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Поздравляю! По курсу пересчитали? Или на их долги привязка к доллару не распространяется?
     
  18. strong

    strong Member

    По курсу, ага)) По которому вкладывали))))
     
  19. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Советую их попросту снять - в моем случае под ними обнаружил дыру в соседскую (снизу) вентиляцию.. т.е. если бы не снял - долго мучился бы вопросом откуда посторонние запахи. Это не учитывая того, что они будут ржаветь под шпатлевкой/штукатуркой..
     
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Соглашусь. Именно так и было, только не в Акварельках. Теперь точно знаю, нужно изначально ставить туда вентиляторную решётку, обязательно с обраткой! дабы не нюхать....
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014

Поделиться этой страницей