Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Да, действительно! Сегодня Верховная Рада приняла закон, согласно которому, полномочия БТИ сохраняются до 2013 года. Ну посмотрим как оно будет... В силу закон еще не вступил. Но решение разумное, что радует:) А то опять будет как с переводом времени сначала приняли, потом подумали и отменили.


    Без обмеров БТИ - никак. Но я не о том Вытяге говорю в котором замеры БТИ даны, это уже немного другое (его застройщик делает).
    После подписания договора купли-продажи Вы должны будете идти в БТИ и там зарегистрировать купленную квартиру на себя, а для этого Вам необходимо будет получить Витяг про реєстрацію права власності на нерухоме майно ну и паспорт БТИ. Вот этот вытяг я и имею в виду.
    Извините, что не уточнила сразу:)
     
  2. Tonira

    Tonira Active Member

    Vanillasky - права. Действительно ВР приняла закон, вот только в силу то он не вступил. А предыдущий закон который отменяет действие БТИ, как раз таки с 1го декабря УЖЕ действует на территории Украины, и по Киеву он начнет действовать с 15го декабря. То есть практически через 5 дней. То что точно понятно, что за 5 дней новый закон в силу не вступит, возможно он вступит где-то с 15 января. Но промежуток с 15.12-15.01 - вероятнее всего будет неразбериха вот такая.. Не знаю кому это на руку если честно.

    Vanillasky, а Вы читали новый закон? Который сегодня приняли? Не придумали ли они еще чего-то вдобавок себе интересненького? ))) Есть номер закона?)

    http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/2094150-reformu-bti-mogut-otlozhit.htm
     
    Dmitry нравится это.
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    предварительный,денег внес больше 80 процентов,потому что думал до нового года сделать ремонт,так .как обещали пустить делать ремонт раньше декабря.но невышло.


    так ,как ты ключи уже получил .расскажи ?
     
  4. Family

    Family Member

    ЗУ "Про внесення змін до деяких законів України щодо забезпечення реалізації прав на нерухоме майно та їх обтяжень при їх державній реєстрації" от 07.12.2011 № 9545 набирает силу с 31.12.2011.
     
  5. Tonira

    Tonira Active Member

  6. Ksyu

    Ksyu Active Member

    сегодня мы получили ключи! :) что очень радует
     
    Vanillasky, Lex, Серега и 5 другим нравится это.
  7. Family

    Family Member

    Как это происходило?
    Акт прием-сдачи квартиры Вы делали?
     
  8. Поздравляю
     
  9. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Все про все мне с ускорением оформление мне стало в районе 1000грн. Это я в БТИ платил.

    То. Гарбузу. Нет, ключи я не брал не горит. Но думаю в конце февраля брать, ремонт весной буду делать.
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    понятно.
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ip буде динамічним в межах однієї сітки, яку використовує даний провайдер.
    Схожіться в Айпі взагалі банальна. Якщо відкрито два користувача у різних браузерах, які б програми для заміни апі не використовувалися, айпі в обох користувачів будуть однакові.
    Ладно, не мені пояснювати. Всі хто хотів зрозуміти вже давно зрозумів.
     
  12. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Повна ахінея.Ось Дмитро читайте.Tor (сокр. от англ. The Onion Router) — свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой «луковой маршрутизации». Это система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде. Написан преимущественно на языке программирования Си и на конец 2010 года имеет более 100 000 строк программного кода[2].
    С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность при посещении веб-сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. Безопасность трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов (нод — «узлов»), называемых «многослойными маршрутизаторами» (onion routers). Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика, которые ставят под угрозу не только анонимность пользователя, но также конфиденциальность бизнес-данных, деловых контактов и др. Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения и анонимные скрытые службы.
    Система Tor была создана в исследовательской лаборатории Военно-морских сил США (англ.) по федеральному заказу. В 2002 году эту разработку решили рассекретить, а исходные коды были переданы независимым разработчикам, которые создали клиентское программное обеспечение и опубликовали исходный код под свободной лицензией, чтобы все желающие могли проверить его на отсутствие багов и бэкдоров
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Все вірно написано, згоден:) Ще раз підтверджує те, що я писав)
     
  14. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    А вот и ссылка:http://ru.wikipedia.org/wiki/TOR


    А сколько людей и какой ай пи, как вы определили?
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    это что после заключения основного договора купли-продажи и уплаты всех налогов еще нужно платить в БТИ?:eek:
    блин чем дальше тем больше доп платежей! золотая квартира получается!
     
  16. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    К сожалению да:( это по ускоренному 1000грн.
    А по обычному 450грн, но будете ждать полтора месяца если не дольше документы
     
  17. AndreyS

    AndreyS Active Member

    То что вы написали про етот TOR это да все круто, но при условии что вы имееете "«многослойными маршрутизаторами» (onion routers)." Ваши же ИП не фиксированые в сети вашего провайдера и раздается динамически в переделах IP -Range заданного в настройках маршрутизатора. Все что вы используете какую то програму ето все лажа полная, потому как все в сети будут видеть IP -address присвоеного вам маршрутизатором провайдера.
     
    Dmitry нравится это.
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Aleksandr1 походу решил наехать на всех во всех темах - уже и в вашей "напакостил":D
     
  19. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Друг, где ты наезды видешь?
     
  20. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Сначала нужно подъехать в "Водоканал" и заключить договор. Находится возле ресторана "Околиця" в здании, где Нотариус на втором этаже. Стоимость заключения договора = 20грн. Оформляется очень быстро. Оплата за воду=7грн/куб.м.
    Потом нужно подойти в ЖЕК и подписать договор без даты. Далее 300грн за вывоз мусора и 150грн за чистку стояка.
    И все - золотой ключик у вас в кармане!;)
    Акт приема-передачи не делали.
     

Поделиться этой страницей