Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Celena

    Celena Active Member

    Вчера пришли вечером домой и ужаснулись. Дождик в подъезде разорван, новогодние украшения с подоконников валяются по всему подъезду и рядом обёртки из-под конфет. Площадки и лестница притрушены измельчённым пенопластом. Наверно у нас тоже побывали колядующие....
     
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Рэкет что-ли приходил?..:eek::D
     
    Lenochka нравится это.
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Может просто котёнок вышел немного погулять?))))))
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Огромное спасибо замечательной соседке из 74-го дома, которая подвезла на машине нас с малышкой от Окружной!:bravo:
     
    SeRgio, smile_in_heart, Celena и 2 другим нравится это.
  5. natata

    natata Well-Known Member

    Уважаемый сосед из 50 квартиры, на протяжении трех дней, окружение вашей квартиры слушает песни в вашем исполнении. у меня вопрос, кто вам сказал,что у вас красивый и вообще есть голос????? отвратительное мычание на всю округу - увольте!!!! передайте ему,если кто с ним общается.а то он никогда двери не открывает, а увижу вашу маму, лично попрошу
     
    Ксеня, Celena, slang15 и ещё 1-му нравится это.
  6. Ledy

    Ledy Active Member

    Какие прекрасные соседи попадаются. у Вас песни поют, у нас поза вчера ФИГАРИЛИ дрелью до 01-00 НОЧИ!!!!!!и если б снова не прочесала 2 парадные сомневаюсь что они остановились бы раньше чем через часок, все понять можно, но это уже сверхСВИНСТВО
     
    Celena нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    у нас период дрели еще иногда продолжается.. все равно найдется кто-то один, кто ремонт начинает делать после почти 2 лет сдачи дома


    а так в основном живем как в песне

    Под гpустное pычание,
    Под бодpое мычание,
    Под дpужеское pжание
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Тогда пора выставлять счет соседям за регулярное "ночное дежурство" по дому!)))))))


    Возможно, у человека одеяло постоянно с кровати сваливается.... и он решил его капитально к стене закрепить!:build:
    Тут надо понять и простить!:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. natata

    natata Well-Known Member

    скорее крыша.. я так обьясняю,что человек купил самую дорогую квартиру, 2 года прожил в кирпичах и еще гостей приводил,а теперь надумался плитку, ванну и туалет.. ну вообщем все строительные работы. ... и начинается заливание соседей и т.д. и громкая музыка строителей.... им не повезло с соседями ниже, нервные все
     
    Ксеня нравится это.
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Может это не гости были, а дизайнеры.... и долго проект обмывали обсуждали))))))
     
    Lenochka нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Продолжу тему о неприятном...
    Проходя вчера утром с ребёнком мимо 74-го дома, на дорожке в 3метрах от дет.площадки обнаружили небольшие "собачьи гостинцы", чему были безумно рады!!!:mad:a podymat?
    Просьба всем собако-любителям: НЕ ЗАБУДЬТЕ выходя на прогулку с собачкой положить в карман пакетик для испражнений любимца и убрать их!
    Надеюсь все знают, что дет.площадка и территория вокруг дома - не место для выгула собачек! Рядом ещё достаточно места для этих целей...:hello:
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    Не забывайте что бездомных собак возле наших домов не мало! Что в этом случае делать, кому предъявлять претензии??? Одна собака регулярно гуляет на дет. площадке возле 44 дома!!!
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вы хотите оправдать указанный случай?
    Я, как собаковод со стажем, с уверенностью могу сказать что данные какашки на дорожку положила не бродячая собака... рядом находится газон.
    Если у людей воспитывается гигиена... то у собак и котов это врождённый инстинкт!
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    я вообще против собак любого рода в квартире и бродячих.. щас меня тут обплюють,но я "за" отстрел бродячих,а всем,кто в квартире держит собак,да еще и в маленьких.скажу,что это не любители,а мучители. место собак в частном доме..а не на детских площадках и тротуарах


    часто вижу девушку с двумя цуциками на поводке, лапы задние задирают где им хочется, идет эта любительница со стороны 55 и 44 дома, как раз через площадку, ну... не будем тыкать пальцами
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Celena нравится это.
  15. Ledy

    Ledy Active Member

    Плевать В Вас не будут. Просто интересно. а Вы только против собак бродячих? или людей тоже пусть отстреливают, они ведь грязные, весьма вероятно с болячками, и тоже могут ходить возле площадок, может обижу Вас , Вы уж простите, но просто прет от того что у человека нет души и сострадания, это же живое существо,а вот по поводу домашних..собаки в частных домах могут быть несчастнее чем в маленьких квартирах, может и детей прикажете не заводить в маленьких квартирах? а ведь есть семьи которые на 40 кв.м. живут по 6 человек. я тоже гуляю на площадке с ребенком,и часто вижу как на лавочке рядом распивает молодежь пивко, давайте и их пристрелим, чего уж там, другим не повадно будет!я с 44ого дома,в нашем доме живут если не ошибаюсь три собаки(с моей включительно) все сучки, так что лапы задирать не могли, так что можете смело тыкать пальцами
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Татьяна_209 нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    бродячими собак делают "любящие хозяева".... нет у меня души, я опасаюсь все бродячее, в т.ч. и бомжей, вы летом пройдите вдоль скоростного трамвая остановки 2, жуть, лежат на земле,бухают, пьют.... ну любить повода нету и жалеть тоже собственно говоря...
    на счет детей... дети это всегда хорошо и жизненно необходимо.неважно в каких квартирах, а без собак можно жить... любить или не любить их - личное дело каждого... я высказала свое мнение.. вы любите - уважаю и ваш выбор. не считаю даже в мыслях ставить детей на одну планку с животными, детей в маленьких квартирах - это жизнь нынче такая,на большую не всегда средств хватает,а вот в маленькой квартире дети и собака - не могу понять зачем,но это такое, дело каждого

    когда наш 74 дом строился, на поле жила стая бродячих собак, людям пройти они не давали, собака-мама рычала на всех прохожих, к кому бежали играться ее щенки, одну женщину,которая отмахнулась пакетом - она укусила... конечно мне стало жалко ее, но с ваших слов у человека нет души и сострадания, это же живое существо , раз я больше людей люблю чем бродячих собак...

    все сучки, так что лапы задирать не могли, так что можете смело тыкать пальцами - а почему вы думаете,что я лично к вам обращаюсь???? судя с вашей авы, а я думаю,что это ваше фото, тыкать пальцами нужно не в вас.... тем более, вы свою собаку не водите по площадкам а по полю и болоту (с ваших) слов.... я про хозяйку двух маленьких собачек, в породах не сильна, говорить не буду...


    Ну вообщем, ребята... про собак всем все понятно, какашки на площадке не хорошо, была просьба следить за своими любимцами, кто этого не делает... Честь и хвала тем, кто их выгуливает в поле или другом отдаленном месте, кто этого не делает,давайте не оставаться безразличными, и ногой пинать не нужно,а замечание сделать стоит
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Celena нравится это.
  17. Ledy

    Ledy Active Member

    Вы конечно меня не поймете но я из числа тех людей которые собаку и ребенка могут поставить на одну планку, и не я одна такая, у меня много знакомых которые не могут иметь детей и собака для них это тот же ребенок, не поверите но именно собака дает им смысл жизни. Собаки как и люди, совершенно разные, и кусают они поверьте не от хорошей жизни, Ваше право их не любить, я вот допустим и людей многих не люблю, но это не говорит о том что их нужно отстреливать. Я гуляю со своей собакой на поле, в сильно дождливые дни иду через все дома и частный сектор в сторону окружной, так как у нас в поле ездят грузовые машины, и даже в резиновых сапогах там тяжело идти, да и люди которым тяжело донести свое тело до мусорника бросают там мусор. стекла и т.д. могу и в магазин с собакой идти, и не вижу в этом трагедии. так как и сама не разрешаю собаке кидать кучки до тех пор пока не дойдем до нужного места, она уже и привыкла, так Вы знаете кто гадит на газоны(раз сказали о хозяйке двух собачек) она есть на форуме? уж очень мне тоже хочеться ей сделать замечание, ведь грубо говоря из за нее тут отхватывали многие))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Татьяна_209 нравится это.
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    1. Уверен, в критическую минуту Вы в первую очередь будете бороться за жизнь своего ребёнка, а не своей любимой собаки!
    2. Есть и такие... Вместо того что бы взять ребёнка из дома малютки и сделать его счастливым(растить, воспитывать и заботиться), выбирают более лёгкий путь - заводят собаку(смысл жизни!). Тут забот гораздо меньше - покормить, погулять, сделать прививки. Если хорошая родословная и модная порода можно и деньжат срубить!
    Ведь им заранее известно, что собака не живёт так долго как человек.... и после смерти любимца теряют смысл жизни!
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  19. Ledy

    Ledy Active Member

    Вы скорее всего даже не в курсе, что нужно сделать чтоб взять ребенка из дома малютки, в нашей стране правительство как будто считает что лучше пусть сидит в приюте чем отдадут в семью, завести собаку это тоже не легко, не все понимают что собака это не только покормил и выгулял, она требует внимания, и очень большого, конечно есть владельцы которые считают что можно вывести утром, вечером, пару раз покормить и собаке хорошо, таких я тоже не понимаю, собака это не легкий путь...
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Согласен, не в курсе... Но тот кто очень хочет - тот ищет и добивается!
    Не надо мне рассказывать, что такое собака... Собака на моей авке не просто так!
    Когда уходите на работу годовалую собаку можете одну дома оставить, а маленького 4-летнего ребёнка? Вот и весь выбор!
     

Поделиться этой страницей