ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, подскажите поджалуйста, к какому интернету можно подключиться временно? Так как провайдер комплеска не работает до 10 января и я остаюсь без ТВ и инета на все праздники.
    Спасибо.
     
  2. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    Бла бла бла,тепло а это главноеby-by-byА все остальное можно отрегулировать и в ручном режиме(при наличии рук конечно)
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    Соседи - владельцы квартир 44,5 м, соседствующих с квартирами 48 м. ("распашенками"), у вас какие стены между Вами и этой квартирой? Полностью кирпичные? мы стали делать ремонт и обнаружили, что стенка от окна на метр - кирпич, а дальше пеноблок! У всех так? соседи тоже делают ремонт и очень слышно все происходящее.
    Ну и, собственно, владельцы квартир 48 м - у Вас на кухне, должно быть, тоже такая стена?
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    между квартирами стены - пеноблок - 20 см...
    а тот кусок из красного кирпича, который Вы обнаружили... это переход от несущей стены... это у всех так...


    Всех, всех, всех...

    с Наступающим Новым Годом...
    new-year-2014.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Evgenika, Катюша, Dima i Gala и 2 другим нравится это.
  5. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ясно. Спасибо. Нам рассказывали про кладку в полтора кирпича межу квартирами. Ну, видимо, скрыли, что полтора кирпича не везде.:negative:
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну там где квартиры соприкасаются кухня к кухне, то там кирпич... а так походу везде пеноблок...
     
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    То есть, комнатами соприкасаемся пеноблоком. Отлично :( Зато будем, как одна дружная семья - знать, что у кого творится :D (это, конечно же, я с иронией).
    А мы, как соседствующие с соседской кухней, будем в курсе, что у кого на завтрак.
     
  8. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Частіше провітрюйте квартиру.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    Evgenika и Катюша нравится это.
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да... с утра будете слышать... как соседка отбивные гуцает...

    у меня знакомая купила квартиру в Комфорт Тауне...
    говорит... одна сплошная квартира... соседей ппц как слышно...
    хотя в ЕМ... на себе еще не проверял... лучше спросить уже живущих... слышат они соседей или нет...
     
    Авега нравится это.
  10. DImajio

    DImajio Member

    Слышимость большая, хотя у нас соседей сверху слышно гораздо больше, нежели соседей по этажу. Сравниваем, так как сбоку у соседей грудной ребенок, а сверху заканчивают (оч на это надеюсь) ремонт. А так - одна большая семья - все про всех знаем, хотя и не по фактам, но по слухам и очень слышимим слухам :) С наступающими праздниками, соседи!
     
    Авега нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну тут на благо... хоть чем то 10 этаж радует... сверху никого нет)))))
     
    Авега, GermanAlex и DImajio нравится это.
  12. dracena

    dracena Well-Known Member

    Да.. мне с отбивыными особенно везет. я три года я слушала как в субботу часиков так с 8-9 сосед по общежитию, где мы жили раньше, лупил молотком по мясу, аж голова гудела....


    А Вы не делали звукоизоляцию, когда потолок делали? мы только будем начинать, поэтому интересно, есть ли от нее какой-то прок.
    И Вас с наступающим, сосед!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    DImajio нравится это.
  13. DImajio

    DImajio Member

    Спасибо!
    К сожалению, звукоизоляции мы не делали. Как-то даже не задумывались по этому поводу, так как хотели побыстрее сделать стартовый ремонт и заехать в родные стены...и потолки.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Сергей, вчера был не мой день априори((( Днев с сумками от родителей пешком, вечером с сумками с маркета и опять пешком))) Лифт на моем же 5м. На вопрос "новоприбывшим" обитателям "Вы ехали на лифте?" получила ответ "А шо?".
    Комментирии далее излишни...А такой дяденька с виду интилигентный....


    Но я искренне надеюсь и даже верю (хочу) что голубая лошадка ввезет нас в действительно в новое и светлое будущее.
    С наступающим Вас дорогие соседи!!!

    NEW YEAR.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    mr.Karlson, Светлан@, Авега и 2 другим нравится это.
  15. Я слышу как где-то соседка охкает и мужик какой-то чихает.....)))
     
    Авега нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D:D:D:D:D:D:D:D
    - Коля, к нам приезжает моя мама, надо бы её приютить...
    - Галя, сколько можно, ютить твою мать!
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  17. dracena

    dracena Well-Known Member

    А вы делали звукоизоляцию?
    и как обстоят дела у Вас с витражами - у нас так никто и не поменял, хотя клялись, что до Нового года - ну 100% поменяют. я вот только по глупости не уточнила до какого именно НГ - 2014, 2015, 2016.....
     
    Авега нравится это.
  18. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Наше маленькое украшение для елки в ЕМstesn9us
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      265,1 КБ
      Просмотров:
      334
    Zeland нравится это.
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    А что уже развесили? Если что - мое творение "хенд мейд" - белый мешочек со снеговиком)))
     
    Dima i Gala нравится это.
  20. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Это точно. Поднимался я только что тоже пешочком на свой любимый 10 этаж. И мысли всякие нехорошие в голову лезут по поводу отдельных жителей 9 этажа, на котором лифт был припаркован. Ну и икалось же им, наверное, в тот момент)) Хотя я думаю, что тут дело уже даже не в забывчивости, что лифт опускать надо. Наверное это, во многих случаях, делается преднамеренно. Типа "Если я пешком иду так пусть и остальные ходят". Народ у нас просто такой - "І сам не гам, і другому не дам"[/quote]
     
    Evgenika, Светлан@ и Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей