Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    Что на самом деле важно сейчас - это сплочение общества. У нас формируется постепенно хорошая община, благодаря нашему достаточно большому кварталу. Думаю когда мы сможем собираться вместе и обсуждать пути решения появляющихся проблем, жить в Акварелях станет намного комфортнее.
     
    morze, Aleks_E17, Stalina и 2 другим нравится это.
  2. Marinka

    Marinka Active Member

    Соседи, был ли кто- то не давно в Д19 и Д20 5 очередь? Что там со входами к лифту, все так же под лестницей ?
     
  3. Фрося

    Фрося Member

    я вчера была вход штукатурили к лифту отдельный во двор завезли плитку для тротуара в коридорах чисто но холодно лифт работает недоделки по акту устранили нормально
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, и будем праздники устраивать:beer:, и ёлку свою в квартале ставить:super:
     
  5. Marinka

    Marinka Active Member

    Отлично, хоть одна приятная новость, а к лифту -это отдельный узки корридорчик?
     
  6. Stalina

    Stalina Active Member

    да еще и с закоулочком))) как по мне очень неудобно, по- сравнению с другими подъездами вообще отстой, но, наверное, со временем привыкнем))))
     
  7. Marinka

    Marinka Active Member

    Короче мебель, строй мат. и тд заносить не удобно........дааааа.......строители хреновы!
     
  8. Фрося

    Фрося Member

    нет он соединен с входной групой и плюс вход с улицы а потом поворот к лифту -коридорчик и за углом лифт ну както так хотя с габаритными вещами не очень думаю удобно будет
     
  9. Marinka

    Marinka Active Member

    ну вот и я о том же, прийдется помучиться. Завтра поеду посмотрю
     
  10. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ну это ж все с заботой о людях. Мамочкам не нужно будет на полэтажа подымать коляску в руках... как в некоторых уже построенных секциях. Холодильничек тоже таки подымать не придётся...
    Да, места нам в ширину явно маловато... жаль, что так вышло, ещё и история целая с переделками.
     
  11. Фрося

    Фрося Member

    и я четвертый раз прохожу по леснице как была плитка по низу отвалена так и стоит нихто не доделывает а к лифту это на время ремонта немного не удобно а потом привыкнем есть и хуже у меня знакомые живут так лифт с 3-го этажа только едет вот туда с мебелью покруче а это еще нормально
     
  12. Marinka

    Marinka Active Member

    Мдаааааааа, без комментариев.....подождем......
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Порадовалиmamami9. судя по плану дома Д19 и 20, в 7оч. Д24 и 25 будут те же удобства.
     
  14. Chili

    Chili Active Member

    Габаритні речі всерівно треба піднімати по сходах, які досить вузькі.
    Піднімали листи гіпсокартону 2,5*1,2 - проходять в притик. Не заздрю у кого квартира на верхніх поверхах:hyh:
     
  15. Marinka

    Marinka Active Member

    abzac 7 этаж
     
  16. Гнать его надо, надоел!
     
    OK!, Elin-Gil, gazon и ещё 1-му нравится это.
  17. gazon

    gazon Well-Known Member

    Так давайте сделаем собрание жильцов, и сейчас иду в ОП и поговорю как это лучше сделать. С воробьем говорить смысла нет. Если будем все терпеть то так и будем жить в говне.
     
    Aleks_E17, Robinzon, Elin-Gil и 2 другим нравится это.
  18. Фрося

    Фрося Member

    для того чтобы убрать руководителя сначала нужно посмотреть статут или положение организации-ЖЕКа или как там его в нем указывается должность руководителя избирательная или он назначается хозяином Акварелей и тогда убрать его может только он а если избирательная то тоже в статуте прописано кем избирательная соучредитилями или квартировладельцами и от этого зависит собирать подписи или писать заявление о внеочередном собрании соучредителей и если нет результата тогда другие действия пишется колективное заявление в горсовет у них должен быть ответственный за антимонопольний комытет получается что владелец навязывает свою монополию не только на жилье нои на услуги а это противозаконно ну и так дальше главное документы их посмотреть а дать оди их обязаны
     
    Sergey_D25, S_K_I_F, Grigma и 2 другим нравится это.
  19. Kiferix

    Kiferix Member

    +1
     
  20. gazon

    gazon Well-Known Member

    Буду писать заявление на имя Кафти С.А. о снятии Воробья с должности в связи с его некомпетентностью и постоянным хамским отношением.
    Если кто может помочь с текстом заявления или советом, буду признателен.
    Ну и конечно же поддержать подписями под ним.
    Нам здесь жить и это касается каждого.
     

Поделиться этой страницей