ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. V D 05

    V D 05 Member

    кто получил платежку за газ? откеда у них показания нашего счетчика? тем более неправильные данные. :wall:
     
    Anatol нравится это.
  2. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Мы получили. Тоже от фонаря, и даже задолженность :)
     
    Anatol нравится это.
  3. GOI

    GOI Active Member

    а есть на платежки тел как можно связаться с газконторой?
     
    Anatol нравится это.
  4. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Телефон для довідок: 5-36-75, напевно код Вишневого.
     
    Anatol нравится это.
  5. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    создадим призовой фонд? победитель забирает всё. Условия - дозвонится и узнать, что это, как за это платить. У меня за последнии две недели ни по одному телефону не удалось дозвониться :)
     
    Anatol нравится это.
  6. myata

    myata Member

    на днях приежала газ контора и взяли показатели на дом (общее употребление газа ) и розделили на количество квартир в доме вот потому и задолженость ,при оформлению договора на газ оплата будет по поточним показникам счетчика.
     
  7. _AnnA_

    _AnnA_ Member

    А уже имеющуюся фиктивную "задолженность" простят за заключение договора?
    Также интересно, ЖЭК в этой афере белый и пушистый?
    Думаю, налоговая живо заинтересуется этой газконторой, липовыми квитанциями и их составителями.
     
    Anatol и V D 05 нравится это.
  8. yunovak

    yunovak Member

    А ЖЭК здесь точно ни при чем. Киевоблгаз скорее всего решил "расшевелить" жильцов, которые еще договор не заключили. Мы подписали договор еще в ноябре, и нам никакие "липовые квитанции" не приходили.
     
  9. myata

    myata Member


    Добрий вечер соседи ,увидела что все переживают за платежки за ГАЗ ,хочу всех успокоить когда ви приедете в ГАЗ КОНТОРУ и здадите все документи для подключения договора ви дадите реальние показатели счетчика газа они вам виписивают квитанцию по реальним показаниям счетчика, а те квитанции которие пришли ето общее употребление дома разделено на количество квартир в доме (НАПРИМЕР: общее количество употрибления НА ДОМ газа за месец 10 000 кубов разбито на 100 квартир )и получается СУМА КОТОРАЯ В КВИТАНЦИЯХ ето не страшно я била в газ конторе и мне все обяснили ,а наш ЖЕК ето кантора которая отвечает за уборку в подездах, вивоз мусора,за поломки с водой ,светом ,но не проблемой з газом и еще читала на форуме что жаловались за мусорние баки между 17 и 18 домом тоже я спрашивала мне сказали что ето до весни весной у нас будут чудесние клумби и ето все уберут
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    Anatol, Lananat, nevalentin0 и ещё 1-му нравится это.
  10. muscat

    muscat Well-Known Member

    myata, мило)))))
     
  11. _AnnA_

    _AnnA_ Member

    Похоже, газ конторе ничего не стоит бумажки печатать (очень похоже на подделку квитанции с целью вымогательства). Тогда пусть ДО заключения договора предоставляют бумажку об отсутствии долгов с подписями и печатями.
     
  12. myata

    myata Member

    добрый вечер соседи, кто ездил в ГАЗ контору на подписание договора, хотелось бы знать появились бланки договоров для нашего квартала
     
    Anatol и Andriykm нравится это.
  13. Ksusha

    Ksusha New Member

    А по поводу домофона, я так понимаю, что каждый подьезд отдельно собирает подписи, а потом и деньги? Осталось найти человека, который этим займется в 4 подьезде, так как я именно отсюда...
     
  14. myata

    myata Member

    для установки домофона нужны все жители подъезда а у нас большая часть еще не живут я 3 подъезда
     
    Anatol, Andriykm и Gandzya нравится это.
  15. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Неделю назад говорили: "позвоните через 2 месяца".
     
  16. myata

    myata Member

    Спасибо за информацию!
     
  17. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    а если пришла квитанция с нулями, ее заполнять и оплачивать? или ждать подписания договора?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  18. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    можно заполнять и оплачивать. потом при заключении договора вам впишут эти показания.
     
  19. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    спасибо.
     
  20. V D 05

    V D 05 Member

    а у нас "протекла" крыша? У кого аналогичная проблема? Предлагаю скооперироваться....
     

Поделиться этой страницей