ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. nina

    nina Member

    Менеджер ранее (месяц назад) говорила что Билла будет строиться рядом.А вот светофор кто ездил дальше за пионерский в сторону Крюковщины поставили светофор,думаю если у нас поставят тоже,то возвращаясь домой будут пробки :( ,но я за светофор т.к сейчас выезжать и так не удобно,а что будет когда построят полностью такой квартал.
     
  2. соседи, привет, тем, кто делает ремонт, могу предложить унитаз для строителей, покупал за стодвадцать грн, за столько же и отдам, пишите в личку
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Вот в принципе и вырисовывается общая картина,опять по пунктам по степени важности:
    1.Безопасность (охрана порядка внутри городка и периметр,плюс видеонаблюдение).
    Этот пункт скорее всего будет обсуждаться,после торжественного мероприятия со сдачей пятиэтажного квартала.Ориентировочная стоимость,такой охраны(аналог ГСО),например в ЖК Новатор 45 грн. в месяц с квартиры.На днях узнаю в аналогичных двух конторах,все зависит от кол-ва человек и т.д.По вкусу,цвету и цене выбирать нам весной.
    2.Спорт и экология.
    Программа минимум-обещали уличные тринажеры,плюс универсальная спортплощадка(футбол,баскетбол,воллейбол) во дворе Хв.6,8,10.Программа максимум-спортклуб с бассейном(бассейн пока в мечтах).
    По поводу озеленения предложение было озвучено(чем больше,тем дышать легче...).По факту планируется по всему кварталу в разной степени,но как понял декоративными,низкорослыми деревьями.ИМХО было бы не плохо спрятаться в тени каштанов, например.
    3.Детский сад-пока большой вопрос.
    4.Маршрут от ПК и светофор.
    По поводу маршрутов я думаю больше инициатива будет самих перевозчиков,исходя из рентабельности.Застройщик я думаю не будет брать на себя этот пункт,если ГорСовет не обяжет(как делают в Буче).Задача вывезти от ЖК или к метро,или до нормальной развязки(в нашем случае,например,Севастопольская площадь).Тогда меньше требуется единиц транспорта,менее затратно,не нужно держать большой автопарк.Возможен вариант работы только в часы пик(на работу с работы).
    Светофор обещали напротив паркинга-точно помню...
    5.Магазины,банки,аптеки.
    Эти заведения,как многие писали будут сами себя предлагать.
    Банк наверно важен на территории(минимум оплатить какие-либо квитанции).
    Аптека само собой нужна.
    Магазины,гипермаркетов точно,я думаю не будет(не достаточно площади,да наверно и неинтересно им,при таких масштабах).Первой необходимости(молоко,хлеб сметана) думаю достачно будет,да и в округе с разных сторон хватает.По поводу строительного на территории не думаю,что обязательно(в трехстах метрах возле школы целый рынок со всякой дребеденью,в т.ч хозтовары).
    6.Медпункт.
    Честно не представляю,кто за это ответственный.Разве,что частный фельдшер какой нибудь откроет свой кабинет.Т.к за семейную амбулаторию,как в каждом микрорайоне Киева,ответственно МинОхЗдравохранения.Здесь - вопрос.Стоматкабинет,из личного опыта у каждого свой постоянный стоматолог,и ходить к одному потому,что он под домом,не каждый я думаю захочет рисковать,и цена может не подойти и качество работ.
    Вроде ничьего мнения не забыл...Прошу прощения за эту "простынь":)
    П.С.Статья основана на реальных событиях,и личных наблюдениях.:hello:


    Подписываюсь под всем,выше сказаным...:super:
    Голосуем,Если Мы наберем 100 лайков нам вынесут счетчики на балкон....:)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    Yana_Dima, Andrew1988, m@rtin и 21 другим нравится это.
  4. 100 не наберем, тут десяток активных, остальные каждый сам за себя. :(
     
    Vladislav123 нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Тогда,как в Верховной Раде за себя,и за соседей...И так по всему ряду...:)
     
    Revis и voise нравится это.
  6. Голосую за все что сказано... и плюс счетчики.
     
    voise и Евгений Игоревич нравится это.
  7. Klient

    Klient Member

    или как в США создют резолюции на сайте Белого Дома.
    А вообще, я ЗА!!!
     
    Untari нравится это.
  8. Юрина

    Юрина Member

    Я за все сказанное и + сосны
     
    voise нравится это.
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Одну живую(как минимум),на Променаде для новогодних праздников...
     
    Евгений Игоревич и Авега нравится это.
  10. snap

    snap New Member

    Привет соседи, у кого есть "лишний" унитаз для строителей? Заберу за огромное спасибо)
     
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    куда жмать чтобы три раза проголосовать...

    про зелень забыли. вопрос насущный.


    зачем нам две... :D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  12. Sania

    Sania Member

    Всем привет и с праздником!!!
    Вчера забрал ключи, желаю всем того же и поскорее!!!!
     
    Untari, stnatka, Авега и 5 другим нравится это.
  13. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Мои поздравления!!! :beer:
     
    Vladislav123 и Авега нравится это.
  14. Sherlok

    Sherlok Member

    поздравляю с ключами:super: такие вести всегда радуют:bravo:

    и не портя традиции поздравлю всех с праздником, не забудьте детям подарки "детям мороженое - жене цветы, и не перепутать":) вспомнилось что то;)
     
    Авега нравится это.
  15. Юрина

    Юрина Member

    мне под окно - 5, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Untari и Авега нравится это.
  16. Всех Николаев и Николаевичей с праздником!!!
     
    Авега нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to Авега
    Давно уже хотел спросить, но природная скромность все не позволяла, поделитесь с нами всеми, может вы не спроста под каждым сообщением ставите "Мне нравится" и за это выдают денег, а то мы тоже хотим на ровном месте подзаработать:)
     
    Andrew1988 и Авега нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Спасибо,опять мой праздник...Всех тоже поздравляю с этим большим праздником,исполнения всех Ваших желаний...Впрочем у меня он сегодня втройне,сын Николай плюс родился сегодня(сын)...С ув.Андрей Николаевич:hello:
     
    JoneyN, Revis, Авега и ещё 1-му нравится это.
  19. Sherlok

    Sherlok Member

    да в последнее время все праздники вашы=)
     
    Untari нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ничего не могу поделать,представляете как это накладно...:):hyh:
    П.С.Завтра у тестя день рождения...abzac
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей