ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Sansey

    Sansey New Member

    Здравствуйте! Рассматриваю вопрос приобретения квартиры на Одесской, 34. Есть смысл связываться? Как с дедсадами, школой, транспортом на Киев?
     
  2. hantera111

    hantera111 Active Member

    Почитайте форум, здесь за год уже все обсудили.
     
  3. Sansey

    Sansey New Member

    Я заметил, только половина- ни о чем, а все прочитать - надо месяц потратить. Извините, что озадачил!
     
  4. hantera111

    hantera111 Active Member

    Если коротко, то обещают все, а там как выйдет.
     
  5. vad

    vad Active Member

    Транспорт есть, школа есть, в садик не берут - переполнен. Якобы застройщик обещает все построить, но если у Вас уже есть дети - они до этого времени вырастут!
     
  6. А кто у вас застройщик? Нам наш деньги не отдает, говорит, что только с продажи квартиры. А как ее продать при таких условиях?...((
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Кто у вас застройщик?
    По какой цене вы выставили квартиру на продажу?
    Почему в суд не идете?
     
  8. Застройщик наш уважаемый Дубовой. Квартира на Одесской 30, 5 этаж. А в суд не идем, потому что господин Небога клялся решить эту проблему в ближайшее время, так сказать мирно. Перед Новым годом небыло смысла подавать в суд, все равно все дела рассматриваются уже в 2014 году. Ну вот, наверное, сейчас уже и запустим этот процесс, хотя он достаточно долгий, как нам объяснил наш юрист. А квартиру выставили за 47 000 у.е.
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы бы сами в текущей ситуации купили бы свою квартиру за 47к?
     
    ZiZu, hantera111, Malish)) и 3 другим нравится это.
  10. vad

    vad Active Member

    Да и сомнительно, что через суд вернут такую сумму. В лучшем случае то, что вложили + тех же 5% (может чуть больше). По мне, так лучше или просить меньше или ждать.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  11. Dshu

    Dshu Active Member

    За такие деньги можно купить с большей квадратурой в данном ЖК. Смысл у вас покупать ?
     
    hantera111, опасный и Evgeniy 1984 нравится это.
  12. burun

    burun Well-Known Member

    А сколько Вам должны вернуть вместе с 5-ю процентами?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  13. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    за ночь можно осилить легко. я например ночью другие форумы читаю. типа акварели.европейский городок и наш.
     
    Untari нравится это.
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    так где и когда встреча?? озвучьте время.. можно в личку... надо же знать когда подъезжать...
     
  15. warrior

    warrior Well-Known Member

    Я так предполагаю, что сегодня у половины народу суббота рабочая. А в перспективе - как вы смотрите на идею пригласить телевидение и пожаловаться на всю эту херь?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  16. Dshu

    Dshu Active Member

    Я думаю что телевидение привлечет много внимания, а с доками и так не все хорошо и газ мы увидим через пару лет если повезет.

    А куда вы собераетесь если на стройки никого нету ??
     
  17. SAPer

    SAPer New Member

    А что с доками "не так все хорошо"? Это предположение или есть аргументы?
     
  18. pilot

    pilot New Member

    Да у нас по всей стране такая херь . Голосуй , не голосуй - всё равно получишь х.. Слышал от людей которые живут в 24, что когда были газовщики , то рассказывали что вся херь из-за уродов которые не поставили котлы , а в 24-м доме таких около 15
     
  19. student

    student Active Member

    А что вообще обещают по поводу газа?
     
  20. hantera111

    hantera111 Active Member

    Мне кажется это все фигня по поводу котлов, а если вообще кто то не собирается 5 лет ставить котел так что теперь?!? Газ у каждого автономно и должно быть что то предусмотрено в таком случаи.
     
    jurikus и Irynka нравится это.

Поделиться этой страницей