ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Margo

    Margo Active Member

    А из нашего окошка видно улицы немножко... Уважаемый ЖЭК, застройщик... имейте совесть. Мало того что окна напротив других окон (места мало, все понятно), так еще и это чудо цивилизации. Уберите хотя бы, например, к бетонному забору складов Виланда. Или еще куда-то... Спасибо

    http://lubenko.com/consult/336
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    lion, Ruby, Tatyanna и 4 другим нравится это.
  2. muscat

    muscat Well-Known Member

    Чтоб соседям с окошками на другую сторону красиво было? ))))
     
    MERA, A amigo и Sergei нравится это.
  3. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Там еще благодаря мусоркам собачки бегают и бабушки лазают. Я бы предпочла, чтобы неидентифицированные бабушки лазали за пределами ЖК.
     
    lion, Alive, Sergei и ещё 1-му нравится это.
  4. A amigo

    A amigo Member

    Место расположение баков как раз правильное. Потому что они в том месте не занимают парковку. (за счет съезда в гараж парковать машины возможности нет). Перенесение их в другое место, автоматом займет минимум 8 паро мест. Так что Застройщик наоборот пытается оптимизировать територию.
     
    MERA нравится это.
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    всем не угодишь:(
     
    nevalentin0 нравится это.
  6. Margo

    Margo Active Member

    Вообще-то там тоже размеченные парковочные места.
     
    lion, Дмитрий_28 и Viktoria27 нравится это.
  7. A amigo

    A amigo Member

    Разметка есть. Но если на нее поставить авто, то другие машины рядом не проедут - склон к гаражу не даст возможности это сделать. Вы присмотритесь хорошо!!
     
    MERA нравится это.
  8. Alive

    Alive Well-Known Member

    Товарищи, совершил ужасную ошибку и теперь продаю отличную стеклянную штору для ванной:
    Шторка для ванны RADAWAY 201101-101L левосторонняя.
    http://bt.Розетка досить спамити форум/radaway-201101-101l/p159765/
    Мне нужна правосторонняя. В Розетку уже не верну, потому что покупал месяц назад.
    Цена на розетке: 1800. Как для дорогих соседе отдам за 1300.

    Сама штора с виду очень даже уверенная. Вес под 30кг, заносили вдвоем, толстое стекло, а не какое-то китайское г.
     
  9. muscat

    muscat Well-Known Member

    А давайте все баки через дорогу, там где пустырь сейчас (и видимо чья-то Приватна власнисть)))))). И чтоб контейнеры были подземными, с приемником, фильтрами и вентиляцией!
     
    AlexanderSan и Gandzya нравится это.
  10. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Вот кстати, мне рассказывали, что есть в Киеве такие мусорники, где-то на Васильковской. Типа яма 3 метра со специальным мешком, туда скидывается весь мусор, и никаких бомжей(ибо достать не смогут).
     
  11. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Адрес в студию, на обеде схожу и сфоткаю :)
     
  12. MERA

    MERA Well-Known Member

    Для нашего ЖЕКа подземные мусорники - это из области фантастики, давайте не будем зря надеяться.
    Возле Вилланда место для мусорных баков не подходит - паркуются авто, да и люди маршрутку не будут среди мусора ждать.
    Да и если вынести за пределы ПК - местные из частного сектора сразу половину баков начнут забивать (если сами баки никто не сворует).
    Если каждый после себя бак закроет крышкой, все будет намного эстетичней.
     
    Андрей31 нравится это.
  13. Kvint

    Kvint Member

    Подскажите пожалуйста если купить стабилизатор такой как вы купили за 2500 , то к котлу не ненадо покупать стабилизатор?
     
  14. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    Может, для Вас оно и правильное. Для меня - не совсем. Одним из решающих критериев был для меня вид из окна. А сейчас эти баки стоят под окнами. И наблюдаешь бабульку в поисках чего-то ценного; мужчину, вечно дербанящего коробки; этого же мужчину в баках утрамбовывающего мусор ногами. А когда мусорщики приезжают.. Такое ощущение, что содержимое бака сейчас в квартире окажется) Не, я все понимаю, сейчас меня не устраивает "соседство" с мусором. Передвинут, а там другого не будут устраивать. По мне, так идеальным будет, если у каждого дома свои баки стоять будут. И не по 10 штук, а 2-х, 3-х достаточно. Правда для мусорщиков не совсем удобный вариант.
     
    minime и Дмитрий_28 нравится это.
  15. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    К котлу дополнительно уже ничего не надо, всё верно.
     
    Авега нравится это.
  16. Kvint

    Kvint Member

    Большое спасибо
     
  17. nzr

    nzr Active Member

    Любі друзі ;) є в наявності 2 радіатора від забудовника, які я регулярно в процесі ремонту переношу з кута в кут.... Новенькі в целафані! Собі їх не ставив, бо мої мощі по всій квартирі гріє тепла підлога. Ну так я захотів))) Можливо комусь холодно, і треба добавити??! Продам на порядок дешевше ніж вони вартують, бо вони мігрують по всій оселі і їм сумно, навіть пилюкою припали)))
    Марка- VOGEL&NOOT (бокове підключення)
    1) Довжина - 1000; Висота - 500;
    2) Довжина - 600; Висота - 500
    Подивитись/забрати їх можна в 14 будинку 138кв. тел. 067-416-50-32 Назар
    P.S:А ще я вже півтора тижні без води, і від цього я стаю з кожним днем все щасливіше і щасливіше.... Ношу від сусідів воду і кожен вечір молюсь Богу і всім Святим за процвітання і розвиток нашого забудовника і всіх інженерів проектувальників (водопостачання).....
     
    Златока, lion, Lawyerbank и 9 другим нравится это.
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    А вам штора у ванну не потрібна??? Хоча, нафіга вам та ванна без води... ))
     
  19. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    А почему же нет воды, застройщик накосячил? По стояку выше и ниже этажами всё в порядке? Очень вам сочувствую.
     
  20. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    От стояка не зависит, у каждого отдельный подвод воды, а разводка в подвале. Видимо, она и замерзла. Странно, но у нас на выходных тоже замерзало, так все прогрели, починили, и тьху-тьху, утеплили. Больше пока не замерзало.

    У вас просто в доме еще мало людей живет и он не прогрет. Ну и отсутсвие дверей в подвал.
     

Поделиться этой страницей