ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Traffic1

    Traffic1 Member

    Работу могли слышать не только из моей квартиры. Спрашивал у строителей. Говорят, что в 5 утра имеют привычку крепко спать, и работать как роботы до утра не умеют. Если снова услышите из 193к шум в ночное время, просьба написать в личку с указанием даты и времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  2. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Уважаемый, другими словами Вы сказали, что я и мой муж,который лично спустился ,постучал в дверь и ему открыл строитель державший дрель в руке ( в 5 ть утра) лжем? он потом и второй раз спускался. предлагаю устроить очную ставку. И если окажется что мы соврали - извинимся на весь форум. Если неправы Вы - извинятся будете Вы. Договорились?
     
    Светлана Лебедева и Авега нравится это.
  3. 38kab

    38kab Active Member

  4. Traffic1

    Traffic1 Member

    Уважаемая, к счастью мне пока извинятся перед вами не в чем. Я вас во лжи не обвинял пока и обвинять не собираюсь. Хотите что-то мне доказать - я буду в понедельник на квартире с 9 до 9.30, заходите с видео, или аудио доказательствами вашей правоты. Если доказательства будут убедительными, я буду разбираться со строителями. На этом текущий диалог на форуме заканчиваю.
     
    ramzzess29 нравится это.
  5. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    В понедельник в 9 мы,как это не странно, уже на работе. Вам жить в дальнейшем не со строителями, а рядом с соседями (нами в том числе), которые благодаря форуму уже по достоинству оценили "заходите с видео, или аудио доказательствами вашей правоты". ну Вам веднее. а говорить, дейтвительно,больше не о чем.
     
    Авега и dmiiiitriiiiy нравится это.
  6. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    на работу ? Тю,а як жэ муйдан ?
     
    Авега нравится это.
  7. Traffic1

    Traffic1 Member

    Вы правы, есть один из строителей, который уехал сейчас домой. Когда я спрашивал, его не было. Перезвонили ему, сказал что был грех за ним, шумел, приходили утром. Приносит свои извинения, больше шуметь в неположенное время не будут.
     
    Авега нравится это.
  8. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Дорогие соседи, столкнулись мы с проблемой конденсата на окнах лоджии. Ремонт закончился два месяца назад, в квартире тепло, но на окне лоджии с левой стороны сильный конденсат. Даже пол мокрый сверху на линолеуме, даже не представляю что под ним твориться. Кто еще столкнулся с данной проблемой ? Как выйти с данной ситуации, так как боюсь что скоро появиться плесень и грибок.
     
    GermanAlex нравится это.
  9. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Точно такая же беда. Тоже с левой стороны. Я думаю это потому что батарея сдвинута немного вправо и плюс справа висит котёл от которого отходят трубы с горячей водой. И поэтому справа температура , хоть и очень не значительно, но повыше. И там окна просыхают. Мы боремся с этим пока только проветриванием. А в будущем нужно будет батарею нарастить (как раз 5 секций не хватает чтоб она была симметрично относительно окна).
     
  10. Kykyshka

    Kykyshka Member

    Блин, что снова с напряжением? Уже вторую ночь прыгает до 255 В .Реле как ненормальное включается, выключается.Холодильник отключили,что бы не пришел к нему песец. Уже давненько этого не было.Что случилось???


    Пока не было газа, обогревались конвектором ( стоял в комнате ), конденсат был на лоджии (ручьем лился). Подключили газ, теперь в комнате конденсат есть, а на лоджии нету (теплый пол на кухне-лоджии) .
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. mss

    mss Well-Known Member

    тк "мы ответственны за тех кого приручили"... а Вы?
    посмотрим дальше (услышим)
    при шуме.... аудио видео обьязательно чтобы поверили?
    у Вас есть основания предполагать что мы (соседи) все с ходу врем?
    не в тот день, но тоже вечером, я тоже ходил к ним насчет шума.
    аудио-видео отсутствует..:( не поверите?


    лифт на первый спускать... тоже отдельный вопрос.
    насчет этого 8-й этаж в лидерах...
    или "п". грубо но правильно.


    практически каждый... почти каждый... "неспущенный лифт" пренадлежит 8-му.


    приколльно...:confused: остальные по привычке спали пока "уехавший-умеющий" "долбил".?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Светлан@ нравится это.
  12. Название какое не моно то что это родственные отношения с застройщиком
    Так у меня лампочки постоянно горят обычные.


    У нас лифт то на 10м,то на 8м,то на 7м.....короче,где угодно но не на первом.Вот сейчас был на десятом.Хорошо что сама шла,но когда с маленьким ребеночком приходиться подниматься ....пешком......
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У меня гран при по нефартовости с лифтос? опять с тяжелыми сумками пешком а лифт на 10м!!
     
  14. mss

    mss Well-Known Member

    народец собрался интересный..
    насчет того же лифта..
    с гордым видом:
    забыл. ну и что?
    а что надо?
    что? я должен?
    обычно спускаю.
    итд.

    всего то навсего!!! нажать 1 при подьеме... или выходе с лифта. неужели много ума надо??
    а ведь каждый себя пупом земли считает.. самым крутым и умным.
     
  15. web

    web Member

    Друзья, скажите пожалуйста, до которого времени работает лифт у нас? Очень важно, нужно в вечернее время поднять тяжести! Спасибо!
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    круглосуточно... сам на днях интересовался... сказали что на ночь уже не выключают (дом 1А)
     
    web нравится это.
  17. web

    web Member

    Отлично, значит мы едем к вам!) спасибо за оперативный ответ!
     
  18. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Рассмотрите возможность защитить компрессор холодильника индивидуальным бытовым стабилизатором, наштаут как индивидуальный стабилизатора для котла.
    http://zakupkivdom.io.ua/s479908/zachem_nujen_stabilizator_napryajeniya
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  19. Во внутреннем дворе дома 1а установлены уличные фонари, также смонтированы фонарики на детской площадке. Заканчиваем монтаж спортивной площадки. Готовимся праздновать Новый год! В доме 1б закончены работы по укладыванию плитки в парадных, подключен и запущен газ, все коммуникации давно подключены и исправно работают. Фактура на стенах готова на 70%. Стены и потолки 1 и 2 — го подъезда покрашены, 3 и 4 подготавливаются к покраске. Лифты смонтированы и готовы к пуску (в тестовом режиме). Вокруг дома закончена укладка тротуарной плитки. Во дворе возле дома установлены уличные фонари. Дом 1в — застеклены 7 этажей, осталось — 3. Внутренние работы в процессе. Дом 1г — строим 2- й этаж.Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , , , .
     

    Вложения:

    • DSC_1438.JPG
      DSC_1438.JPG
      Размер файла:
      124,3 КБ
      Просмотров:
      344
    • DSC_1443.JPG
      DSC_1443.JPG
      Размер файла:
      162,2 КБ
      Просмотров:
      361
    • DSC_1452.JPG
      DSC_1452.JPG
      Размер файла:
      91,3 КБ
      Просмотров:
      350
    • DSC_1455.JPG
      DSC_1455.JPG
      Размер файла:
      72,4 КБ
      Просмотров:
      330
    • DSC_1461.jpg
      DSC_1461.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      341
    • DSC_1478.JPG
      DSC_1478.JPG
      Размер файла:
      227,9 КБ
      Просмотров:
      299
    • DSC_1481.JPG
      DSC_1481.JPG
      Размер файла:
      59,1 КБ
      Просмотров:
      347
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    танечка, KMM, Катюша и ещё 1-му нравится это.
  20. Kykyshka

    Kykyshka Member

    Мы хотим на всю квартиру поставить, но еще не знаем какой выбрать, чтобы по качеству и цене подошел.Не хочется еще кучу приборов покупать для каждой технике.
    Может Вы(Ihtiandr) подскажите?
     

Поделиться этой страницей