ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Спасибо,ребята.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. snap

    snap New Member


    Почитайте "Житловий кодекс" уважаемый
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. Надзвичайно цінна порада, дякую.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. snap

    snap New Member

    Правда почитайте


    Вигнали старого ремонтника (довго, халтурно) та шукаємо нового. Чи не могли б скинути телефон відносно нормального майстра або бригади?
    Долго вы так искать будете))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. Ще раз дякую за допомогу, уже знайшли.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. snap

    snap New Member

    Вигнали старого ремонтника (довго, халтурно) та шукаємо нового. Чи не могли б скинути телефон відносно нормального майстра або бригади?
    Долго вы так искать б
    Так что вы "знайшлы" ????????? Нужно еще и понять))))
     
  7. Other

    Other Well-Known Member

    Получив недавно ключ от почтового ящика и открыв оный, среди огромной кучи спама, обнаружил один важный документ, счет на воду и содержание дома:
    [​IMG]
    Вопрос. Как оплатить его в полном объёме? То есть, сверху – согласно счёту, снизу – согласно рекламе?
    А если серьёзно, то пора бы уже перестать застройщику пытаться играть в монополию и позволить жильцам пользоваться услугами альтернативных провайдеров.
    Нет никаких аргументов и причин, ни логических, ни юридических, чтобы не пускать в ЕМ такого провайдера как «Максимума нет». Кроме одной… тех, кто за подключение котла платят 1300, вместо 300, за интернет – 400 грн, вместо – 100…
     
    web, 7ya1B, natka и 3 другим нравится это.
  8. Продвижение работ 15.01.2014:
    Дом 1б — лифты работают в тестовом режиме. В парадных красим стены…
    Дом 1в — утепляем крышу, после чего будем приступать к гидроизоляции. Внутри заканчиваем монтаж перегородок.
    Дом 1г — строим 2-й этаж и перекрываем панелями.
    Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , , .
     

    Вложения:

    • DSC_1880.JPG
      DSC_1880.JPG
      Размер файла:
      202,8 КБ
      Просмотров:
      365
    • DSC_1888.JPG
      DSC_1888.JPG
      Размер файла:
      123,4 КБ
      Просмотров:
      321
    • DSC_19091.jpg
      DSC_19091.jpg
      Размер файла:
      74,8 КБ
      Просмотров:
      306
    • DSC_19121.jpg
      DSC_19121.jpg
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      259
  9. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Доброе утро соседи! У кого еще есть желание подойти и поставить подпись относительно тротуарной дорожки от нашего комплекса в сторону магазина "Кут" подходите не стесняйтесь. кв 22.
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    Что-то совсем с напором плохи дела. Кто-то в курсе с чем это связано?
     
    MagiCare нравится это.
  11. dalex

    dalex Member

    К слову, состоянием на 17.01, где-то около 17 дверь в третий подьезд была по прежнему закрыта. Кто-то, что-то знает на эту тему?
    Еще такой вопрос, насколько адекватны для техники регулярные отключения из-за зубра?
     
  12. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    в понедельник будут разбираться...
     
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    в зависимости от частоты выключений/включений. Больше всего наносит вред компресорам холодильника, в которых нет задержек на старт. Также быстрее израсходуется ресурс аккумуляторов бесперебойника, если таков имеется.
     
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Натка, на сей раз я без капли иронии и т.п.- проверяйте у себя все досконально. У меня ТЬФУ-ТЬФУ все с напором нормально и пока ТТТ еще проблем не возникало....


    по поводу ваших релешек - мои спецы говорили что 50/50... (как уже написал Учасник). Вродь и не страдают от скачков, но эти включения/выключения им тоже не в пользу....


    Миша, а я тебе поверила...каждый день с надеждой проверяю....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, у кого проблемы с напором воды - звоните в ЖЕК оставляйте заявки. В ЖЕКе от меня впервые услышали, что напор слабый и вода идет какими-то рывкам. Заявку приняли, будут выяснять.
    А то, чуть что - сразу на форум и на этом все заканчивается.
    Спасибо.
     
  16. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Будем так же подавать заявку, напор ужасный(10этаж 3п)
     
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Спасибо. Так проблема быстрее решится. А то у меня на душ через раз переключается настолько слабый напор.
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Ну вот, все-таки не у меня проблема. Ок, тоже подам заявку в ЖЭК
     
  19. AMELI

    AMELI New Member

    Все верно, на то он и " договор" не стесняйтесь высказывать свои сомнения и менять пункты в случае если они не противоречат закону. После подписания стандартного договора можно подписать "Додаток №... до Договору №..." но он предусматривает только дополнения не изменения, изменить пункты можно только по истечению срока, если иного не предусмотрено данным договором (форс мажор к примеру).
    Александр, очень прошу скинуть в личку сей договорчик, заранее благодарна.
     
  20. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    На решение вопроса по открытию двери в 3й подъезд нужно еще 2 недели! Полный капец :(
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей