ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    crycrycry
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Зато это приучит нас всех к экономии, а то многие любят врубить воду и пойти походить по квартире. Ну и плюс наших домов это свое отопление, никто вам не насчитает 800 грн за зимний месяц. Можно еще себя утешить тем, что как там написано в статье, то воду берут не из Днепра, а из скважин:)
     
    Summer 2013, JoneyN, Untari и 2 другим нравится это.
  3. Igorio

    Igorio Active Member

    Да, придется учится жить по счетчикам.Радует, что будет свое отопление и горячая вода.Мы при нынешних тарифах, живя в Вишневом, платим 450 грн за коммунальные услуги в гостинке(правда за отопление только в отопительный сезон)
     
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А что там учится, раз получили большой счет за воду, два получили, а потом сами нашли виноватого и провели воспитательную беседу:). А еще можно мыться не дома, а в спортзале:)
     
    Summer 2013, Untari, Igorio и ещё 1-му нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    водоканал - монополия, тут ничего не поделаешь. жильцы платят безнал за воду в жэк по счетчику (если есть договор с жэк), а жэк платит дальше в водоканал. здесь могут быть разбежности в показаниях счетчика на входе дома и суммарное потребление жильцами. точнее они будут обязательно. недостачу будут пытаться закрывать за счет жильцов, а не за счет эффективного ведения учета. к этому нужно быть готовым.

    а экономно расходовать воду - нормальная хозяйская практика. зачем платить больше. :)
     
    Summer 2013 нравится это.
  6. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Мне кажется, не совсем корректно сравнивать эти тарифы в разных населенных пунктах. Таким образом можно еще по поводу тарифов на электрику поговорить. А вот, по поводу компенсации потерь на домовох счетчиках, это вопрос, Авега правильно подметил, надо спрашивать в ЖЭКе, как они планируют эту проблему решать. По идее, эта разница должна быть заложена в тарифах на квартплату.
     
    Авега нравится это.
  7. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Тариф в 3,80 грн. с 1 кв.м. тоже не сильно радует....В том же ЖК "София" - 3 грн. Но там есть отличия между 5-ти этажками и высотками........интересно как будет в ПК.... С нетерпением ждем договора с ЖЭКом чтобы посмотреть за что будем платить......
     
    Авега нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    В том же ЖК София квартра стоит других денег и самолеты заходят на посадку прямо над комплексом
     
    Sherlok нравится это.
  9. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Не вижу связи между тарифами и самолётами взлетающими/заходящими на посадку
     
    goldenboy нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну как по мне, то лучше переплатить немного и спать спокойно. Поверьте мне, впечатление то еще, когда стоишь там, а тут опа, гул над тобой(не рядом, а именно над) и пролетает такая махина
     
  11. Sherlok

    Sherlok Member

    да да подтверждаю, впечатление еще то, не знаю как они по ночам спят, может привыкают но мне как то не по себе было бы
     
  12. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Сотрудница купила квартиру там....Мои замечания что там реально взлетная полоса остались без внимания.........и только спустя несколько месяцев сообразила всю серьезность проблемы......Но уже позно....cry
    Мы когда смотрели там квартиры то менеджеры (на мои замечания что это поле планировалось для аварийной посадки самолетов) втирали что там где стоит дом то все нормально, а аварийная полоса немного дальше...........в итоге через полгода на указанном месте выросло 5-6 домов.......:wall:
    А теперь когда я сижу на кухне за чашкой чая в квартире от ПК то только издали наблюдаю за этими взлетами и посадками.......yr9
     
    Sherlok нравится это.
  13. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Я живу в Вишнёвом на Октябрьской, как раз они там и летают. Я привык так что не обращаю внимания. Иной раз в выходной правда разбудят гады.


    У меня вопрос не в шуме, а том что там где они именно заходят на посадку между Вишневым и Софией, есть пустырь, и вот там начали строить новые дом, уже этажа 3 вымахали. Вот это страшно!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    Авега нравится это.
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,есть такое,приятного мало...:)
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.400804&lon=30.403376&z=14&m=b

    Посмотрите где на карте маяк дальнего привода и проведите через него условную линия к полосе, тогда сразу станет ясно по какой траектории заходят самолеты
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    на осокорках такая же история. самолеты заходят на посадку аккурат над жилмассивом...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Та же, да не совсем. Там они еще повыше будут, оттуда раза в 4 дальше, чем от Софиевского
     
    Авега нравится это.
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вы думаете они возле ПК на посадку не заходят? Дождитесь лета и большинства лакоустов, особенно Визаир. Они летают тут шо дурные, не которые с реактивными двигателями, которые гудят дай боже...
     
    Авега нравится это.
  19. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    А на Козацкой, по-моему, 4,40 грн./метр., а в Акварелях - вообще около 6 грн./метр. В Софии может быть меньше за счет того, что это - село Софиевская Борщаговка, а Вишневое - город. Хотя тут я точно не уверен, просто предположение.
     
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    А в Акварелях отопление не индивидуальное,а котельни на крыше....А вообще там тарифы "не балуйся"....


    http://www.pionerskiy.com.ua/a/action/romantika-v-podarok
    Акция для блондинок!!!Купи Bentley и получи бусики в подарок...tiho-wa

    П.С.Мне кажется ,что потенциальным инвесторам будет интересней кухня в подарок,теплый пол,застекление балкона...На "крайняк" холодильник,телевизор,стиральная машина или просто скидка в пару %...
    Лично мое мнение...А если еще вернут 1000 грн. на сделке,Ваших же,думаю вряд ли сразу в ресторан,скорее в Епицентр...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    goldenboy, Dmitriy1984, stnatka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей