ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Значит вас тоже развели.
     
  2. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Разводить инвесторов плотно вошло в привычку у нашего застройщика! phpVLA1WM1330785099.jpg
     
    nevalentin0, Elena25 и AlexanderSan нравится это.
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да ну.
    Это ранняя визуализация времен закладки первой очереди. Когда я покупал воздух в прошлом январе уже был более-менее адекватный генплан застройки. Кинули меня только с парковкой у дома. Вместо нее насыпали гигантский лоток для собак. Но что поделать, детишкам тоже надо где-то копаться в какашках.
    А на эти 300 грн нас кинула левая котора Теплобудсервис.
     
    Gandzya и Viktoria.S.K нравится это.
  4. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    А торговый центр с рестораном\кафе на крыше,..Выгоднее сварганить дом и продать квартиры ,а Вы в ларёк за хлебушком.[​IMG]


    Тут не развели..Тут-кинули!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    А задумайтесь о рентабельности ТЦ с рестораном на крыше посреди чистого поля и 5 малоэтажек.
    Кто там арендовать что будет и под какие цели? Вот и я о том же и никаких объектов инфраструктуры кроме ларька с пиуасиком не ждал :)
     
    MERA, Viktoria.S.K, Дмитрий_28 и ещё 1-му нравится это.
  6. ridata45

    ridata45 Member

    Alive, мне "передали" договор на сервисное обслуживание другие люди , а не подключавший его "человек в коричневой дубленке" . Они почему не сразу договора вручают , потому что никто их не будет заключать , с теми условиями и требованиями. Мало того, не указан номер договора , не правильно указана модификация котла .
    dergite men9 7-ro
     
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Главное что деньги заплатили. Скан или фото текста скинете?
     
  8. Garriet

    Garriet Active Member

    ...я так понимаю лучше и стабилизатор свой, и сервисное обслуживание не брать...а то все равно, кали что поломается - мужчинчик с соответствующей службы - только придет бесплатно, а деталька, которая может стоить несколько сотенек гривен - плавно ложится на кошелечек хозяина квартиры ...
     
  9. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    Поздравляю владельцев квартир Соф.27 с долгожданными ключиками! Скорейшего вам газа и старта ремонтов!
    и спасибо застройщику за праздник...отдельное спасибо организатору, который придумал назначить начало на 12 дня, а начать в 13 с хвостиком..я передам своему ребенку и половине детей нашего квартала, которые как раз спали в это время, как все было весело :'(
     
    Tanyaar и Gandzya нравится это.
  10. ridata45

    ridata45 Member

    Придет он тоже не бесплатно , мы оплачиваем его путь к нам - 5 грн. за км, и за замену детальки тоже заплатим, отдельным листом к договору идет прейскурант . Насчет стабилизатора , да лучше свой.
    В ближайшее время сканировать не смогу .
     
  11. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Что ж все так грустно.....,мне сегодня все окна отрегулировали бесплатно...стекло треснуло,после праздников заменят,все чинно,благородно. И праздник удался,скажите,где в Киеве так украшен двор???? Красота и праздничное настроение!!!! Что ВАМ еще надо? Квартиры теплые,мы на ночь отключаем отопление и спать совсем не холодно. Все добра и радости в новом 2014 !!!!!
     
    kris11, lion, Adelaida и 2 другим нравится это.
  12. prorab77

    prorab77 Active Member

    если бы у вас стекло не лопнуло и регулировать ничего не надо было бы-вот это чинно и благородно.
     
    Дмитрий_28, lion и Gandzya нравится это.
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Фото на айфон пойдет :)
    Лишь бы читабельно было.


    Посоветуйте нормальные тяжелые межкомнатные двери.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. ridata45

    ridata45 Member

    Уехал я на праздники...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Gabbi, а уже говорилось как-то, позволю себе напомнить - если вы отключаете - вам тепло за счёт соседей. К примеру, год назад я делал ремонт. Была зима. Естественно на начальных этапах котёл не включал. У меня было холодно? Нет. Почему? Конечно же не потому что кирпич тёплый сам по себе ;)
     
  16. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Папа Карло,, многие рекомендуют. За свои деньги самое оно
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Gandzya и Alive нравится это.
  17. Alive

    Alive Well-Known Member

    У дураков умных людей мысли сходятся совпадают. Как раз подобрал кой-чего из их ассортимента. :)
     
  18. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    У нас artdoor, брали в городе дверей. Примерно то же самое, что и папа карло. Можно еще шаг +-5см делать, а то у нас получились 3 нестандартные двери из 4-х :)
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Много у вас дверей получается. У меня в два раза попроще :)
     
  20. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    мы покупали шпонированные Терминус
     

Поделиться этой страницей