ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Никто спецом по лифтам Вас не называл. Вы просто житель, с которым мы это обсуждали, а я гость, поэтому могла ошибаться в своих наблюдениях касательно лифтов в 1а. Будем надеяться что скоро все будет хорошо. Кстати, у меня вопрос, а сколько вы платили за пуск воды в систему сантехникам?
     
  2. Я уже привыкла,что лифт всегда не там где надо,но малышке тяжела с девятого и на девятый ножками.Быстрее бы включили.


    Вода в систему наполняется безплатно сантехниками застройщика.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  3. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А нам сказали 100 гривен. А если вручную- то 200гривен. Я как то теперь понять не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  4. bevy

    bevy Active Member

    Заполните самостоятельно, всего дел то краник (ручку) на котле открыть, взять тонкую отвертку, приоткрутить клапан на батарее (сбоку в верхнем углу пимпочка с дырочкой напротив подвода воды) для спуска воздуха из системы, как только пошла вода без бульбашек вместо воздуха, закручиваем клапан и все. ))
     
    Авега и 7ya1B нравится это.
  5. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Лифт не умеут опускать на 8 этаже кв.186, 9 этаж кв.193 и на 10 этаж кв.207, ругаться и кричать уже нет сил, как мне эти "жители" говорят, а почему вы кричите, я только на пять минут и сейчас спускаюсь. На восьмом этаже вообще свалку за лифтом сделали, хозаев квартир по хорошему рублем наказать бы.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    Авега и Evgenika нравится это.
  6. fred

    fred Member

    ПЕРЕПРОШУЮ, але кв. 199 це 9-й поверх, і ліфт на перший ми спускати все-таки вміємо))))). А от за 8-й дякую, обов'язково зайду поспілкуватись, а хто з 5-го залишає, часом, не в курсі???? туди б теж навідався................
     
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Прошу прощения, исправила. Не на всех кв. есть номера поэтому ошиблась:) не злитесь.
     
    Dima i Gala нравится это.
  8. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Это у них так принято уже как 2 недели подряд
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Пора создавать доску позора...
     
    Evgenika, Lotta, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    а как же насчет...
    1 . вдруг у человека понос и он не успел спустить..
    2. форсмажор
    3. первые 3 раза прощается.
    4. "неспуск" не более 3-х часов не считать нарушением..
    итд.
    friends
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  11. Traffic1

    Traffic1 Member

    Являюсь владельцем 193й, 9й этаж. Попросил строителей спускать лифт. Люди работают адекватные, понимают с полуслова. Если вдруг будут докучать, пишите, буду разговаривать.
     
    Zeland, Dima i Gala, Evgenika и 3 другим нравится это.
  12. densh

    densh Active Member

    Заполните сами, внизу котла рычаг пуска воды в систему - закачайте до 1.2- 1.5 бар больше не надо. Обязательно убедитесь что кран до конца закрыли назад иначе будет подкачивать воду в систему и сорвет клапан в расширительном бачке. Спустите воздух из батарей - кран Маевского справа сверху на батарее открыть отверткой подождать пока воздух выйдет - это на всех батареях.
    В принципе должно заработать - хотя у меня еще пришлось из циркуляционного насоса воздух спускать .
     
  13. mss

    mss Well-Known Member

    можно еще разсмотреть варианты...
    как хочу-так и езжу
    плачу - имею право
    ты-что мне указывать будешь.

    обычно все вопросы самоорганизации у нас этим заканчиваются
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  14. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    По моему этажу даже не могу представить кто... Артем вродь при памяти и его жена, с боку сосоеди тоже вроди адекватные....А вот что с еще 5 квартирами..Не видела их и еще не могу делать умозаключения.
     
    Dima i Gala нравится это.
  16. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    :super:
     
  17. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    На выше перечисленных этажах в понимании вариант

    "как хочу-так и езжу"
     
  18. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    Вопрос к ЕМ.когда будет вода в системе 1б ?(в системе дома в целом)
     
  19. Lotta

    Lotta Active Member

    Присоединяюсь к Bender-stars и еще вопросик. Как вообще будет происходить подключение котлов в 1Б: менеджер говорит, что еще неясно, что лучше завезти деньги в ОП, когда они решатся подключать - то наверняка подключат и вашу квартиру, а на форуме народ пишет, что вызывают ТБС на единичные выезды (в конкретную квартиру). Но пока все вроде бы в любом случае упирается в то, есть ли в доме вода, чтоб залить в систему. ОЧЕНЬ ПРОШУ СОТРУДНИКОВ ОП СОРИЕНТИРОВАТЬ В СИТУАЦИИ!
     
    Bender-stars, Svitlana и mercedes нравится это.
  20. Svitlana

    Svitlana New Member

    Доброго дня! Ми майбутні мешканці 1Б. Наш менеджер обіцяв, що відьуватиметься централізоване повідомлення всіх мешканців про підключення, а на сайті читаємо що тепер кожен сам за себе, дізнається, домовляється про підключення газу. Чи можна отримати ваш контактний телефон для узгодження даного питання? Дякую. Світлана
     

Поделиться этой страницей